Беговые лыжи | Новые фото

Тюменская область выигрывает мужскую эстафету 4х10 км на чемпионате России-2018

Мужская сборная команда Тюменской области в составе Евгения Белова, Александра Большунова, Дениса Спицова и Ивана Якимушкина повторила успех своей прекрасной половины и также завоевала золотые медали в эстафете 4х10 км на чемпионате России по лыжным гонкам-2018 в Сыктывкаре. Второе место команде Удмуртии, за которую бежали Сергей Ардашев, Дмитрий Япаров и Константин Главатских, на заключительном этапе принес Максим Вылегжанин, опередивший хозяина трасс Ермила Вокуева. Тем не менее Ермил сумел отстоять бронзу, которую вместе с ним выиграли Станислав Волженцев, Илья Семиков и Алексей Виценко.


21 8081 Андрей Краснов 30.03.2018 14:11
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Максим конечно гигант!!! Сильно соскучился по соревнованиям. С Тюменью, в таком составе, бороться конечно не реально. Не ожидала, что Ермил так с напрягом пройдёт свой этап. Может лыжи подвели или всё таки усталость накопилась. Петя Седов то же смотрю начинает оживать.  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
в одни ворота.А Макс красава.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
А кто у Татарстана бежал ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1. Перляк Станислав
2. Андрей Ларьков
3. Артём Николаев
4. Ярослав Рыбачкин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2018 16:11
Татарстан: Станислав Перляк, Андрей Ларьков, Артем Николаев, Ярослав Рыбочкин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Хоть кто-то там в составе есть реально из Тюменской области? Или только купленные?
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
30.03.2018 17:05
Хорошо что у нас есть область на просторах нашей необьятной, которая может поддержать талантливого спортсмена из любого медвежьего угла.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
30.03.2018 17:54
Murmanchanka Я Вам послала личное сообщение. Вы читали его?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
30.03.2018 18:02
Murmanchanka , ну вот пример Большунова. Парень из Брянской области.
Где была Тюмень, когда он выступал по юниорам?

Только в прошлом году Тюмень его "поддержала") Не спорю, Тюмень молодцы, поддерживают,конечно, но поддержка такая спортсменам нужна и на более раннем этапе, а не когда они что-то там выигрывают (второе место на первенстве мира например).
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
30.03.2018 18:11
Nataha Nystad, да читала. Не смогу ответить согласием.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
30.03.2018 20:47
"Хорошо что у нас есть область на просторах нашей необьятной, которая может поддержать талантливого спортсмена из любого медвежьего угла."

Если бы еще и медвежьих углов от этого было поменьше в этой необъятной, то было бы совсем хорошо... А так... Сливки снимают, а углы и дальше будут углами.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
тогда и бегайте
Тюмень-1
Масква-1
Тюмень-2
Масква-2
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.03.2018 21:46
То есть области, которые не платят молодцы, а Тюменская область плохая, потому что мало платит или платит когда спортсмен уже результаты показывает. Чудная логика. Тут и провокаторов с их вбросами не надо. У самих каша в голове.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
30.03.2018 21:56
Murmanchanka
Странно, что Вы не смогли мне ответить в сообщении и приходится писать здесь.. По крайней мере это невежливо - не отвечать. Пусть даже Вы и не согласитесь. Я всегда отвечаю на письма.
Да, люди разные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2018 22:16
Сергей Ощепков Ну вы и человек) Зачем перевирать?? Додумывать? Не поняли мысль, напишите прямо, что не поняли. Уточните на худой конец.

Кто говорит,что Тюмень плохая? Просто берет она чаще всего ГОТОВЫХ лыжников. Алмазы берет и придает огранку.

Но не ищет будущие алмазы. Вот возьми Тюмень 14-15 летних ребят, подрастающих звездочек, да воспитай - героями будут!

Но не берут. А в том же Сыктывкаре на следующей неделе турнир на призы Сметаниной. 600 юных лыжников!!

Вот и давайте посмотрим, кто из призеров представляет сейчас Тюмень, а кто из них через НЕСКОЛЬКО лет будет ее представлять)

Вторых будет намного больше. Но только через НЕСКОЛЬКО лет.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
30.03.2018 23:53
Natasha Nystad, на личные сообщения отвечать не смогу, связано с особенностями настройки почтового ящика, когда регистрировалась, не подумала про личные сообщения, не обижайтесь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2018 10:10
toreador
"Где была Тюмень, когда он выступал по юниорам?" Тюмень Большунова уже с 15 лет поддерживала, а переехал он в 18 лет. И, кстати, он совсем молодым не так прям чтобы феерил, но тем не менее поддержку получил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2018 10:31
Что-то сайт с результатами лыжных гонок мне голову заморочил (все его результаты за все годы как двойной зачет показывал, а по протоколам нет): все-таки в 15 лет не было еще Тюмени, только с 18 лет.
P.S. Но при этом Большунов сам говорит, что в Брянске условий уже не было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2018 19:39
Смотришь чемпионат России по биатлону и чемпионат России по лыжным гонкам. По биатлону все на мировом уровне. По лыжным гонкам смех, да и только. Какая-то вшивая телестудия снимает гонку только на стадионе, что-то бормочет под нос комментатор, ничего не поймешь, у лыжников одной команды разные костюмы, кто бежит, за кем бежит, да еще вставки из другой гонки, вообще бардак. От чего это зависит? От главы Федерации, от отношений к зрителю? Такую трансляцию никто не захочет смотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2018 23:46
3
MeduzaGorgona
31.03.2018 19:39
"Смотришь чемпионат России по биатлону и чемпионат России по лыжным гонкам. По биатлону все на мировом уровне. По лыжным гонкам смех, да и только. Какая-то вшивая телестудия снимает гонку только на стадионе, что-то бормочет под нос комментатор, ничего не поймешь, у лыжников одной команды разные костюмы, кто бежит, за кем бежит, да еще вставки из другой гонки, вообще бардак. От чего это зависит? От главы Федерации, от отношений к зрителю? Такую трансляцию никто не захочет смотреть."

Не надоело еще? Отмотай на недельку назад, уже все обсудили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.04.2018 18:20
Все результаты этого и 9-ти предыдущих международных лыжных сезонов:
https://www.skisport.ru/news/cross-country/92654/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0