Беговые лыжи | Новые фото

Дарио Колонья - чемпион мира среди военнослужащих, у Анны Медведевой - бронза

Четырехкратный олимпийский чемпион швейцарец Дарио Колонья выиграл гонку на 15 км свободным стилем на чемпионате мира среди военнослужащих (CISM), которая прошла сегодня, 6 апреля, в австрийском Заалфельдене. Второе место у немца Лукаса Бёгля, третий результат показал финн Ристоматти Хакола. В женской 10-километровой гонке победила немка Штефани Бёлер, второй стала словенка Леа Айнфальт, бронзовая медаль в активе россиянки Анны Медведевой.

Отметим четвертое место в мужской гонки латвийского биатлониста Андрея Расторгуева. Лучшим из россиян стал Валерий Гонтарь, показавший 12-е время. Николай Морилов - 16-й, Алексей Петухов - 19-й, Денис Катаев - 20-й. В командном зачете, который формировался по наименьшей сумме времен трех лучших участников от страны, победили швейцарцы. Россияне - лишь пятые.

У женщин же россиянки были в целом гораздо ближе, чем у мужчин. Пятое место заняла недавно получившая лейтенантские погоны Юлия Белорукова, Наталья Ильина - восьмая, Наталья Коростелёва - десятая. В итоге россиянки вторые, пропустив вперед лишь военнослужащих-женщин из Германии. Представительницы Бундесвера одержали победу во многом благодаря фантастически быстрому времени победительницы Бёлер.

Результаты
18 5498 Андрей Краснов 06.04.2018 20:45
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.04.2018 21:10
А Расторгуевс, оказывается, военнослужащий, не динамовец.:D
OR-2 Капрал.
Наши лейтенанты поотстали :(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Считаю, что профессиональный спорт должен вернуться к своим исконным корням и быть исключительно бюджетным.
Ссылка Рейтинг: -5 +5 -10
Что то не реально быстро стали  бегать 15-ку по весеннему снегу,  просто небо и земля относительно результатов пятилетней давности.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.04.2018 01:47
Даже на этой фотке...
Чудо - техника Колоньи...
Блестящий одношажный
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
07.04.2018 01:49
Такое вкладывание ноги в толчок...
Заглядение!
И в классике попеременным - только Полторанин соперник по технике...
Браво, Дарио!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
07.04.2018 03:17
У женщин же россиянки были в целом гораздо ближе, чем у мужчин)) Ближе к чему...?:D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
07.04.2018 06:22
А где в записи посмотреть?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
07.04.2018 10:15
Дарио шикарен как всегда. Классная фотография классного лыжника.
Не дай Бог он тоже закончит - смотреть не на кого будет.
(Сундбю с Устюговым меня не впечатляют, Нортуг под вопросом, остальные молодые пока, им бы ещё пару сезонов в топе продержаться, класс подтвердить)
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Забанен пожизненно.
Колонья о Пекине 2022 задумался.
"Швейцарский дембель" - он такой.
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/30221707_10156284918231779_4629196427863832987_n.jpg?_nc_cat=0&oh=4ce24654e17e4a37b314edca8a2f8f36&oe=5B7574FA
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.04.2018 14:57
У наших лыжи скорее всего не ехали, поэтому так много проиграли. Биатлонисты тоже не лучше выступили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выиграл бы наш - началось. "Да кому такие старты нужны вообще?!..." и прочее. А Дарио - священная корова.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
07.04.2018 15:39
А гонка патрулей вообще швах, что мужчины, что женщины.
Женщин А.Медведева тащила, мужики все биатлонные были.
Ни так, ни этак не прошло.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.04.2018 15:52
Финский Спринтер Р.Хакколла был 40-м с 5 штрафами на биатлоне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Пшеничников 06.04.2018 22:02
Считаю, что профессиональный спорт должен вернуться к своим исконным корням и быть исключительно бюджетным.
Когда на рынке труда в масштабах целой страны только один работодатель - государство - наступает абсолютная зависимость от него. Лозунг "кто не работает, тот не ест", превращается в "кто не повинуется, тот не ест".
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
И начинают плодиться чиновники-бюрократы-управленцы.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08.04.2018 20:17
Не знаю насчет государства, я сам себе работадатель.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Pavel oshch 08.04.2018 20:17
Не знаю насчет государства, я сам себе работадатель.
Ну, так мы, пока еще, слава богу, живем не в северокорейской социалистической казарме (трудовом лагере). Как некоторым тут мечтается.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.04.2018 20:20
Финский Спринтер Р.Хакколла был 40-м с 5 штрафами на биатлоне
А болгарский биатлонист Илиев сделал наших лыжников Морилова и Петухова.
Но в биатлоне он "по-лыжному" проехался - быстро и  4 промаха (23 место)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0