Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов и Александр Большунов проходят военные сборы в Екатеринбурге

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов и четырехкратный призер Олимпийских игр в Пхенчхане-2018 Александр Большунов проходят военные сборы в Екатеринбурге. Фотографию со сборов с подписью "Сборы бывают разные" Сергей Устюгов опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Кроме Устюгова и Большунова на сборах присутствует ряд лыжников в то или иное время входивших в сборную команду России по лыжным гонкам. Это призер Олимпийских игр в Турине-2006 Иван Алыпов, призеры чемпионата мира-2013 Евгений Белов и Мария Гущина, участник Олимпийских игр в Сочи Антон Гафаров, а также Артем Николаев, Сергей Турышев, Анастасия Казакул и Полина Кальсина.

Сборы бывают разные

Публикация от Sergei Ustiugov (@sergei86m)

18 11561 Андрей Краснов 15.05.2018 20:36
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.05.2018 21:06
Вот это по-нашему! :D. По отечески! А то всё розовый Клебо небось перед глазами стоит :D .
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
16.05.2018 00:29
Какие светлые лица! ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
16.05.2018 02:05
А девушек по какой статье "в армию"  упекли ? :D
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.05.2018 08:49
Крайний слева, какой вид спорта?
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
16.05.2018 09:06

Крайний слева, какой вид спорта?
Боксёр по плаванию :D
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
16.05.2018 09:08
Для него много можно видов придумать, шахматы например)
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
16.05.2018 10:20
Судя по подписи на фотографии - самбо, братья Лебедевы.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.05.2018 10:22
Да нет, та подпись там к другому относится.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
16.05.2018 10:39
это тот случай, когда марш-броском солдата не испугать :)))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
16.05.2018 11:58
"Крайний слева, какой вид спорта?"

Это лыжник... с Юпитера..
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
16.05.2018 15:36
Очень удачный мужской метод психологической реабилитации и перезагрузки!
Не то, что у некоторых  - море, пиво, девочки, а потом свадьбы, жены...  :D
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
16.05.2018 16:13
А как Турышев будет тренером в сборной? Он же военнослужащий!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.05.2018 17:04
Вспомнил фильм "Отряд специального назначения". Там тоже этакий ОМСБОН со всех видов спорта собрали - и в тыл врага.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.05.2018 19:22
to Михаил Воробьев,
Может по началу и не испугать, но берцы (а раньше сапоги с портянками), зеленая одежда, действующая по принципу парника, а не дай бог - озк, автомат, сделают свое дело))) разница не будет большой.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
16.05.2018 20:40
Не указано место сборов. По всей видимости на спортивной базе одели первый раз военную форму и тут же её сняли...  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
16.05.2018 23:15
Крайний слева, какой вид спорта?
Это просто "дедушка".
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
17.05.2018 17:40
Тут в пору плакать, а они... "Государственная поддержка" блин...8)
Не удивлюсь, если ребят привлекут к "спортивному строительству" от Виталия Леонтьевича! :D  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума