Беговые лыжи | Новые фото

Юрий Каминский возглавил сборную Казахстана по лыжным гонкам

Заслуженный тренер России по лыжным гонкам Юрий Михайлович Каминский подготовивший олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира Никиту Крюкова, чемпиона мира и призера Олимпийских игр Алексея Петухова, призера Олимпийских игр и чемпионата мира Александра Панжинского со следующего сезона возглавит сборную команду Казахстана. Об этом со ссылкой на президента Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе сообщает издание "Спорт Экспресс".
20 7214 Андрей Краснов 28.05.2018 21:24
Рейтинг: +12 +14 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Удачи Юрию Михайловичу и воспитания новых чемпионов!
Ссылка Рейтинг: +14 +19 -5
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -22 +11 -33
28.05.2018 22:31
Удачи Юрий! Я уверен, что у тебя всё получится!
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
28.05.2018 22:46
В добрый путь, Юрий Михайлович!
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
В Казахстане по зимним видам в основном решает Смирнов.
Ссылка Рейтинг: -4 +8 -12
29.05.2018 06:09
Отлично, рад за Юрия Михайловича. Это лучше, чем готовить корейцев или китайцев - и языковая среда - та же, и народ во многом - тот же. Надеюсь, ему дадут поработать хотя бы один олимпийский цикл и мы увидим результаты его работы.
Ссылка Рейтинг: +12 +16 -4
29.05.2018 07:05
Жаль только , что специалисты такого уровня в Отечестве вдруг становятся не нужны ... :( . В любом случае , Юрию Миихайловичу успехов .
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
Алексей Е такое в нашей стране сплошь и рядом...
Юрию Каминскому удачи !!!
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
Забанен пожизненно.
Ненадолго, я думаю. Крюкова в Казахстане не будет.
Ссылка Рейтинг: -6 +5 -11
Вот здесь прямая информация об этом на сайте Федерации лыжных гонок Казахстана. И при этом ряд российских спринтеров (Крюков, Петухов и ещё несколько молодых) продолжаться тренироваться с Каминским   рядом с казахскими спортсменами.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
29.05.2018 11:20
Татьяна, спасибо, сразу несколько вопросов отпало, удачи Юрию Михайловичу. Алексей Полторанин с личным тренером будет готовиться?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18 d 1380
29.05.2018 11:22
Риддер, Щучинск… — новая реальность Юрия Михайловича. Это вам не вкатка в НьюЗиланд.
фото со сбора в RdderHute>>>
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Риддер и Щукинск - тоже хорошие места. Кстати, приезд туда из России стоит почти столько же ;) Кроме того - если есть своё место со снегом и на высоте в это время года - грех не использовать. А Новая Зеландия - вопрос августа, и вовсе не мая. Ёрничество в этом совершенно излишне.
Павел - вопрос по Полторанину решается в связи с его смазчиком Виерпалу. Если Федерация решит его оплачивать - Полторанин будет готовиться вместе со всеми и с Каминским. Если нет - Алексей может уйти из Кубковых гонок в марафоны... пока так.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
29.05.2018 11:38
Татьяна, спасибо.
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
Да в Казахстане есть места для подготовки зимников. И молодцы, что используют свою территорию.
Юрию Михайловичу удачи и новых чемпионов.  
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
29.05.2018 13:27
Вот это новость! Значит ждём шеренги казахских, а вовсе не китайских спринтеров.
Оказывается ещё и Полторанин может карьеру завершить, по крайней мере, видимую её часть. Вот это жаль.:( Надеюсь этого не случится.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
29.05.2018 14:32
С ни терпением жду зиму .!!! Возможно по возвращению в Российский спорт  Юрий Михайлович пододвинит Вяльбе .Грамотно все .Крюков и Петухов как две хаски в упряжке группы Каминского на стороне Росии еще себя покажут .Интриги ,интриги ,интриги . Но закручено по взрослому все и грамотно .Буду болеть за Казахстан .!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Просто прекрасная новость!Юрий Михайлович оживит лыжный спорт в Казахстане.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
30.05.2018 23:14
Поздравляю с Днем Рождения Никиту Крюкова! Воспитанника Ю.М.Каминского. :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Наши дебилоиды ещё одного профукали.
Удачи, Юрий Михалыч и 7 футов под килём!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума