Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

BLIZ – официальный поставщик лыжной сборной России!

Дорогие друзья!

С июня 2018 года торговая марка BLIZ, уже являющаяся поставщиком сборных Швеции, Финляндии и Норвегии, будет  являться официальным поставщиком спортивных очков и роллерных шлемов для Лыжной сборной России! Весь состав команды, включая юниоров, доверяет качеству известного шведского бренда BLIZ как в зимней, так и летней подготовке. Возможность замены линз в зависимости от условий освещенности, максимальная адаптация очков под индивидуальные особенности спортсмена за счет гнущихся дужек и «наносной» части, а также рекордно низкий вес – эти характеристики позволяют марке BLIZ быть лидером в экипировке профессиональных спортсменов как в зимних, так и в летних видах спорта.


Российская команда будет использовать спортивные очки BLIZ моделей BLIZ Hybrid и BLIZ Hybrid Smallface в национальных бело-голубых цветах. Шлем Defender отлично подходит как для тренировок лыжников и велосипедистов, так и для биатлонистов – шлем адаптирован для использования с винтовкой.

Мы желаем удачи российским спортсменам и рады, что экипировка BLIZ доступна не только лидерам сборной команды России, но и всем желающим.

things.png

20 7267 Андрей Краснов 19.06.2018 12:35
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.06.2018 12:46
Особенно радует последнее предложение. Наконец-то нормальный продукт "от сборной"  доступен и в обычном магазине.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
19.06.2018 14:45
Полностью согласен Костя. Качественный продукт по доступной цене. А если ещё имеешь эксклюзивную скидку, как клуб Goldfinch Team ,  вдвойне приятно :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Давно мечтал очки Bliz попробовать. )
А тут еще и статья в тему))
По плюсу Константину и Алексею)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Имею очки блиц актив. Просто отвалился крючек замок  на дужке после непродолжительного использования. Так вот новые дужки более не найти в продаже. Приходится использовать только с резинкой. И тут надо крепко подумать, чтобы покупать очки за шесть тысяч без надежды на запчасти и комплектующие.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
А мне понравилась фраза

в национальных бело-голубых цветах.
Гадаю: Финляндия? Греция? Аргентина?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Бойков Александр
19.06.2018 20:52
Давно мечтал очки Bliz попробовать. )
Попробуйте ВВВ. Честно, без шуток.

Меня зацепили, в хорошем плане. Удивительно, но пот практически не попадает на внутреннюю сторону линз, разница чувствуется очень сильно.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Попробуйте ВВВ. Честно, без шуток.
Владимир, добрый вечер!
Заинтриговали...)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.06.2018 23:27
Вот уж не повезло сборникам...
С качественных линз перейти на блиц...
Фотохромные у них тоже есть, но считаю проигрывают они адидасу
Может быть призовыми бонусами как то компенсируют разницу. Это как 2 телевизора: один HD ready а другой 4К
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.06.2018 07:20
Солидно. Рад, что пул спонсоров-партнеров  ФЛГР расширяется. Многообразие - это всегда хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
20.06.2018 10:44
Если очки то только Oakley, моё мнение что это самые лучшие, удобные очки что есть для занятий спорт, как и все качественное стоит денег:-):-):-) посмотрел цену дешевле в 2 раза чем Oakley, вообщем кому что нравится  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.06.2018 12:20
подскажите кто знает: существуют такие очки, которые меняют затемнение в зависимости от внешних условий (солнце-тень) Точно не знаю как называется эта технология, может как выше писали это "фотохромные" ?
Есть такие у BLITZ?
Это ж дико удобно, не надо перестегивать стекла и заморачиваться при входе с солнца в тень или в помещение . У меня такие старые SALICE, я в них с солнца могу даже в подземный паркинг въехать.
Но надо скоро их менять, тк ничто не вечно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.06.2018 13:21
Всё верно, это фотохром. Затемнение в зависимости от количества ультрафиолета попадающего на линзу.  Но имейте ввиду, что в спортивных очках он не будет работать если вы за рулём авто на паркинг заезжаете) т.к лобовое стекло не пропускает ультрафиолет и поэтому линза у вас будет прозрачной вне зависимости от количества солнца за бортом авто) а в принципе ДА, фотохром это вещь)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.06.2018 20:37
UVEX лучшая фирма!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 08:49
Михаил Воробьев, такие очки у Bliz есть, можно посмотреть на сайте skiwax.ru  или приезжайте сразу к нам в магазин. Есть выбор из нескольких моделей с фотохромными линзами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 09:52
резинка у лба на моих Блицах постарела как-то раскисла и теперь после каждого катания оставляет мне темное пятно промеж глаз - как у индианки
*
Блицам бы над дизайном поработать. Что-то у них ничего не меняется уже лет 5. Другие экспериментируют, пробуют - вон Оклы, например, и даже консервативный Ади
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 09:57
Михаил,
это фотохромы. такие линзы есть практически у любого нормального производителя
когда устойчиво ярко или устойчиво пасмурно, то ок
а вот при переменке - в лесу например, то тень то свет - они очень медленно меняются
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 10:00
ВЖ,
BBB нормальная честная фирма. Много чего их брал. Все было хорошего качества. У них ассортимент от очков до перчаток и педалей - чего только нет.
Правда в Канте цены иногда хотелось бы пониже :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 11:31
Я бы в целом больше доверял в очках фирмам, для которых это основной вид деятельности. А на рынке по большей части не так. Исключение Адидас, окли и увекс. Остальные просто размешают заказы на производство в китай( в теме т.к работа с оптикой связана)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2018 11:50
Забанен пожизненно.
А спонсор ФЛГР оказывается ненастоящий... При чем тут BLIZ, если ссылка на магазин skiwax?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
malex
21.06.2018 10:00
Сань, я согласен со всем, но у меня именно очки ВВВ оказались изюминкой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума