Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Турышев и Марина Черноусова - победители Авачинского марафона 2019

Сегодня, 21 апреля, в Петропавловске-Камчатском прошел традиционный Авачинский лыжный марафон. Участие в нём по традиции приняли звёзды отечественного биатлона и лыжных гонок. Победу на дистанции 60 км одержал тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев, красивую дуэль за второе место у олимпийского чемпиона Александра Легкова выиграл призер Игр Алексей Петухов. У женщин первое место заняла Марина Черноусова, на последней десятке обошедшая биатлонистку Маргариту Васильеву. Третьей финишировала Анна Поволяева.

У мужчин четвертое место досталось Раулю Шакирзянову, пятым стал Константин Игнатьев, а замкнул шестерку сильнейших лидер сборной России по биатлону Александр Логинов. В женском марафоне четвертой финишировала Нина Немцова, пятой - Наталья Зернова, ЗМС по спортивному ориентированию Анастасия Кравченко расположилась на шестой строчке итогового протокола.

В марафоне приняли участие члены сборной России по биатлону Матвей Елисеев, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко, титулованные биатлонисты Антон Шипулин и Иван Черезов, призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Александр Панжинский, победитель этапа Кубка мира Михаил Девятьяров и многие другие.
Анастасия Кравченко, Маргарита Васильева, Марина Черноусова, Анна Поволяева, Нина Немцова, Наталья Зернова
Анастасия Кравченко, Маргарита Васильева, Марина Черноусова, Анна Поволяева, Нина Немцова, Наталья Зернова
39 14408 Андрей Краснов 21.04.2019 06:30
Рейтинг: +8 +9 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.04.2019 10:14
При коммунистах бегали бесплатно
Ссылка Рейтинг: -2 +7 -9
Таки не тех на кубковых стартах выпускают.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
У Легкова то откуда столько прыти, он же уже депутат Мособлдумы? 8)
Ссылка Рейтинг: -6 +6 -12
21.04.2019 14:33
Черноусова имеет какое-то отношение к Илье ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2019 14:46
Забанен пожизненно.
жена брата
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
поддержу Алексея Ф. считаю  дикостью - бегать  на лыжах в нашей  стране за деньги. А. Миллер отчитался  перед Путиным з за проданный газ в 2018 . если поделить выручку на каждую душу населения, то получается по 26 мллн руб . и это не считая нефти, леса и т д...где деньги, зин ?
Ссылка Рейтинг: +13 +17 -4
...газпромовцы харчами кой-кого снабжают,
а те, нажравшись...
вспотев на заседаниях-решают,
что делить, чтоб в России стало лучше ?
и верхняя, и нижняя палаты
выводят людям среднюю зарплату,
плюсуя к их деньгам свои оклады
и на бумаге делят всё, как надо.
потом слагают вновь все деньги вместе,
не сумма получается, а песня !
и можно с ней рассматривать сюжеты,
как наполнять российские бюджеты.
а значит, сложившуюся сумму
обсудят на местах и в кулуарах
и,через государственную думу,
построят себе дачи на канарах.
и, проявляя к ближнему заботу,
вновь создают коррупции уют,
и, не смотря на "пыльную работу",
на службу уже семьями идут.
Ссылка Рейтинг: +13 +16 -3
21.04.2019 16:05
Автора - на сцену !
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
"А. Миллер отчитался  перед Путиным з за проданный газ в 2018 . если поделить выручку на каждую душу населения, то получается по 26 мллн руб . и это не считая нефти, леса и т д..."

Население РФ 146 000 000 человек.

146 000 000 x 26 000 000 = 3 796 000 000 000 000 рублей.

Или

3 796 000 000 000 000 / 65 = 58 400 000 000 000 долларов.

58 триллионов долларов.

ВВП РФ в 2018 году - 1.57 триллиона долларов.

В своем репертуаре.


"Мне один видный коммунист говорил, что у них, ну как вы думаете, сколько аэропланов?
— Штук двести?
— Двести? Не двести, а тридцать два! А у Франции восемьдесят тысяч боевых самолетов.
— Да-а... Довели большевики до ручки..."
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Дмитрий , Вы верите что нас 146 мллн ? я не могу в это поверить
а у власти всё те же большевики  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
21.04.2019 19:01
Алексей, вам в пору в бане помыться от коричневой чумки! ;)
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
Иван, а что такое коричневая чумка ?  не знаете ? а я знаю. это когда книга стоит дороже водки , молоко дороже пива, а пица по вызову приезжает быстрее скорой помощи; половину работающих в стране получают 15 000. так и живём в коричневой чуме. можете дополнять...
Ссылка Рейтинг: +6 +13 -7
21.04.2019 19:17
Алексей, расскажите, пожалуйста, откуда взялось 26 миллионов.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
то газа ! см выше.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.04.2019 19:35
Не наблюдаю. Ссылки на числитель и знаменатель дроби, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.04.2019 20:18
Откуда такие данные ? Если ВВП России на душу населения 10700долларов.. Думайте, прежде чем писать.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
21.04.2019 20:38
А так хотелось отчёты по марафону почитать..
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.04.2019 21:06
Ну ошибся человек в тыщу раз и реально кому то интересно считать и доказывать что он ошибся, когда итак это очевидно. Ну и даже если он реально верит, что 26 миллионов на него из выручки газпрома приходится - ну зачем тогда его расстраивать?)))) да ещё в ветке про марафон))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.04.2019 21:20
У Турышева вторая молодость.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
https://zen.yandex.ru/media/id/5bfbc42ba6e16e00a90619b3/v-kprf-naschitali-po-26-mln-rublei-kajdomu-jiteliu-rf-ot-ekporta-gaza-vypus7-5c693117fec61f00b2b82e38

это для маловеров. хотя, нормальная сумма для наших только одних газовых богатств , не считая нефтяные и прочие цветные металлы с лесом.  
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
21.04.2019 22:01
Дмитрий, не путайте, пожалуйста, выручку и прибыль. так же с той же прибыли нужно заплатить налог на прибыль, вот уже эти деньги идут в бюджет. и их можно делить, да и то на бюджетников в основном.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Ну вы по своей ссылке хотя бы сами почитайте.
Нормальный человек за свои слова отвечает.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Павел, это вы не путайте ВВП и доходы бюджета.
Я ясно написал про ВВП.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А ни кого не смущает, что лидер сборной РФ по биатлону ногами проиграл: тренеру,, депутату,, завершившему карьеру Петухову, Раулю Шакирзянову (сильный парень, но не настолько) и Игнатьеву Константину (даже не знаю кто это). Т.е. если эту пятёрку стрелять подучить, то у нас будет сильнейшая сборная по биатлону?
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
21.04.2019 23:43
Алексей Седенков
Вот теперь правильно убедили " маловеров" - 26 000 рублей))) Хотя правда и это не правильно, но хотя бы порядок цифр поправили. так то чуть больше даже (30 с лишком там получается, ну а с "нефтяными и прочими цветными металлам с лесом" и тыщ 70 на брата  выходит), но  КПРФ все усложнили и голову многим судя по всему заморочили: в долларах все посчитали, цену взяли не за 1 тыс. куб м. , а за 1 куб метр, потом брали курс доллара, потом делили - вообщем провели мощную аналитику, как сами говорят "быстренько посчитали" и озвучили на всю страну, а ведь могли просто взять отчетность  Газпрома за год и просто разделить на количество жителей и тогда в ветке про марафон не фигурировали бы цифры превышающие совокупный ВВП США и Китая))))
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.04.2019 03:29
Вам политических форумов что-ли мало? Зачем весь этот бред сюда несёте?
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
миклес, ещё я забыл написать про 19 млн нищих, проживающих в нашей стране. даже арабы отстёгивают своим новорождённым нефтедоллары . а нашим за газ ни как не могут начать отстёгивать по 26 млн. могут плодить только нищету...а вы о каком то ввп сша и китая. зачем нам сша и китай ?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
22.04.2019 09:14
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Хамство
22.04.2019 09:27
Напрашивается оргвывод: Турышева, Петухова, Легкова, Шакирзянова, Игнатьева - в биатлон! ;)
А как остальные биатлонисты пробежали, где результаты?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.04.2019 09:43
Не зря Васильеву "внезапно" подлавливали, не зря :D
Знают свое дело вадовские спецслужбисты :D
Три биатлониста - в 10-ке, среди традиционно неслабых "чистых лыжников-марафонцев"  Саша Логинов - 6-й.
Думаю, поэтому идея "лучшие лыжники - в биатлон" - не перспективна. Тех, кто к стрельбе имеет способности, уже в юниорах отобрали.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.04.2019 10:25
Алексей Седенков думаю нас пора банить, но при чем тут 19 млн нищих если я и не только вам конкретно пишу, что вы  принесли в ветку про марафон  бред про выручку газпрома  в 26 млн. на брата, что превышает совокупный ВВП США и Китая (вот при чем тут они), но в вместо того что признать что это просто ошибка в порядке цифр, продолжаете упорствовать, увиливать да ещё и развивать эту тему, что надо из этих миллионов отстегивать. Можно без демагогии написать - вы реально считаете, что выручка газпрома составляет 26 млн на брата ( и без ссылок что так считает Рашкин)?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.04.2019 11:57
Дмитрий, делением выручки на кол. людей, вы какой показатель хотели получить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, я умножал, а не делил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
маклис, ага, увиливаю. как уж из под вил...
я считаю что больше !  
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
22.04.2019 21:23
Алексей Седенков
Ну поскольку вы троллингом занялись , методику подсчета "больше" вы, конечно, не раскроете, сославшись на "я считаю", а вы типа докажите что я не прав, а я "считаю", что 26 триллионов на человека объем продаж Газпрома, а не 26 тысяч)))) На что люди не идут лишь бы ошибку не признавать или от скукоты межсезонья изначально был троллинг и провокация?)))))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Миклес пусть будет по вашему...кстати, а как вас зовут ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2019 11:43
Как все оживились ,когда речь зашла о деньгах? И про лыжи забыли
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Действительно...некоторые даже забыли как их звать
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.04.2019 10:02
Полезла почитать комментарии про марафон, а тут про газ и нефть :D
Уважаемые лыжные коллеги, давайте смиримся уже с тем, что у нас в стране НЕТ народного, есть ЧАСТНОЕ.

В тч газ и нефть.

Кто первый в своё время прибежал к скважине, тот молодец.
Исправят ситуацию может быть, конец света или инопланетяне. Ну или китайцы нас к себе заберут ..
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.04.2019 10:05
Честно говоря, удивлена, увидев Васильеву на подиуме МАРАФОНА :|
Молодец, конечно...но как-то неожиданно после биатлона...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума