Триатлон | Новые фото

Серию соревнований "Радуга самопреодоления" откроет триатлон

Уже традиционно на берегу Химкинского залива проводятся соревнования серии "Радуга самопреодоления". Не стал исключением и 2015 год, где при организационной поддержке марафонской команды Шри Чинмой 6 июня будет дан старт первому этапу серии Гран-при. 

Старты серии идеально подходят для тех, кто впервые пробует свои силы в циклических видах спорта. Плавание в одном из самых чистых открытых водоемах Москвы, не сложный рельеф трассы велоэтапа, активная поддержка на беговом этапе, а также теплая атмосфера и горячие, приготовленные на месте блины после финиша, оставят у Вас самые приятные воспоминания и вдохновят на дальнейшие тренировки. Но и опытным триатлетам скучать не придется, улучшить свои собственные показатели и еще раз преодолеть самого себя – для этого есть все необходимое!

I Этап: 6 июня – XC-спринт триатлон "Радуга самопреодоления"

II Этап: 5 июля – акватлон "Самопреодоление" 

III Этап: 25 июля – ХС-дуатлон "Самопреодоление" – 3-й этап

Место проведения: акватория Химкинского залива (плавание), Химкинский лесопарк (велокросс), сквер вдоль Прибрежного проезда (бег).

Награждение победителей и призеров по результатам каждого этапа и по итогам всей серии в пяти возрастных группах у мужчин и трех у женщин.

Победители и призеры награждаются медалями и дипломами, первые три места в абсолютном зачете среди мужчин и женщин награждаются кубками.

Победители и призеры ГРАН-ПРИ определяются по количеству очков, набранных на трех этапах.

Результаты участников будут фиксироваться электронной системой хронометража, предоставленной командой 3sport с использованием чиповой системы MYLAPS ProChip.

Регистрация на xc-спринт триатлон

Положение ГРАН-ПРИ
Положение ХС-спринт триатлона «Радуга самопреодоления» 

Фотоотчет с триатлонных соревнований "Радуга самопреодоления" 2014
Дуатлон "Самопреодоление" 2014
1 3073 Денис Агафонов 27.05.2015 02:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Началось...:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума