Беговые лыжи | Новые фото

СНЕЖ.КОМ снова открывает свои двери для лыжников-гонщиков

Теперь у Вас есть уникальная возможность заниматься любимым спортом даже осенью, когда снег еще не выпал.

Вы можете кататься на беговых лыжах на склоне СНЕЖ.КОМ в подмосковном Красногорске.

С 23 сентября 2019 года склон открыт для катания на беговых лыжах каждый вторник, четверг и субботу с 8.30 до 9.45.
Кассы комплекса открываются в 8.15

Стоимость услуги «Катание на беговых лыжах» - 500 руб.
В стоимость услуги входит:
∙ катание на склоне
∙ пользование раздевалками с душевыми кабинками, туалетными комнатами
* Подъемники во время катания на беговых лыжах не работают; прокат не предоставляется  

Находясь на склоне соблюдайте правила проведения в ВГК СНЕЖ.КОМ:
- Катание на беговых лыжах на склоне ВГК СНЕЖ.КОМ разрешено только до 9:45 в указанные администрацией дни.
- Подъем и спуск по линии подъемников и в сноу-парке запрещен.
- Подъем осуществляется по правой стороне склона, а спуск по левой стороне.
- Запрещен спуск навстречу поднимающемуся лыжнику.
- Во время катания на беговых лыжах катание на горных лыжах и сноуборде запрещено.
- Подготовка лыж (снятие парафина, циклевка) на парковке, в помещениях и на склоне комплекса запрещена.
- Хождение по склону (без лыж) запрещено.
- Администрация ВГК не несет ответственности за травмы и повреждения, полученные посетителями в процессе катания на Склоне.
- Администрация ВГК не несет ответственности за повреждения снаряжения и иного имущества посетителей, полученные в процессе катания на Склоне.

Сайт ВГК СНЕЖ.КОМ

15 11253 Андрей Краснов 25.09.2019 11:09
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.09.2019 11:35
Интересно, состояние снега и воздуха улучшилось или осталось на таком же безобразном уровне?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
25.09.2019 14:36
Интересно, состояние снега и воздуха улучшилось или осталось на таком же безобразном уровне?
Алексей добрый день, можно поподробнее рассказать что не так со снегом? Планировал вариант покататься в Снежкоме.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Снег оч грязный, в смысле там нет ничего, чтобы могло поцарапать скользяк, но он серый. Для вкаточных лыж это все равно
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
25.09.2019 20:53
To Gsg-oren.
Снег некатучий, крупнозернистый, рассыпчатый, "лыжня" не "держится". Вы выходите одним из первых, видите вельвет, но через 15 минут он разваливается, и кроме глубоких рытвин вы ничего не увидите. Ощущение, что вы едете по песку. Я туда больше не ездец.
Я думал, что я слишком взыскателен. Но, поговорив с посетителями оберховского туннеля и токсовского, понял, что мои выводы были правильные. И по снегу, и по воздуху.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.09.2019 22:02
Были там год назад, в ноябрьские праздники. Катались на горных лыжах. Забавно конечно, но сервис ужас. Температура около минус 3С, влажность как в бане, туман, наверху голимый лед. На стенах с труб стекала ржавчина. По мне, так смысла в таком катании нет. Было интересно попробовать. Никому не посоветую ехать туда.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.09.2019 23:14
В СПб имеется лыжный тоннель (труба), а в Москве и МО его нет. Какие могут быть плановые тренировки на горнолыжном комплексе? Единственное, что можно получить, так это переломать ноги...
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Отличная работа маркетолога.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.09.2019 23:43
И при всем при этом Турбодед Сергей Иванов там регулярно тренировался, а потом зимой рвал молодежь на мелкие кусочки...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Андрей, это говорит только об отличной психологической устойчивости ТурбоДеда, а также о его железном здоровье, которое выдерживает и вот такие издевательства над собой. Но оба эти факта нам были известны и без Снежкома :)
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
26.09.2019 06:45
Турбодед делал там коротенькие интервалы и классикой в основном, наверх до конца вроде не поднимался. Рвать офисный планктон вполне можно и без снежкома. А вот то, что нет нормального тоннеля в Бордюрске и окрестностях это позор.  
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
26.09.2019 10:18
Бордюрск - 5 баллов! :-)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Какой лыжный тоннель в Москве, вы о чем....тут олимпийское кольцо в Крылатском хотят застроить.....на спорте много бабла не положить в кошельки
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.09.2019 10:22
И при всем при этом Турбодед Сергей Иванов там регулярно тренировался, а потом зимой рвал молодежь на мелкие кусочки...
У Турбодеда и без Снежкома объемы зверские. Поэтому он так быстр и вынослив зимой. Мало у кого из офисного планктона столько мотивации для таких объемов.
Когда я потерял мотивацию, объемы резко упали, результаты "ниже плинтуса" тоже не
заставили себя ждать.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
26.09.2019 13:15
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Комментарий не по теме новости.
26.09.2019 17:08
на спорте много бабла не положить в кошельки
Так ОНИ и мыслят, так и делают. А потом удивляются: чего это молодежь стремится свалить из Челябинска (к примеру). Родное ЧМЗ превратилось в спальный район + промзона; бани и кинотеатры закрыты, досуг провести негде. Депутаты втирают и строят храмы. Это - прорыв тупик!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.09.2019 21:13
Хотелось бы чтоб подобные опусы размещались с пометкой "на правах рекламы".
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1