Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов дисквалифицирован за второй фальстарт в спринте на I этапе Кубка мира в Руке

Россиянин Сергей Устюгов дисквалифицирован за второй фальстарт, который он сделал в первом финальном забеге спринта классическим стилем на I этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в финской Руке. Первый фальстарт сделал шведский гонщик Оскар Свенссон, который в итоге, несмотря на 30-й результат в квалификации прошел в следующий круг вместе с победителем пролога Йоханнесом Клэбо.
29 11973 Андрей Краснов 29.11.2019 15:11
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.11.2019 15:18
«Нервы, нервы нервы»
Жаль.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.11.2019 15:23
Сергей продолжает удивлять со знаком минус (( Это что, финал олимпиады, чтобы пытаться выиграть доли секунды, тем более после первого фальстарта, прекрасно зная, что за второй дисквалифицируют ???
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Нервы ни причем. Он сделал фальстарт специально. Правил не знает.
Ссылка Рейтинг: 0 +10 -10
кажется, над Сергеем какая то несчастливая звезда... Посмотрим, конечно, что завтра он покажет, но начало (после того, что было) - очень скомканное.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
29.11.2019 15:30
Звезда.   Схваченная..
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
29.11.2019 15:31
Устюгов, словно Легков, часто попадает в передряги.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
29.11.2019 15:52
Серега поддался на провокации шведа..... хотя на фига вставать  в один забег с Клебо ну непонятно.....
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
а главное классикой разбежался
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.11.2019 16:06
Ну и зачем Саша так рано "завелся", да еще встал в затылок четвертым на финишной прямой ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.11.2019 16:08
Встал четвертым чтобы четвертое место не упустить
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
29.11.2019 16:08
Честно сказать я тоже этой тактики не понял, в смысле Большунова.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Интервью Сергея в эфире NRK https://t.me/russisknorsk/75

Видеоинтервью шведам, видео рабочее https://www.aftonbladet.se/tv/a/302796/ustiugov-jag-var-for-sugen-pa-att-starta

Вот что он сказал Expressen: «Я знал это правило, но забыл о нем. Я не очень разочарован, потому что все еще могу выиграть общий зачет Кубка мира. Я дисквалифицирован сегодня, но смогу продолжить выступление в мини-туре»
https://www.expressen.se/sport/langdskidor/ryske-stjarnan-diskad-efter-markliga-scener/
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
29.11.2019 16:37
Это по русски!
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
18 d 1380
29.11.2019 16:49
Куда было дёргается? Сколько теперь очков за мини тур получит?
Видео;
https://youtu.be/stinPuz9kaY
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Спасибо, хоть руки не распускал...
Ссылка Рейтинг: -8 +7 -15
29.11.2019 19:11
Спасибо, хоть руки не распускал...
..говорят на скиспорте очень строгие правила :)


Если мы видим, что комментарий не несёт никакой полезной, конструктивной информации, написан исключительно с целью подразнить автора топика и подлить масла в огонь, мы такие топики теперь будем скрывать, а их авторов - банить. Для начала на неделю,
Ссылка Рейтинг: +15 +19 -4
29.11.2019 19:21
Забанен пожизненно.
08 F_Vladimir 4 29.11.2019 15:18
«Нервы, нервы нервы»
Что значит нервы? Это же профи. Что слабуха в психологии?
Учитывая постоянную тактику Сергея после старта какое то время находиться  в ареграгде и присматриваться к гонцам, нафига было рваться, делая фальшстарты. Не лучше бы было даже немного засидевшись, используя свои задатки "лосенка" занять на начале гонки свое достойное место в забеге и потом раздавать по полной. Тем более четвертьфинал и только начало забега.
Не понимаю Сергея.
Или расчет на то, что тут занять определенное место по итогам квалификации и потом в других гонках наверстывать? Но и другие ребята сюда тоже не на прогулку приехали.
Серега, соберись. Ты можешь и у тебя все получиться.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
29.11.2019 20:28
Boikov Alexander
я не обсуждал вашу модерацию и вообще ничью как можно было видеть, но теперь уже нет :)
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Как я понял, после первого фальстарта Устюгов решил понервировать соперников, сделав второй искусственный фальстарт. Но при этом забыл, что за второй фальстарт полагается дисквал.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
29.11.2019 20:53
Желтую карточку с него сняли или теперь у него одна на счету уже есть, и ждём вторую в ненужный момент :?:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валерий Старцев (извините, что по-русски пишу), пост ваш я открыл, так как совершил ошибку, скрыв его тогда, когда уже явился участником обсуждения.  
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
29.11.2019 21:09
Принято Александр :)

мне нравилось когда вы как модератор защищали спортсменов от всякой необоснованой критики .... не хочется разочароваться
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Йохпансон, нет у него карточки, а есть наказание в виде квалификации на последнее место в финале.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.11.2019 21:12
теперь у него одна на счету уже есть, и ждём вторую в ненужный момент

в протоколе желтой нет ибо наказание уже настигло :)
ИМНО это даже наверно хорошо для Сергея, соберется !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Valery Startsev, постараюсь не разочаровывать)
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
29.11.2019 22:24
Эх... на ровном месте столько очков потерять.. Смотрелся лучше Большунова в классике, что немного удивило. И мог бы хоть какую-то конкуренцию Клябу составить. Хотя скорее всего не догнал бы... Но за 2-3 мог.. А это очки.
Если завтра не возьмет свое (и чужое), то перспективы по КМ могут быть грустными.. (((  Тьфу-тьфу-тьфу!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Йохансон, извините за ошибку в предыдущем сообщении - сослепу не заметил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.11.2019 01:57
Крайне непрофессионально... При всей моей любви к Устюгову
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.11.2019 18:50
А вы узнали судью который показал карточку Сергею и сказал out? Только честно.
Это Вячеслав Веденин :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума