Беговые лыжи | Новые фото

Юлия Белорукова стала мамой

6 января у заслуженного мастера спорта, двукратного бронзового призера Олимпийских игр, призера чемпионата мира и победительницы этапов Кубка мира по лыжным гонкам Юлии Белоруковой и её супруга, мастера спорта по лыжным гонкам Никиты Ступака родился сын Арсений, об этом сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России. Рост малыша 53 см, вес - ровно 4 килограмма.
14 5890 Андрей Краснов 07.01.2020 22:36
Рейтинг: +13 +13 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.01.2020 22:46
Искренние поздравления от всей души! Ждем возвращения в строй и новых побед!
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
Поздравления ребятам! Растите здоровые и спортивные!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
представляю, в какой радости пребывают эти молодые...
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
07.01.2020 23:06
Любви, счастья и здоровья родителям и сыну!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
08.01.2020 00:20
Молодцы!
Крепкого здоровья, позитивного настроения, отличного аппетита малышу и маме!
Папе - терпения и основательности!)
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
08.01.2020 00:49
Алексей Седенков
Опять у вас негатив, зависть. Чернота. Вы просто поздравить не можете. Что случилось, Алексей? Вы что-то нехорошее задумали?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
08.01.2020 00:56
Юлию с очередной Победой!:)
Если захочет вернуться на высший уровень, поддержу как болельщик :)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.01.2020 04:48
Поздравления! Здоровья и скорейшего возвращения на лыжню (вроде были такие планы), Юли нашей команде очень не хватает.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
08.01.2020 06:26
Юлю с присвоением самого высокого звания
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
08.01.2020 11:15
Юличка!!!!счастья семейного и здоровья младенцу!!! Прямо под Рождество!! Ура!!!
Семья это главное!! Ну а победы и много побед от Юли не уйдут!!!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
08.01.2020 11:24
Забанен пожизненно.
А почему не такое название новости: "Никита Ступак стал папой!"? Это дискриминация! Добавьте отца в заголовок!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
08.01.2020 17:26
Искренние поздравления!!!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Поздравления и пожелания крепкого здоровья маме и малышу!
Ну, и по возвращении на лыжню, думаю, что все у Юлии будет хорошо! Как правило, женщины по выходе из декретного отпуска показывают высокие результаты! Примеров - масса!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Искренние поздравления маме и папе. Здоровья малышу и маме.
Юля теперь на крыльях счастья должна будет летать по лыжне:)))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума