Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Матвеева, Евгения Шаповалова и Глеб Ретивых - в составе российской команды на VI этап Кубка мира 2019/20 в Дрездене

Федерация лыжных гонок России на своём официальном сайте объявила состав российской команды, который выступит на VI этапе Кубка мира 2019/20 по лыжным гонкам в немецком Дрездене 11-12 января. В него вошли лидер Континентального Кубка Восточной Европы Евгения Шаповалова, неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира Наталья Матвеева и один из лидеров российского мужского спринта, серебряный и бронзовый призер последнего чемпионата мира Глеб Ретивых.

Женщины:

1. Баязитова Аида (Москва)
2. Дуботолкина Нина (Москва)
3. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область)
4. Мацокина Христина (Республика Татарстан)
5. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра)
6. Якунина Майя (Калужская область)

Мужчины:

1. Краснов Андрей (Санкт-Петербург)
2. Ретивых Глеб (Тюменская область)
3. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
4. Терентьев Александр (Архангельская область/НАО)
5. Филимонов Денис (Республика Татарстан)

Напомним, что этап в Дрездене будет чисто спринтерским. Гонщики будут соревноваться в индивидуальном и командном спринтах свободным стилем.

Расписание стартов и трансляций VI этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Дрездене

13 6870 Андрей Краснов 09.01.2020 20:17
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.01.2020 22:20
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +5 -16
09.01.2020 23:48
подождите, где то проскакивала новость что ЕВ отцепила Матвееву от сборной.  
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
10.01.2020 00:41
05 Martiniden 1121 09.01.2020 22:20
У меня идея получше: как насчет того чтобы нам всем собраться и поставить ультиматум, но не производителям лыж, а самому премьер-министру, чтобы он перестал воровать и построил лыжную трассу (а лучше несколько, и по всей стране) на налоги, которые мы платим.
Ссылка Рейтинг: +27 +31 -4
10.01.2020 01:55
MAKC .
Да, было такое. Но, видимо, Наташа с этим не согласилась и убедила ЕВ своими кондициями. Рад за Матвееву.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
10.01.2020 01:57
ЦИТАТА:
"...перестал воровать и построил лыжную трассу..."


Ах! Классика жанра :)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
10.01.2020 02:08
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.
10.01.2020 02:38
Ах! Классика жанра
Все реально, точно вам говорю! Вопрос количества (ставящих ультиматум). ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
10.01.2020 08:41
     Наши даже квоту не заполнили(
Я сразу про Парфенова подумала, а потом увидела, что он Червоткину проиграл, и вопросы отпали.
    А вместо Клебо сразу нашли кого поставить, говорят выступит Харальд Астрап Арнесен.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
10.01.2020 11:00
01
Murmanchanka 1058
10.01.2020 08:41




    Наши даже квоту не заполнили(

Во многом теперь стараюсь не критиковать Вяльбе  но в тоже время по поводу квоты не заполненной да странно, почему бы не обкатывать молодежь!!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
10.01.2020 13:11
Вот и я слышал что Матвеева вроде уходила в прошлом сезоне. Ну если нет, тогда удачи и радовать нас своим выступлением не один год.
И Дуботолкина - она же любитель судя по Тур Де Ский.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, боюсь, придется еще и остальных воров потревожить, если Вы именно по всей стране трассы хотите: одного премьера не хватит даже на московский регион :).
Вы готовы? :)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
10.01.2020 14:19
Алексей Вы недооцениваете нашего премьера )) и богатства нашей страны. Если хорошо поискать, может и хватит на трассы по всей стране.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
10.01.2020 18:57
Очень хочется, чтобы парни и девчонки проявили себя в отсутствии наших лидеров, взявших паузу после Тура. За Наташу Матвееву буду болеть особенно!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
У меня идея надо выйти с предложением чтобы  премьер министр России поставил ультиматум: 3 (Трем) лыжным супермонстрам: Фишеру, Росиньол  ну и конечно Атомик (Саломон)- мол хотите работать в России, ок даю вам три года  и в Москве должна быть построена круглогодичная лыжная трасса с кругом 3000 м с пересеченкой и тд) захотят работать построят, ну а как бонус то дать этим товарищам  право эксклюзива на 10 лет в России! Надо приучать западных партнеров что мы не Верхняя Вольта, и не чего только качать и качать бабки,  пусть и Родине(России) пользу принесут !!!
Да-да, вы не только в лыжном спорте не разбираетесь, а ещё и в бизнесе "ни бельмеса, ни гу-гу".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума