Беговые лыжи | Новые фото
  • Пресс-служба ФЛГР

У Сергея и Елены Устюговых родилась дочь

Сегодня, 17 января, в семьей двукратного чемпиона мира по лыжным гонкам, победителя и призера традиционной лыжной многодневки Тур де Ски Сергея Устюгова и его супруги чемпионки мира среди юниорок, призеру этапов Кубка мира Елены Устюговой (Соболевой) родилась дочь Кира! Мама и малышка чувствуют себя хорошо, сообщает официальный сайт Федерации лыжных гонок России.
16 10401 Андрей Краснов 17.01.2020 20:32
Рейтинг: +16 +16 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну, УРРРРРРААААААААА!!!!
А то уж волновались все :). Теперь можно и на КМ возвращаться.
Поздравляем! И желаем всем троим ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, И ТОЛЬКО РАДОСТЕЙ!
Ссылка Рейтинг: +20 +22 -2
17.01.2020 21:00
Самые горячие поздравления! Здоровья!
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
17.01.2020 21:07
мои поздравления родителям, здоровья маме и дочке. Сергей  - новый  стимул для побед!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
17.01.2020 21:17
Поздравляю счастливых родителей! В январе родилась - значит крепенькая будет!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
17.01.2020 22:05
Молодцы,ребята!!!!Ай,браво!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
17.01.2020 22:29
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Оффтоп.
17.01.2020 22:37
Бесконечно рад за Елену и Сергея! Пусть дочка растет любимой и в любящей семье!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
17.01.2020 22:44
Сергея с пополнением, добавилось стимула)) побеждать.
... Счастья и здоровья всей семье Устюговых!!!
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
17.01.2020 23:00
Поздравляю Сергея и Елену! Очень радостное событие, молодцы!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
17.01.2020 23:04
В январе родилась - значит крепенькая будет!
В январе родилась, значит родители - лыжники :oops:

Прекрасная новость, здоровья и счастья! Кира Сергеевна Устюгова - звучит хорошо :)
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.01.2020 00:01
Наилучшие поздравления всей семье!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Сергей, от души поздравляю! Семейного счастья, здоровья, любви, удачи, спортивного долголетия и процветания вам и вашей замечательной семье! И не обращайте внимания на медийную суету вокруг вас, вы настоящие профессионалы и боги мировых лыж, а остальное пусть идёт лесом ;)
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.01.2020 06:21
Очень рад за Сергею и Елену! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Очень хорошая и добрая новость. Сергея и Лену о всей души поздравляю с рождением девочки. Зимние девочки крепкие:):):) Здоровья маме и малышке.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
18.01.2020 11:59
Урааа! Здоровья и семейного счастья вам, Сергей, Елена и Малышка!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
18.01.2020 14:19
Елена и Сергей поздравляю Вас, атдуши! А ставки принимают на Тур Де Ски на 2030-ый год...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума