III Малиновский Ультрамарафон 14 марта 2020

Анастасия Фалеева и Дмитрий Жуль - победители Всероссийских соревнований среди юниоров в Кирово-Чепецке в гонках классическим стилем

Сегодня, 23 января, в Кирово-Чепецке гонками классическим стилем с раздельным стартом на 5 км у юниорок и 10 км у юниоров продолжились Всероссийские соревнования, по которым проходит отбор на чемпионат мира среди юниоров в немецком Обервизентале. Победителями стали Анастасия Фалеева и Дмитрий Жуль.

У юниорок призовую тройку разделило менее пяти секунд: 3,6 Фалеевой уступила Наталья Мекрюкова, 4,6 - Кристина Кускова. Все трое проходили подготовку в составе юниорской команды России.

Разрывы у парне также были минимальны - всего полторы секунды победителю уступил ставший вторым Андрей Кузнецов, а занявший третье место Артем Максимов проиграл чуть больше 10 секунд. Первая тройка также представляет юниорскую сборную России.

Юниорки, 5 км, классический стиль:

1 40 203799 Фалеева Анастасия 2000 Санкт-Петербург 0:14:57.5 59.73
2 42 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 0:15:01.1 62.94
3 41 203506 Кускова Кристина 2000 Московская область 0:15:02.1 63.83
4 38 205872 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 0:15:23.7 83.08
5 33 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 0:15:24.6 83.89
6 29 203604 Ощепкова Екатерина 2000 Тюменская область 0:15:35.7 93.78
7 24 204377 Былинко Арина 2001 Рязанская область 0:15:39.3 96.99
8 36 204471 Евтягина Екатерина 2001 Москва - Оренбургская область 0:15:40.6 98.15
9 20 204905 Чумакова Елена 2001 Свердловская область 0:15:46.7 103.59
10 39 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 0:15:48.3 105.01
11 32 204955 Кононова Александра 2002 Москва - Приморский край 0:15:56.5 112.32
12 35 204400 Гарафутдинова Элина 2001 Тюменская область 0:15:56.9 112.68
13 25 204611 Каличева Арина 2002 Москва 0:15:57.5 113.21
14 26 204005 Шимолина Александра 2000 Красноярский край 0:16:02.1 117.31
15 28 204898 Утяганова Анастасия 2000 Республика Татарстан 0:16:02.7 117.85
16 30 204523 Антонова Диана 2001 Пермский край 0:16:03.9 118.92
17 22 203774 Ибрагимова Ирина 2000 Республика Татарстан 0:16:04.7 119.63
18 37 204360 Лобастова Полина 2000 Республика Татарстан 0:16:07.7 122.30
19 8 203987 Красикова Анастасия 2000 Ханты-Мансийский АО 0:16:08.1 122.66
20 34 204101 Буравлева Полина 2000 Тюменская область 0:16:08.9 123.37
 
Юниоры, 10 км, классический стиль:

1 47 106914 Жуль Дмитрий 2000 Красноярский край 0:26:18.9 54.01
2 50 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 0:26:20.4 54.77
3 46 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 0:26:29.8 59.53
4 48 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 0:26:37.7 63.54
5 45 106645 Васильев Артем 2000 Москва - Приморский край 0:26:57.2 73.42
6 29 108738 Ившин Александр 2002 Удмуртская Республика 0:27:04.5 77.11
7 49 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 0:27:11.3 80.56
8 36 106255 Тихоненко Илья 2001 Новосибирская область 0:27:27.2 88.62
9 38 108402 Карпасюк Данила 2001 Челябинская область 0:27:27.5 88.77
10 44 107442 Зимин Даниил 2000 Челябинская область 0:27:31.1 90.59
11 40 107466 Селезнев Иван 2000 Республика Татарстан 0:27:33.6 91.86
12 12 107614 Едыгаров Роман 2000 Удмуртская Республика 0:27:35.7 92.92
13 39 107607 Балуев Владислав 2001 Республика Мордовия 0:27:36.7 93.43
14 24 108137 Афанасьев Владислав 2000 Удмуртская Республика 0:27:38.8 94.49
14 18 106346 Сизиков Александр 2000 Тюменская область 0:27:38.8 94.49
16 33 106975 Кузнецов Илья 2000 Московская область 0:27:41.7 95.96
17 17 108502 Дерябов Роман 2000 Республика Саха (Якутия) 0:27:42.2 96.22
18 21 106351 Богданов Антон 2000 Новосибирская область 0:27:50.0 100.17
19 42 108671 Забалуев Сергей 2001 Санкт-Петербург 0:27:51.5 100.93
20 23 108148 Лупандин Алексей 2000 Мурманская область 0:27:53.6 101.99
 
Полные результаты

0 4039 Андрей Краснов 23.01.2020 16:10
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума