III Малиновский Ультрамарафон 14 марта 2020

Майя Якунина и Владислав Вечканов выиграли классические гонки на молодежных отборах в Кирово-Чепецке

Сегодня, 24 января, гонками классическим стилем с раздельным стартом на 10 км у женщин и 15 км у мужчин в Кирово-Чепецке продолжились отборочные соревнования на чемпионат мира среди юниоров и молодежи до 23 лет. Победу в женской гонке одержала Майя Якунина, недавно дебютировавшая на этапах Кубка мира. 8 секунд она выиграла у победительницы спринта Анны Грухвиной, показавшей второй результат, и более минуты у ставшей третьей Ольги Кучерук. У мужчин победил Владислав Вечканов, вторым стал уступивший ему 18 секунд Андрей Кузнецов, а третий результат у Евгения Семяшкина, пробежавшего на 25 секунд медленнее победителя.


Женщины, 10 км, классический стиль:

1 53 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 0:29:59.2 52.85
2 48 203564 Грухвина Анна 1999 Тюменская область 0:30:07.8 56.67
3 52 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 0:31:01.5 80.55
4 47 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 0:31:05.2 82.20
5 44 202962 Смирнова Наталья 1998 Сахалинская область 0:31:19.7 88.64
6 36 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 0:31:37.7 96.65
7 33 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 0:31:41.0 98.11
8 27 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:31:47.2 100.87
9 29 204030 Трошина Виктория 1998 Республика Татарстан 0:31:50.2 102.21
10 24 204908 Наумова Екатерина 2001 Свердловская область 0:31:53.9 103.85
11 39 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область 0:31:54.8 104.25
12 49 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 0:31:57.8 105.58
13 37 204365 Клепикова Анастасия 1999 Ханты-Мансийский АО 0:32:03.3 108.03
14 51 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 0:32:06.6 109.50
15 38 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) 0:32:22.6 116.61
16 42 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область 0:32:26.2 118.21
17 23 203732 Васильева Ольга 1999 Республика Татарстан 0:32:39.5 124.13
18 43 203277 Зиянгирова Светлана 1997 Республика Татарстан 0:32:40.6 124.62
19 35 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 0:32:59.4 132.97
20 28 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 0:33:11.3 138.27
 
Мужчины, 15 км, классический стиль:

1 49 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 0:38:54.7 37.69
2 48 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - Красноярский край 0:39:12.9 43.93
3 44 105723 Семяшкин Евгений 1998 Республика Коми 0:39:19.9 46.32
4 47 105181 Быков Антон 1998 Московская область 0:39:43.7 54.48
5 46 105286 Пономарев Валерий 1998 Ханты-Мансийский АО 0:39:50.0 56.64
6 38 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 0:40:07.2 62.53
7 36 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 0:40:21.9 67.57
8 25 106125 Тиунов Константин 1999 Московская область 0:40:23.5 68.12
9 72 105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми 0:40:24.5 68.46
10 43 105561 Рочев Даниил 1997 Республика Коми 0:40:35.3 72.16
11 37 106923 Трефилов Егор 1999 Республика Татарстан 0:40:37.3 72.85
12 33 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 0:40:43.4 74.94
13 89 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область 0:40:46.1 75.86
14 31 106766 Попов Владимир 1999 Республика Коми 0:40:46.2 75.90
15 50 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 0:40:46.7 76.07
16 34 106679 Семенов Виктор 1999 Республика Татарстан 0:40:49.5 77.03
17 41 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 0:40:50.2 77.27
18 35 107132 Зародов Андрей 1999 Мурманская область 0:40:54.0 78.57
19 11 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 0:40:56.1 79.29
20 90 105631 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика 0:40:58.4 80.08

Полные результаты

3 3414 Андрей Краснов 24.01.2020 17:28
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2020 21:01
Поздравляю победителей и призёров!
Семяшкин уже который раз попадает в призы на классике, но на Мир его что-то не брали. Надеюсь, сейчас удачно?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.01.2020 07:38
Мурманчанка, насколько знаю только победитель отбирается
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Поздравляю земляка (Златоуст) Владислава Вечканова и его тренера Владимира Семеновича Котова с победой. И, вероятно, с попаданием в состав сборной команды на ЧМ среди молодежи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0