Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы скиатлонов на VIII этапе Кубка мира 2019/20 в Оберстдорфе

Сегодня, 25 января, на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в немецком Оберстдорфе пройдут скиатлоны - гонки со сменой стиля передвижения - на 15 (7,5+7,5) км у женщин и 30 (15+15) км у мужчин. Начало женской гонки в 12:00, мужской - в 14:00 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:

Наталья Непряева (№3), Алиса Жамбалова (№20), Яна Кирпиченко (№21), Екатерина Смирнова (№27), Анна Жеребятьева (№35), Нина Дуботолкина (№33)

Женщины. Скиатлон 15 (7,5+7,5) км. Стартовый протокол

Мужчины:

Александр Большунов (№1), Сергей Устюгов (№5), Денис Спицов (№10), Андрей Ларьков (№13), Александр Бессмертных (№23), Алексей Червоткин (№25), Евгений Белов (№31), Ермил Вокуев (№34)

Мужчины. Скиатлон 30 (15+15) км. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций VIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Оберстдорфе
21 11064 Андрей Краснов 25.01.2020 00:15
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.01.2020 07:52
С нетерпением ждем старта! Нашим ребятам занять весь пьедестал!!! Удачи вам!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
25.01.2020 10:48
А смотреть то где будем? Nrk почему-то не открыть, надо закачать какую-то программу, пробую не закачивается. Помогите :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так скиатлоны же убрали из программы км, не?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2020 11:02
ЗДЕСЬ обещают трансляцию
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.01.2020 11:42
1. Большунов
2. Устюгов
3. Клэбо

1. ?
2.Непряева.
3. ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сайте interntv.ru есть трансляция. В поисковике сайта набираете nrk и должно показывать)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А вообще очередное безобразие! В одном из самых интересных и успешных видов спорта жители России должны смотреть трансляции на норвежских сайтах через впны или без звука) Позорище!  Какая тут популяризация...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
25.01.2020 12:03
На NRK макароны готовят ))  Гонка точно в 12?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Нашел нашел!! У Бессмертного вконтакте трансляция!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2020 12:08
На nrk через интернтв готовят...
На нрк европа разговаривают.. или гонку перенесли?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На нрк крутят запись по кругу. Похоже заблочено на Россию
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2020 12:16
на ютубе вбиваете Лыжные гонки. Скиатлон. Прямой эфир. трансляция на канале Sport HD
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.01.2020 12:16
Смотрю на олимптека ру
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2020 12:31
Канал NRK, через - VPN Avira - выбираем местоположение Норвегия.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.01.2020 12:43
Наталья норм, в подьемы чуть не хватало. На финише обьехала бросившую бороться Венг, небольшой плюсик в общую копилку.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
25.01.2020 12:43
Вот это финиш у Наташи. Я впечатлен в очередной раз. К Венг в общем зачете хоть чуть чуть но ближе))))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.01.2020 12:47
Евгений Михалев, спасибо за ссылку! Если бы не Вы не посмотрел
Ссылка Рейтинг: 0 0 0