Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы спринтов на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Оберстдорфе

Сегодня, 26 января, на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в немецком Оберстдорфе пройдут спринтерские гонки классическим стилем. Начало квалификации в 11:15, финальных забегов - в 13:45 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

Женщины:
Наталья Непряева (№21), Евгения Шаповалова (№25), Христина Мацокина (№32), Алиса Жамбалова (№56), Яна Кирпиченко (№59), Екатерина Смирнова (№62)

Женщины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Сергей Устюгов (№18), Глеб Ретивых (№20), Александр Большунов (№22), Андрей Краснов (№26), Александр Терентьев (№28), Илья Семиков (№44), Ермил Вокуев (№48), Сергей Ардашев (№49).

Мужчины. Спринт, классический стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций VIII этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Оберстдорфе
26 14000 Андрей Краснов 26.01.2020 02:16
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.01.2020 02:41
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
26.01.2020 08:50
А Нину Дуботолкину не поставили что ли? Она же нормально спринт прошлый раз бежала, да и вчера показала хорошую форму. Или что, классический спринт совсем не для неё? Квота не заполнена получается, у Шаповаловой дополнительная место, как у лидера КК, одно место пустует.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Кто подскажет где сегодня посмотреть прямую? Там где вчера в youtube будет?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 10:45
Вчера Большунов продемонстрировал очень умную гонку. С хорошим расчетом.
В этом свете очень надеюсь, что и на спринте сегодня просчитают свои возможности.
Мне кажется, что "бадаться" за победу не нужно. Нужно ставить задачу выйти в финал. И идти к ней наиболее "прямым" путем: через 5й четвертьфинал. Синица в руках, а не журавль в небе.
Последние спринты он уже и так не становится в 1й 1/4. А в первые спринты этого сезона, несколько раз наступал на эти грабли. С Клэбо и Пеллегрино приходил третьим - и мимо.
Очень рассчитываю, что побольше наших ребят пройдут квал. Это тоже подмога.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.01.2020 11:04
Если хочется выйграет кубок мира ,значит Сане надо сегодня тоже битса на все силы, тем более перед выходными. Да и вообще считаю, что Саня в такой форме может и должен побороться с Клебо за первое место. Удачи ему.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.01.2020 11:33
Наталья первая в квале! http://live.fis-ski.com/cc-2409/results-pda.htm
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.01.2020 12:06
Клебо первый в квале, Устюгов и Иверсен не отобрались..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 12:08
Пока из наших только Вокуев не в тридцатке, видно скиатлон вымотал
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 12:09
Устюгова тоже вытеснили, форма еще не та
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 12:17
Толян, помню такую сценку из "Городка":
Тов. Стаханова ждут из забоя. Целый митинг собрался. С транспорантами. С оркестром. И вот поднимается  лифт из шахты и оттуда под руки выносят Стаханова.
Оратор берёт слово: "Слава тов.Стаханову! Он выполнил в сто раз большую норму! Ура! Но мы все твердо верим, что это не предел! Вот сейчас тов.Стаханов чуточку отдохнёт - и снова в забой! И даёшь в двести, в триста раз норму!"
Стаханов тут в обморок и упал.
Так и вам хотелось бы чтобы Большунов дал бой сегодня Клэбо, Пелегрино, Шанова и всем прочим. Эти то вчера отдыхали. А Большунов только из забоя...
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
26.01.2020 12:21
Прошли: Большунов - 6, Краснов - 10, Ардашев - 11, Ретивых - 13, Терентьев - 14, Семиков - 24
Не прошли: Устюгов - 31, Вокуев - 53  
В первой десятке - пять норвежцев. С приличными отрывами от наших.
Интересно, как все сложится.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 12:30
По NRK во сколько будут финалы будут показывать? Подскажите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 12:32
Чтобы посмотреть прямую трансляцию с ноутбука/ПК:
1. Скачиваем и устанавливаем бесплатную программу Psiphon по ссылке: https://psiphon.ca/psiphon3.exe
2. Запускаем Psiphon, внизу окна установить соединение через: выбираем Норвегию
3. Переходим на сайт канала NRK: https://tv.nrk.no/direkte/nrk1 и смотрим.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 12:32
Должна быть трансляция на ютубе. После .com вставляете /watch?v=AcBXqlJU3CA
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 12:39
26.01.2020 12:40
«Сегодня я очень доволен вторым местом. Однако немного раздражает, что мы вчетвером не смогли справиться с одним русским. Я чувствовал, что набрал хорошую скорость на финишной прямой и приближался к нему, но потом пару раз сбился с ритма, а с затекшими ногами у меня не было шанса», — приводит слова Крюгера Aftenposten.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.01.2020 12:44
Наталья Непряева бежит во втором забеге, вместе с Йохауг. Из топовых спринтерш в этом забеге нет никого, должна проходить дальше. А вот Хайди Венг, мне кажется, достался не самый удачный состав в забеге. Вряд ли пройдет. Надеюсь, сегодня Наталья выйдет на 2-е место в общем зачете.
Александр Большунов - в третьем забеге. Наши мужики распределились по всем забегам. Похоже, стоит задача по максимуму наполнить полуфиналы нашими спортсменами, чтобы Большунов там не чувствовал себя одиноко в окружении норвежцев)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.01.2020 12:49
Всем спасибо !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:00
Сергею Устюгову следовало также сойти вчера, зачем мучиться если не идёт. А лучше вообще было готовился только к спринту после большой паузы.
Вот это 31 место - результат вчерашних мытарств на скиатлоне.

Ермил Вокуев слабоват для уровня сборной. СКИКЛАССИК
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
26.01.2020 13:17
Олег Копосов, очень маловероятно что наши наполнят полуфиналы. Тем более чтоб именно тот же, куда, надеемся, что пройдет Большунов.
Лучше б они в 1/4 сгруппировались и пропустили бы Болш. налегке. А в полуфинале он бы уже на все силы сам выложился.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:21
Может кто-нибудь скинет ссылку, где можно посмотреть. Большое спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:30
Витал5 26 26.01.2020 13:17
Я думаю, исходили из результатов квалификации (10, 11, 13, 14 места). Согласно которым есть вполне реальные шансы пройти в полуфиналы через вторые места в забегах.
Были бы все наши на 20-х местах, тогда, возможно, избрали бы предложенную Вами тактику. Семиков, 24-й в квалификации, бежит с Большуновым.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:59
Георгий3, что то на этом Ютуб канале нет ничего. Пишет, что начнется через несколько секунд. И так уже минут 10...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:01
26.01.2020 14:02
Непряева вышла с 1 места во 2м четвертьфинале. Оторвались вдвоем с норвежкой от остальных. Но Непряева на финишной прямой шпарила как будто не успевает куда то. По времени намного побили первый забег. Зачем так силы тратить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:17
Олег Капосов, особенно Терентьев рассчитывает в полуфинал из 1го забега с Клэбо?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума