Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева выиграла квалификацию спринта на VIII этапе Кубка мира 2019/20 в Оберстдорфе

Россиянка Наталья Непряева показала лучшее время в квалификации спринта классическим стилем, который проходит сегодня, 26 января, на VIII этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в немецком Оберстдорфе. У мужчин лучшее время показал сошедший со вчерашнего скиатлона норвежец Йоханнес Клэбо. Из россиян борьбу в финальной части, которая начнется в 13:45 по московскому времени продолжат Евгения Шаповалова, Христина Мацокина, Александр Большунов, Андрей Краснов, Сергей Ардашев, Глеб Ретивых, Александр Терентьев и Илья Семиков.

Женщины. Спринт, классический стиль. Результаты квалификации

Мужчины. Спринт, классический стиль. Результаты квалификации
53 15358 Андрей Краснов 26.01.2020 12:45
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Устюгов и Иверсон мимо(((
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 13:08
Если Большунов сумеет попасть в финальный забег - будет уже хорошо.

Лампич похоже специально прокачали в этом сезоне для отбора очков в спринтах у Непряевой. Кто там у неё тренер - ах да, Хаттестад :D
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
26.01.2020 13:20
Капитан, хватит конспирологии)). Тогда Лапич должна обыгрывать Непряеву и проигрывать норвежкам, в частности Йохауг (если речь идёт об общем зачете КМ), но она в последних спринтах обыграли не только Наташу, но всех норвежек)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
26.01.2020 13:21
Может кто-нибудь скинет ссылку, где можно посмотреть. Большое спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:21
За Сергея Устюгова обидно(
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Капитан, мелко берете! Там весь пелотон прокачали для отбора очков у Непряевой. Не слыхали: Меркель и Макрон с Трампом специально по этому вопросу встречались? Плохо, говорил им Трамп, немки и француженки очки у Непряевой отбирают, срочно примите меры!
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
26.01.2020 13:24
Может кто-нибудь скинет ссылку, где можно посмотреть. Большое спасибо!
https://youtu.be/SOCGGmQnIKE
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
26.01.2020 13:26
Алексей, хорошая ирония, посмеялся)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:30
— Он явно в лучшем состоянии за весь этот год. Снова и снова показывает, что он умнее нас. Мы должны еще раз попытаться найти какое-то решение, чтобы победить его, но сейчас он выдает очень сильные гонки. На трассе были четыре мыши и кошка. Он действительно немного играл с нами. Я видел и чувствовал, что он все хорошо контролировал, — отметил Рете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:52
Шаповалова -1
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:56
Наталья легко прошла.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:57
Наталья умница! Еще одна ссылка https://youtu.be/w38huxIigNI
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 13:57
https://www.youtube.com/watch?v=AcBXqlJU3CA

Здесь сейчас трансляция без комментатора.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:20
Терентьев всё отдал в повороте. Обошли его норги как стоячего :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
с кабанчиком не шути))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:31
Большунов в полуфинале! Уже хорошо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:32
А Саша - молодец! Не стал обходить хитреца на финише, и в итоге попал во 2-й полуфинал, и есть больше времени на восстановление, чем если бы выступал в 4 или 5 1/4.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
04 MVS 11
26.01.2020 14:38
а почему Шанава дохлый какой-то?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может топливо паленое залил?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.01.2020 14:47
Краснов так по глупому выбыл! На старте рвал как ошпаренный. А потом по позициям тактически вс9 проиграл. Оттеснили на последнее место.   Ещё и пятый упал, а он об него споткнулся.
У Непряевой нужно учиться! Вот где всё грамотно как по нотам!
Наталья в финале!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:49
Наташа в финале!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:49
Непряева свой полуфинал выиграла!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:49
Ох Наталья сегодня в ударе! Теперь только победа!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 14:54
Венг за бортом, Наталья уже вторая в генерале!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 14:55
А Венг не прошла, Непряева все ближе...:D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 15:01
Две мышки прошли в финал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 15:07
Глеб всё испортил!
Ссылка Рейтинг: -4 +5 -9
26.01.2020 15:07
Саня минус. Много лишней суеты было.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.01.2020 15:08
Саня нормально, свои очки взял
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Нельзя столько требовать от Александра. Он молодец!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
26.01.2020 15:12
Непряева!!!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Вот Наташа просто красавица!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
04 MVS 11
26.01.2020 15:13
сколько за 8 место очков?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 15:13
Вы это видели?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 15:13
Ураааааааава! Я так орал на финише, что соседи сбежались
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.01.2020 15:14
И почему столько минусов? Значит вчера хвалили ребят за помощь Саше, а Глеб такой весь единый!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Забанен до 02.04.2024 20:44.
напомните, у непряевой это первая победа на экм?
проверил, да, первая, наконец-то, более чем достойна.
ну и диггинс в призах, а норвежек вообще нет
по-моему, все должны быть довольны))
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
26.01.2020 15:15
Наташа молодец!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.01.2020 15:15
УРААА!!! Натаха!!!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.01.2020 15:16
Красавица! Умница! Вторая победа на КМ и в спринте. Самая универсальная лыжница.
1, 2, 3 на финише, как и в квалификации.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
26.01.2020 15:17
Непряева в финале на 2сек. быстрее Большунова в полуфинале))
Ссылка Рейтинг: -7 0 -7
26.01.2020 15:19
Вот: оказывается эту трассу делали под Непряеву =))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 15:19
Ура!!! Очень рад за Наташу! Саша 23 очка должен за 8 место взять. Жаль запнулся на вершине последнего короткого подъема. Мне он напомнил Зеефельдовский.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
26.01.2020 15:22
напомните, у непряевой это первая победа на экм?
Была победа на коньковой разделке в прошлом году, правда в рамках ТдС.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
26.01.2020 15:30
Женский финал быстрее мужского на 2 сек. , вроде одинаковую дистанцию бежали)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
26.01.2020 15:30
Бестолковая гонка от Ртивых! Это-ж зачем надо было оттеснять Сашу, чтобы потом всё слить в финале...
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
Это просто праздник какой то!Я аж прослезился.Ребята спасибо огромное за ссылки
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Похоже Ретивых не тянет,когда натягивают по максимуму сразу.Его удел тактические игры до последних 100 метров.Зачем так рвался в финал?Чтобы слить его?
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
26.01.2020 16:11
Алексей Ильвовский - черкну для вас:

Непряева с большим трудом, на самом финише, вырвала победу именно у Лампич.
Что скажете? Только чур, без кривляния и юродства.

Да, и вот ещё что, в этом году будет целый спринтерский Тур в Северной Америке, который и решит судьбу Кубка.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
26.01.2020 16:14
Капитан, но ведь Лампич и самой хочется побеждать, а норвежским тренером кого можно удивить.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.01.2020 16:24
Лампич на Кубке Мира дебютировала в конце 2013 года.
Александр, она бегает уже седьмой год. И все эти годы была спринтером-середняком. Но в этом году снизошло озарение. Так не бывает.

Но лыжница симпатичная и приятная.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.01.2020 17:04
С последним трудно не согласиться.
Но как может необычность этого озарения быть связана с его мотивами, по мне, так просто заключающимся с желанием словенской федерации и самой, разумеется, спортсменки, вписать свое Имя в Летопись Лыжного Спорта, что вылилось в приглашение нового, более эффективного тренера с более совершенными методиками?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2020 17:19
Проклятое T9 и десятиминутный лимит!
Следует читать "заключающимися в желании".
И ещё тут трудно текст корректировать, потому что буквы начинают перескакивать в следующие слова, только здесь такое наблюдаю.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума