Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Devi Club Camp с 31 января по 2 Февраля в Зимнем клубе Forest Hills

С 31 января по 2 Февраля 2020 года в недавно открывшимся Зимнем клубе Forest Hills состоится тренировочный кемп выходного дня.

Наверно каждый второй лыжник любитель бегал за ДЮСШ по лыжным гонкам и конечно же выезжал на тренировочные сборы, где вставал на зарядку, валился с ног после первой тренировки и еле просыпался после тихого часа, выполнял интенсивные и интересные тренировки под руководством своих любимых тренеров.

Почувствовать эту ностальгию вы сможете, присоединившись к нашей команде, однако у Вас выпадает по-настоящему уникальная возможность тренироваться под руководством Олимпийской Династии Девятьровых.

Вашим главным тренером будет Заслуженный мастер спорта СССР заслуженный тренер России, чемпион и призер Олимпийских игр Михаил Талгатович Девятьяров, и конечно же Михаил Девятьяров-младший многократный победитель этапов Кубка мира, как говорят в игровых видах спорта, «играющий тренер», в общем, подтащит Вас на хороший результат.

С командой #Deviclub вы сможете разобраться со всеми вопросами тренировочного процесса, разложить все по полочкам и начать тренироваться с учетом своих потребностей и задач.

Тренировочный сбор пройдет в Зимнем клубе Forest Hills, который соответствует по условиям проживания и тренировочного процесса всем западным требованиям, к вашу пожеланию, комфортабельные номера, идеально подготовленная ретраком трасса, на которую вы вступаете прямо из гостевого дома, где сможете взять в прокат новый инвентарь ведущих мировых брендов.

И еще один бонус, на контрольной тренировке будет разыграно 3 бесплатных слота на участие в 3 этапе Monster Ski Cup, который состоится 22 февраля в Зимнем клубе Forest Hills.

Записывайся на сбор по телефону + 7 (977) 132 00 42, + 7 (977) 535 76 09 и успей подготовиться.

Дополнительная информация о Зимнем клубе Forest Hills в социальных сетях клуба: Instagram @foresthills_winterclub

#Foresthillswinterclub

#Deviclubtrevel

2 3096 Андрей Краснов 28.01.2020 19:48
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Я че-то даже узнать не смог, где это находится. Мне для этого Инстаграм заводить, что ли? :|
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.01.2020 15:09
по Рогаческому шоссе, вблизи деревни Матвейково
примерно на полпути от пересечения с А107 до Рогачево.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума