Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы масс-стартов на IV этапе Ски Тура 2020 в Мерокере. Общий зачет Ски Тура 2020

Сегодня, 20 февраля, на IV этапе лыжной многодневки Ски Тур 2020 в норвежском Мерокере пройдут гонки свободным стилем с общего старта на 34 км у женщин и мужчин. Начало женской гонки в 12:45, мужской - в 15:30 по московскому времени. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований и положение участников в общем зачете многодневки после трех прошедших этапов.

Женщины:
Алиса Жамбалова (№24), Кирпиченко Яна (№27), Нечаевская Анна (№28), Диана Головань (№41), Алия Иксанова (№42)

Женщины. Масс-старт, 34 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Александр Большунов (№3), Денис Спицов (№13), Андрей Мельниченко (№14), Иван Якимушкин (№17), Андрей Ларьков (№18), Евгений Белов (№20), Артем Мальцев (№27), Глеб Ретивых (№70).

Мужчины. Масс-старт, 34 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Общий зачет

Женщины:
1. Терезе Йохауг 50:31 2. Хейди Венг +1:07 3. Ингвильд Флюгстад Эстберг +1:56 (все - Норвегия) ... 26. Яна Кирпиченко +3:38 ... 28. Анна Нечаевская +3:43 ... 40. Алиса Жамбалова +4:14 ... 50. Алия Иксанова +5:06 ... 57. Диана Головань +6:18 (все - Россия)

Женщины. Ски Тур 2020. Положение после трех этапов

Мужчины:
1. Пол Гульберг (Норвегия) 1:06:37 2. Александр Большунов (Россия) +0:23 3. Шюр Рёте (Норвегия) +0:42 ... 10. Денис Спицов +1:28 11. Андрей Мельниченко +1:44 ... 14. Иван Якимушкин +1:53 15. Андрей Ларьков +1:54 ... 18. Евгений Белов +2:06 ... 29. Артём Мальцев +3:29 ... 59. Глеб Ретивых +5:43 (все - Россия)

Мужчины. Ски Тур 2020. Положение после трех этапов

Расписание стартов и трансляций Лыжного Тура (Ski Tour) 2020
48 20061 Андрей Краснов 20.02.2020 04:26
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.02.2020 06:29
Заметил, что ссылка на трансляцию появляется под описанием этого видео youtube.com/watch?v=E0f8LDNDQuA за несколько минут
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
20.02.2020 10:35
В женских и так ясно кому медаль на шею повесят. А в мужском интересная борьба будет, если норвежцы не будут палки в колеса Большунову ставить,чтобы Клебо вперед убежал
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
20.02.2020 11:48
чтобы Клебо вперед убежал
Тут в одной из тем уже пришли к выводу, что Клебо больше 25 км бежать не может. :)Сегодня будет интересный эксперимент.
Саныч хорошо обучается и хотя колес у него нет, но "крюковский локоток" уже наверняка в запасе есть. :D
Устюгов в отпуске, болеем за Сан Саныча.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
ссылка на трансляцию появляется под описанием этого видео youtube.com/watch?v=E0f8LDNDQuA за несколько минут


- Влево внизу кнопка как войти на трансляцию или  (Shift+N)  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:02
Норвежки правила нарушили - питание не должно закрывать номера. Надо их снять с гонки.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:09
Вертолёт Гретта не одобрит. Может поэтому гонку убрали из Швеции и проводят только по территории Норвегии?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.02.2020 13:13
Ну вот и всё, дальше можно не смотреть =))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:14
мда. 5км и все Тереза одна. Посмотрели))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:16
Забанен пожизненно.
Красивые снежные места! Можно смотреть!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Может доберут на спусках?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Skiernsk, у кого закрыто ? не заметил.

Интрига там одна: где будет Эбба ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:21
Интересно Холун сегодня со старта зарядит?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мужская гонка будет захватывающей. Я надеюсь
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:26
Ну трасса, мягко говоря, рабочая. Будет где разобраться.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:27
Эба без питания?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:28
Йохауг настолько миниатюрная что ещё на общих видах не видно. Главное что бы ветер неразыгрался - унесет снежинку
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:29
О как. Говорили же никакого питания на биржах
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удивили термобаки. Как они будут из них пить на ходу ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А наши вообще в кадр не попадают?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:34
Забанен пожизненно.
Удивили термобаки. Как они будут из них пить на ходу ?
Вроде с трубкой. Или с крышкой с соском.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 13:37
Я про трубки, их надо было под номером проводить, а не поверх. Хотя вон даже питание поставили, хотя не должны были. Видимо решили: нарушать правила, так уж нарушать всем =))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:38
А вот одна камера на земле, это печально. Виды только немного спасают трансляцию.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Наши на старте мелькнули.
Пить в такой гонке можно и из термобака , много пологих участков под спуск, в группе можно  попить без риска отстать. Кэмэл бэк удобнее, но у соска есть риск замерзнуть  если минус стоит.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да там никого, кроме Йохауг и первой группы, не показывают. А наших, к сожалению, в первой группе нет.

а трубки могут и замёрзнуть - неопытные они марафонщицы :)  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 13:47
Догоняют, однако.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Глядя на то как они молотят, замерзшие трубки не беда ))) но похоже тепло и все будет ок
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не, не догонят. Без шансов. Тереза просто не очень понимает расклад и немного сдерживается. Эти трое работают сменами и 3-7 секунд могут двигать, только.

Ой, Эбба отстала :(  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 14:02
Вроде только один серьёзный подъём остался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Честно говоря, скучное зрелище
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
20.02.2020 14:20
А по мне, так это настоящие лыжные гонки. А не 500 м в горку бегом.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Не хватает отображения лидеров по дистанции, с рельефом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Остберг-то какова ! На кого замахнулась ...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 14:30
Ай обидна...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Эбба. сколько у неё 4-х мест ? Наверное уже Легкова обогнала
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 14:34
Забанен пожизненно.
Наши на уровне китаянок...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 14:34
Эбба. сколько у неё 4-х мест ? Наверное уже Легкова обогнала
До Штэйры ещё далеко =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 15:37
А у Крюгера-то желтая карточка отсутствует....
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
90% гонки показ с 2-х камер. Уровень!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.02.2020 15:51
Пейзаж какой-то унылый ..Вот там ветрище,аж свистит.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
20.02.2020 16:04
Большунов палку сломал а наши натягивают ...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07 Eff 319
20.02.2020 16:07
Большунов палку сломал а наши натягивают ..
Спицов моментально свою отдал. Сейчас Сане дали палку, он вернул Дэну его
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
20.02.2020 16:19
К сожалению, в лыжных гонках, в отличие от велоспорта, нет никакого уважения к майке лидера: любой гонец из третьей десятки готов притереться, подбить, сломать инвентарь лидеру. :(
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
20.02.2020 16:20
Природа норвежская конечно бедная. Новгородская обл им бы раем показалась.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
20.02.2020 16:37
Ахаха Большунов на спуске уехал
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Сан Саныч пошёл )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20.02.2020 16:53
Хм. Клэбо то второй...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.02.2020 16:58
Хм. Клэбо то второй...  
Вот правда странно, почему? То он пятнашку в начале тура не мог дотерпеть, а тут 34 км.
Слишком долго вначале медленно ехали?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сильно конечно!!! Молодец Большунов.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума