Беговые лыжи | Новые фото

Расписание стартов и трансляций Лыжного Тура (Ski Tour) 2020

В ближайшую субботу, 15 февраля, в шведском Эстерсунде стартует вторая большая многодневка этого лыжного сезона - Лыжный Тур (Ski Tour) 2020. Соревнования будут состоять из шести этапов, которые в течение девяти дней пройдут на территории Швеции и Норвегии. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" программу соревнований, а также расписание телевизионных трансляций многодневки. Время трансляций указано московское.

Составы сборных России и Норвегии на "Лыжный Тур 2020"

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SKI TOUR 2020 (@skitour2020)

 

Программа Лыжного Тура 2020:

I этап - Эстерсунд

Суббота, 15 февраля
Раздельный старт, свободный стиль
10 км женщины 15:30. Трансляция - Евроспорт 16:00
15 км мужчины 18:10. Трансляция - Евроспорт 18:05

 

Воскресенье, 16 февраля
Гонка преследования, классический стиль
15 км мужчины 16:00.
10 км женщины 18:00

II этап - Оре

Вторник, 18 февраля
Спринт. Мужчины / женщины. Свободный стиль
Квалификация 15:45
Финальные забеги 18:15. Трансляция - Евроспорт 18:00

III этап - Сторлиен - Мерокер

Четверг, 20 февраля - 38 км женщины/мужчины

Масс-старт, свободный стиль

38 км женщины 12:45. Трансляция - Евроспорт 12:35
38 км мужчины 15:30. Трансляция - Евроспорт 15:20

IV этап - Троннхейм

Суббота, 22 февраля
Спринт. Мужчины / женщины. Классический стиль
Квалификация 12:30.
Финальные забеги 15:00. Трансляция - Евроспорт 15:00 
 
Воскресенье, 23 февраля
Гонка преследования, классический стиль
15 км женщины 13:15. Трансляция - Евроспорт 2 12:55
30 км мужчины 15:20. Трансляция - Евроспорт 15:10


Кубок мира 2019/2020 - где смотреть онлайн?

15 61082 Андрей Краснов 15.02.2020 00:00
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2020 13:17
Всё что надо знать про МАТЧ ТВ (может и хорошо что там лыжи не показывают)
http://www.interessant.ru/politics/kanal-match-tv-vydal-v?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
"лыжЫ" у них понимаете ли.
Я думал может фейк, но вот даже сейчас у них на сайте - https://matchtv.ru/skiing/matchtvnews_NI1151934_Bolshunov_uvelichil_otryv_ot_Klebo_v_zachete_Kubka_mira
Общий зачёт: у Большунова 1647 баллов, у Клэбо 1222 баллов. А отрыв по версии МАТЧ ТВ - 395:
"Российский лыжник Александр Большуновувеличил отрыв от норвежца Йоханнес Клебо в общем зачёте Кубка мира до 395 очков." 1647-1222=395? Вроде 425 получается.
С математикой там тоже всё плохо ...
Ссылка Рейтинг: +27 +28 -1
07 Eff 319
12.02.2020 13:27
Всё что надо знать про МАТЧ ТВ (может и хорошо что там лыжи не показывают)

Я бы еще отметил, что несчастный Щюр Рётэ превратился в их списке в неприличное слово)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.02.2020 13:37
Комментарий скрыт модератором Бойков Александр.Брань
Если бы это было единственной проблемой на госТВ...
Ну, вот так им интересны лыжЫ. В северной стране. Кикбоксинг приносит намного больше дохода в качестве трансляций. Но ведь не телевидение определяет приоритеты госполитики - оно всего лишь их реализует. "Дело не в унитазе - всю систему менять надо!" (С) :)
Ссылка Рейтинг: +11 +15 -4
12.02.2020 15:28
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +6 -18
12.02.2020 15:48
а то что Евроспорт НЕ транслирует, даже в записи, гонку второго дня СкиТура это типа норм ?

например северная страна норвегия не может правилно подпись под фоткой оформить:
https://www.dagbladet.no/sport/har-odelagt-for-seg-selv/72119608
URKRAFT: Sergej Ustjugov sprengte til slutt feltet under 15km i Falun. Mens russisk langrenn venter på sin dom i CAS, har 23-åringen aldri vært bedre

на фотке Большой, в подписи Устюгов который, 23-летний,  якобы "взорвал" наконец Фалун

да и вроде  матч тв не госТВ от слова совсем....
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
07 Cris 69
12.02.2020 15:59
Кто нибудь в курсе, будут ли начислены дополнительные очки за победу в этом туре?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2020 16:21
Кто нибудь в курсе, будут ли начислены дополнительные очки за победу в этом туре?
300 баллов за победу и так далее с коэффициентом х3 от обычных гонок, а за отдельные гонки половинные баллы. Максимум можно получить 600 баллов за этот Тур.
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
12.02.2020 16:39
Завтра решится вопрос по участию Клебо в туре https://www.aftenposten.no/sport/langrenn/i/EW9pk3/klaebo-kan-komme-til-start-med-en-skinne-paa-fingeren
Уже катался на лыжах без палок
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
13.02.2020 14:04
Забанен пожизненно.
IV этап - Троннхейм
Суббота, 22 февраля
Спринт. Мужчины / женщины. Классический стиль
Квалификация 12:30.
Финальные забеги 15:00. Трансляция - Евроспорт 15:00

Воскресенье, 16 февраля
Гонка преследования, классический стиль
30 км мужчины 13:15. Трансляция - Евроспорт 2 12:50
15 км женщины 16:25. Трансляция - Евроспорт
Наверное ошибка. Воскресенье не 16 февраля, а 23 февраля.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спринт в гору будет в Оре, во вторник ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2020 18:24
Спринт в гору будет в Оре, во вторник ?
Да
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Неверно указана дата воскресных гонок на IV этапе в Тронхейме:

IV этап - Троннхейм

Суббота, 22 февраля
Спринт. Мужчины / женщины. Классический стиль
Квалификация 12:30.
Финальные забеги 15:00. Трансляция - Евроспорт 15:00

Воскресенье, 16 февраля
Гонка преследования, классический стиль
30 км мужчины 13:15. Трансляция - Евроспорт 2 12:50
15 км женщины 16:25. Трансляция - Евроспорт  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.02.2020 09:31
2 Алексей Мазуров:

Спасибо, поправил.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.02.2020 17:09
Один я что ли не вижу на завтра в телепрограммах гонок ни на одном Евроспорте?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Где смотреть?!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума