Беговые лыжи | Новые фото

Йоханнес Клэбо снова сломал палец

Норвежский лыжник, трехкратный олимпийский чемпион и чемпион мира Йоханнес Клэбо снова сломал палец на правой руке. Он опубликовал своё фото со сломанным пальцем на своей странице в Инстаграме, сопроводив его подписью из известного хита Бритни Спирс "Упс... я сделал это снова".

Напомним, что в этом году у Клэбо уже был перелом пальца правой руки, из-за чего он вынужден был пропустить этап Кубка мира в Фалуне в начале февраля.

— Судя по всему, для меня есть только один вид спорта — лыжные гонки. Я попробовал и бокс, и баскетбол — без особого успеха. Пора бы уже усвоить урок, — приводит слова Клэбо TV2.

— В этот раз момент относительно нормальный, не как в прошлый раз в середине кубкового сезона. Теперь мне надо быть поосторожнее с вещами, которые я не умею делать. И очевидно, что таких вещей хватает.

Будем надеяться, что травма не очень серьезная и она не сильно повлияет на тренировки. Врач считает, что перелома нет, рассчитываю, что он прав. В этот раз это мизинец, так что не тот же самый палец, что в прошедшем сезоне, — рассказал Клэбо.

Результаты обследования пока неизвестны.

Пресс-атташе норвежской лыжной федерации Гру Эйде подтвердила, что Йоханнесу попали мячом по пальцу во время игры в баскетбол. Контрольные снимки будут сделаны через несколько дней. (перевод Марии Александровой)

17 11619 Андрей Краснов 01.05.2020 20:21
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.05.2020 20:34
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.в следующий раз будет бан
01.05.2020 20:37
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.политические обсуждения запрещены
01.05.2020 21:09
Неизвестно пока, сломал или нет. Обследование будет потом. Пока можно констатировать одно - повреждение имеет место быть.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Фотография зеркальная, так что повреждение на правой руке, а не на левой.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Что ж он так любит пальцами делать? :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
01.05.2020 23:51
Что ж он так любит пальцами делать?
Перешёл из секции бокса в секцию баскетбола. :)


— Судя по всему, для меня есть только один вид спорта — лыжные гонки. Я попробовал и бокс, и баскетбол — без особого успеха. Пора бы уже усвоить урок.
В этот раз момент относительно нормальный, не как в прошлый раз в середине кубкового сезона. Теперь мне надо быть поосторожнее с вещами, которые я не умею делать. И очевидно, что таких вещей хватает.
Будем надеяться, что травма не очень серьезная, и она не сильно повлияет на тренировки. Врач считает, что перелома нет, рассчитываю, что он прав. В этот раз это мизинец, так что не тот же самый палец, что в прошедшем сезоне, — рассказал Клэбо.

Результаты обследования пока неизвестны.

Пресс-атташе норвежской федерации Гру Эйде подтвердила, что Йоханнесу попали мячом по пальцу. Контрольные снимки будут сделаны через несколько дней.
источник
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.05.2020 00:48
В домашнем спортзале играл ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.05.2020 01:07
Фотография зеркальная, так что повреждение на правой руке, а не на левой.
Спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.05.2020 09:59
Если вам не помогла изолента, это плохая изолента. (похоже так и есть!)  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.05.2020 10:16
Краткий пересказ: Клэбо снова сломал палец, но это не точно.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
02.05.2020 12:15
Да уж, в лыжах поспокойнее.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.05.2020 13:39
В баскете повреждают пальцы при неправильной ловле мяча. Из-за плохой техники и лишнего напряжения в кисти. Мячик тяжеленький...
Если активно играть, и в неправильной обуви то еще часто встречается подворот голеностопа. Месяц отдыха в среднем.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Обычная травма (если она действительно была) при игре в баскетбол любителей. Чуть не так растопырил пальцы при приеме мяча. Помню это называли "выбить палец". И на что обычно не обращали внимания. Тем более не заматывали изолентой, скорее он сделал так для фотки.
Так что это просто пиар для поддержания интереса своих подписчиков. Что-то же надо им "скармливать" в мертвый сезон.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
02.05.2020 22:12
Палец у Кэбо... обнулился... ;)

PS: средний нужно было показывать, раз обнулился 8-)
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
сотый раз захожу в эту новость и никак не могу понять для чего нам нужен палец клэбо ???
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04.05.2020 18:56
Алексею Седенкову:
«Для чего нам нужен палец Клэбо???» - история повторяется дважды, сначала в виде трагедии, а во второй раз в виде фарса....;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.05.2020 10:49
Возможно развивается патологическая ломкость костей. Недавно мой знакомый, который сидел на жесткой диете и реально похудел, выкручивая мокрую тряпку тоже сломал себе палец!!! :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.05.2020 11:00
Клэбо сломал палец, вот это ну прямо очень интересно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03 Jeka 1
14.05.2020 19:16
Фотография зеркальная, так что повреждение на правой руке, а не на левой.
Фотография не зеркальная, т.к. при съемке селфи телефон переворачивает фото. Рука все-таки левая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума