Беговые лыжи | Новые фото

Александр Легков: «В очередной раз могу сказать, что слова Родченкова — клевета»

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Александр Легков прокомментировал обвинения со стороны экс-главы Московской антидопинговой лаборатории, информатора ВАДА Григория Родченкова. В интервью изданию «Медуза» Родченков заявил, что в последний день Игр-2014 в Сочи менял пробы Александра Зубкова и Александра Легкова. Последнего он назвал «читером» (от английского слова cheat — плутовать, мухлевать, жульничать).

— Про Родченкова я уже тысячу раз говорил. Вы думаете, что после его очередных странных обвинений, я как-то поменял свое мнение? Все его слова в отношении меня — клевета, — сказал «СЭ» Александр Легков.
32 6166 Андрей Краснов 07.08.2020 23:03
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.08.2020 23:27
Конечно, верим. Даже фоточка та же. :D

Давайте лучше обсудим это и это. Фогель уже купил Ганусу билет?
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Забанен пожизненно.
У всех за малым, не верящих Легкову, есть масса возможностей сказать ему это в лицо. Интересно, кто-нибудь ею когда-нибудь воспользуется ?
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
Забанен пожизненно.
03 Sergey 523
07.08.2020 23:27

Давайте лучше обсудим это и это. Фогель уже купил Ганусу билет?
Вряд ли.

Ганус выглядит очень болезнно.
И впереди у него много волнений.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
08.08.2020 01:09
У всех за малым, не верящих Легкову, есть масса возможностей сказать ему это в лицо. Интересно, кто-нибудь ею когда-нибудь воспользуется ?
И что будет, если кто-то ими воспользуется? Да ровным счётом ничего. Легков в 1001-й раз скажет, что это клевета. А как было на самом деле, знает только Легков и ещё несколько человек.
Можно сколько угодно обсуждать эту тему, только как было на самом деле - всё равно никто из непосвящённых не узнает на 100%.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
Забанен пожизненно.
03 Sergey 524

И что будет, если кто-то ими воспользуется?
Этот "кто-то" избежит статуса дерьма.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
08.08.2020 01:17
Этот "кто-то" избежит статуса дерьма
Скорее наоборот.
Ссылка Рейтинг: +1 +6 -5
Забанен пожизненно.
03 Sergey 526
08.08.2020 01:17
Этот "кто-то" избежит статуса дерьма
Скорее наоборот.
Этические системы относительны.
С точкми зрения "снежинок" вести себя по-мужски — аморально.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
08.08.2020 01:26
Этические системы относительны
Это да. Когда надо - "включить" этику, когда не надо  - "выключить" ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
08.08.2020 05:33
бог с ним с легковым, они все там принимают в большей или меньшей степени.

Зачем надо было убивать достойных людей, специалистов? Такой стиль жизни чтоли, дань чекистским традициям? Люди - мусор?
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
08.08.2020 06:24
У всех за малым, не верящих Легкову, есть масса возможностей сказать ему это в лицо. Интересно, кто-нибудь ею когда-нибудь воспользуется ?
Ух, довод так довод, ничего не скажешь, прям ошеломили. Не иначе как Наполеон в корпорации Nvidia трудится, как там 3080ti кстати?
ЗЫ. Легков нормальный парень, это система такая как бы с ней пообщаться. Может Бонапарт знает?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Забанен пожизненно.

01 Reaper 80
08.08.2020 05:33
Зачем надо было убивать достойных людей, специалистов? Такой стиль жизни чтоли, дань чекистским традициям? Люди - мусор?
Вы, суд, изучивший все доказательства и допросивший свидетелей, чтобы выносить приговор или это такой стиль жизни: право и закон — мусор?
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
Все тот же сон! (с)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
08.08.2020 07:46
Вы, суд, изучивший все доказательства и допросивший свидетелей, чтобы выносить приговор или это такой стиль жизни: право и закон — мусор?
Наполеон, в РФ уже давно нет суда в таких делах.  
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
08.08.2020 10:03
- Была комиссия при Лозаннском университете, которая проверяла банки, - приводит "Р-Спорт" слова Вяльбе. - Они обнаружили, что были вскрытия у конкретных людей. У наших спортсменов частично это тоже было. Наверное, самая большая проблема в этом плане у Александра Легкова. и еще она добавила что у него и царапины на банке и соль
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
08.08.2020 12:26
Не иначе как Наполеон в корпорации Nvidia трудится
Судя по постам этого милого господина, если он там и продолжает трудиться, то уже вряд ли осваивая новый техпроцесс (если когда-либо вообще этим серьёзно занимался), скорее - занимаясь идеологическим воспитанием молодых индусов, оберегая их от тлетворного влияния аборигенов из окраин Сан-Франциско. Всё, на что хватает нынешнего "Наполеона" - делать неумные замечания главреду.

она добавила что у него и царапины на банке и соль
Как выяснилось, это тоже не проблема. На каждую царапину найдётся своя мутация.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
08.08.2020 18:30
Согласн наимоднейшему инсту чиновника, 1 июля он принял участие в Историческом мероприятии для нашей великой страны и кинул бюллетень в маске в урну, дописав, что многие его знакомые уже проголосовали. Эт беспроигрышный ход для современного российского чиновника. Докажут, что виновен - эт агенты госдепа, завистники, инопланетяне итд. Не докажут - я ж грил, эт все инопланетяне, завистники, агенты госдепа итд. Чот бруклинский парень разошёлся)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
08.08.2020 18:48
За что Григорий именно Легкова так ненавидит? Видно же, что это что-то личное. У Гриши были разные стычки с людьми, например про Каминского говорили, что тот Родченкову пытался морду набить уже тогда изменить внешность, их разнимали, хотя про ЮМ все говорят, что он чуть ли не самый вежливый и интеллигентный лыжный тренер. Может и с Легковым есть что-то, интересно, сам Саша знает за что?
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
08.08.2020 19:32
- Была комиссия при Лозаннском университете, которая проверяла банки, - приводит "Р-Спорт" слова Вяльбе. - Они обнаружили, что были вскрытия у конкретных людей. У наших спортсменов частично это тоже было. Наверное, самая большая проблема в этом плане у Александра Легкова. и еще она добавила что у него и царапины на банке и соль
Вообще-то у Легкова не было проблем с солью в пробах. Надо документы читать, а не Вяльбе слушать ...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.08.2020 19:34
Нет там никаких доказательств кроме слов мошенника (при любой версии происшедшего) Родченкова. И те же царапины он сам мог и оставить так как имел и возможность и мотивацию.  
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
Внутри закрытой банки?
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
08.08.2020 19:52
Но кто-то банки открывал? Он один из тех кто имел к ним доступ
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Как всегда, слог А. Легковая не имеет аналитической пропитки, которая может внушать доверие. Ну , а , на русском литературном , сегодня, научилась врать вся единая россия...
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Проба Б. Банка закрыта. Защитное кольцо целое. Есть царапины внутри. Кто открывал банку?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Забанен пожизненно.
Sergey 534
08.08.2020 12:26
Не иначе как Наполеон в корпорации Nvidia трудится
Судя по постам этого милого господина, если он там и продолжает трудиться, то уже вряд ли осваивая новый техпроцесс (если когда-либо вообще этим серьёзно занимался), скорее - занимаясь идеологическим воспитанием молодых индусов, оберегая их от тлетворного влияния аборигенов из окраин Сан-Франциско.
Придумывая мою реальность, вы выглядите довольно смешно.
Со времён НВИДИИ я поменял работу трижды, ставшие обыденными во многих американских компаниях "семинары по толерантности" я не посещаю (в отличии от Амазона и некоторых отделений Алфабета-Гугла они у нас не обязательны), из Индии приезжают не только индусы, но и мусульмане, сикхи, христиане и джайны, а бомжи и прочий сброд живёт в Сан-Франциско преимущественно не на окраинах. Ну и мудир на мне жандармиский, хотя и французкий но времён Реставрации.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.08.2020 02:25
Андрей Пшеничников,
когда без налёта назидательности и отсылок к цитатам из Библии, читать ваши комментарии куда более интересно.
___

С банками, то есть, с пробирками - самое непонятное и любопытное во всей этой истории. По версии Родченкова пробирки вскрывали ФСБшники, дежурившие в соседнем здании. Какой приспособой - неизвестно.
Но Макларену впоследствии тоже удалось это сделать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Sergey 536 09.08.2020 02:25
Андрей Пшеничников,
когда без налёта назидательности и отсылок к цитатам из Библии, читать ваши комментарии куда более интересно.
Мудир обязывает :D
Андрей Пшеничников 2700 08.08.2020 23:12
Ну и мудир на мне жандармиский,
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Александр Калиничев
Мелковато.

Различие в клавиатуре старого и нового MacBook Pro, особенно для отмороженных и потрявших чувствительность пальцев.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Сорри, я подумал это самокритика :D
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
 Демагогия Пшеничникова, способна увести в сторону,  аудиторию этого форума, на щелчок пальцев... "Щёлк" и все обсуждают его смурные посты..
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
09.08.2020 11:03
Вот что сказала Е. Вяльбе в том же интервью. "..11 дней назад была вскрыта проба Б, и только сегодня пришли результаты по соли у Юлии Ивановой, этого еще никто не читал даже. Возможно, и там есть превышение соли, непонятно, как она туда попала, все это удивительно..."  Причем Г. Родченков неоднократно говорил в своих показаниях, что это он добавлял соль, в  пробы где была подмена мочи, на чистую ..
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Забанен пожизненно.
15 Осипов Владимир 2202

Демагогия Пшеничникова, способна увести в сторону, аудиторию этого форума, на щелчок пальцев... "Щёлк" и все обсуждают его смурные посты..
Если,  <<"Щёлк" и все обсуждают его смурные посты.. >>, то это — не демагогия, а искусство риторики.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
09.08.2020 15:05
Демагогия Пшеничникова, способна увести в сторону,  аудиторию этого форума, на щелчок пальцев... "Щёлк" и все обсуждают его смурные посты..
Одного сира - любителя "мудиров" уже поймали в Мойке с расчлененкой. С тех пор к психическому здоровью подобных товарищей отношусь настороженно. Тем более США раздолье для маньяков.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума