Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Марафон скидок в интернет-магазине Squeezy Sports Nutrition

Интернет-магазин Squeezy Sports Nutrition приглашает принять участие в марафоне скидок! С 26 ноября по 3 декабря на все товары в нашем интернет-магазине действуют скидки от 25 до 40%.

Более 30 лет продуктам SQUEEZY® доверяют спортсмены-любители и профессионалы самого высокого уровня, а компания-производитель по праву считается международным экспертом в области спортивного и диетического питания. 

Сегодня продукция SQUEEZY® представлена в 25 странах мира и с 2010 года поставляется в Россию. С 2011 года продукты SQUEEZY® используются при подготовке олимпийской команды России.

Спортивному питанию SQUEEZY®️ доверяют обладатель Кубка мира, многократный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Александр Большунов, олимпийский чемпион Александр Легков, чемпион мира Максим Вылегжанин, многократный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Наталья Непряева (все - лыжные гонки), бронзовый призер чемпионата Европы Алексей Реунков (легкая атлетика, марафон), чемпион России Валентин Смирнов (легкая атлетика, 1500м), многократный чемпион и рекордсмен России Евгений Марков (скайраннинг) и многие другие.

Желаем удачных покупок!


0 1108 Андрей Краснов 26.11.2020 11:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума