Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы гонок преследования на IX этапе Кубка мира 2020/21 в Энгадине

Завтра, 14 марта, в рамках заключительного этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 на трассе знаменитого лыжного марафона Энгадин будут проведены гонки преследования свободным стилем на 30 км у женщин и 50 км у мужчин. Женская гонка стартует Санкт-Морице, мужская - в Малойя, а финиш обеих гонок будет расположен в Шчанфе. Начало женской гонки в 10:15, мужской - в 12:30 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы соревнований.

Сборная России:

Женщины:
Юлия Ступак (№1) 0:00, Татьяна Сорина (№9) +0:36, Наталья Непряева (№25) +1:22, Христина Мацокина (№32) +1:44, Вероника Степанова (№40) +1:57, Мария Истомина (№52) +2:40, Евгения Крупицкая (№54) +2:45

Мужчины:
Александр Большунов (№1, желтая майка) 0:00, Артём Мальцев (№6) +0:24, Алексей Червоткин (№10) +0:41, Иван Якимушкин (№25) +1:04, Евгений Белов (№27) +1:11, Илья Порошкин (№32) +1:14, Илья Семиков (№34) +1:16, Андрей Мельниченко (№64) +2:34.

Женщины. Гонка преследования, 30 км, свободный стиль. Стартовый протокол

Мужчины. Гонка преследования, 50 км, свободный стиль. Стартовый протокол


Расписание стартов и трансляций заключительного этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2020/21 в Энгадине
37 9605 Андрей Краснов 13.03.2021 22:58
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11 Rus 146
13.03.2021 23:47
Вот для чего FIS и IBU делают старт 50 км у мужчин и эстафеты биатлона в одно время? Неужели нельзя было как-то развести эти два события по времени?!
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
14.03.2021 00:00
Да, жаль
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.03.2021 00:21
Я свой прогноз сделал, в предыдущем посте. Кто смелый, сделайте свой.
Ссылка Рейтинг: -6 0 -6
14.03.2021 01:29
Завтра на КМ последний лыжный день.
Как же быстро пролетел сезон.

Дорогие форумчане, обнимаю вас!
Всем желаю Здоровья и простого человеческого Счастья!
Берегите себя, свою семью, своих близких!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Сегодня, наконец-то, раньше лягу спать. (Камчатка)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.03.2021 06:32
Вот для чего FIS и IBU делают старт 50 км у мужчин и эстафеты биатлона в одно время? Неужели нельзя было как-то развести эти два события по времени?
И Матч ТВ выбирает показ биатлонной смешанной эстафеты в прямом эфире, ну что тут сказать......одни эмоции 😤 Прямая трансляция будет только на Евроспорт Gold и на NRK. Ну что же, будем смотреть на NRK, норги спасибо вам!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.03.2021 08:37
Сложно нашим будет, Большунову особенно. У меня почему-то никаких ожиданий нет, несмотря на вчерашний выигрыш. Ещё и снегопад будет и трасса не особо лёгкая, Юля вчера в эфире сказала, что трасса очень рабочая. Маршрут относительно обычного марафона всё же несколько изменили.
Матч конечно последнюю гонку сезона мог бы и  полностью показать, там же куча каналов.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.03.2021 08:42
Много наших на расстоянии минуты. Могут целенаправленно собраться сначала, а после 35 км делать гонку
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пессимист, кто смелый, тот ставки ставит:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.03.2021 10:43
Да уж, погода испортилась, Ступак в норме, четвером идут, за Сашу будет тревожно, снег валит
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Комментаторы ничего не видят. Когда Андерсон отработала свою смену и отошла в сторону, пропустив Венг, то Ступак не встала за Венг, и Андерсон сама встала за Венг второй. А когда и Венг отработала свою смену и отошла в сторону, то и Андерсон отошла в сторону, кивнув Ступак, что твоя очередь. А комментаторы обвинили Андерсон в нежелании работать, и что, мол, Юле приходиться брать доп.нагрузку.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
14.03.2021 11:35
Панжинский потом сказал, что Андерсон до этого лидировала
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.03.2021 11:45
третья
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.03.2021 11:46
Хороший расклад: у Джесс - есть кубок мира, остальные трое - по медали
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.03.2021 11:48
Повезло dima-ski, что никто с ним не поспорил)))

В общем dima-ski и Кабонен пальцем в небо
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
14.03.2021 11:49
Юля - молодец!
А гонка тяжёлая. Взять бронзу здесь - более чем достойно.
Интересно, а как бы Терезе прошла, удалось бы ей молотить одной все 30 км?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Надюша
Почему это я пальцем в небо? Разве Ступак выиграла?
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
14.03.2021 12:09

Николай Кабанен 7383
14.03.2021 09:55
Дима, не мечтай. О чем писать? О женской тактике? Ты её когда-нибудь видел?
Сегодня, если прогноз сбудется и навалило снега, то ей ничего не светит.
Не засветило?
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
14.03.2021 12:43
Не знаю, кто такая Надя
Не знал, что в группах места раздают,
третье место в гонке явно ЗАСВЕТИЛО
Хотя у вас, у финнов, все по другому
Пармакоски заняла первое место в своей группе с Мононен и Стадлобер))
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Надя
"Хотя у вас, у финнов, все по другому"
Почему же у тебя ник с финским именем? Или ты, карел, не знаешь, как переводится это слово?:D
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
14.03.2021 13:09
Как не знать, в Карелии все знают Тойво Антикайнена, который крушил белофиннов))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
14.03.2021 13:19
И Матч ТВ выбирает показ биатлонной смешанной эстафеты в прямом эфире, ну что тут сказать......одни эмоции
Составителей сетки можно понять. Трудно показать 50км из точки в точку хотя бы на том же уровне зрелищности как полтинник на ЧМ. Не говоря уж про биатлонную эстафету, где практически каждую минуту что-нибудь происходит - кто-то стреляет, промахивается, обгоняет, смена этапа и т.д. А трансляцию марафона на Евроспорте я сейчас сам смотрю вполглаза и вполуха. Сорок минут уже прошло и половина эфира кадры с вертолета, где внизу все неразличимые как муравьи, а вторая половина съемка со снегохода перед лидирующей группой.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Надя
Этого уголовника, который сжигал живых людей на костре, конечно, знают.
Ты, небось, такой же, раз взял такой ник. Ещё и гордишься. :D
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
14.03.2021 13:29
Да, Маша, это белофины в концлагерях людей уничтожали, против них Тойво Антикайнен и сражался, а сказки про сжигания в другом месте рассказывай
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
14.03.2021 13:36
Читал много чего
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
14.03.2021 13:43
и про то как финны сожгли наш госпиталь вместе с медперсоналом и ранеными
только не пойму зачем на лыжном форуме такое обсуждать
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Не я же первым упомянул этого бандита.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
14.03.2021 14:03
Первый пошел)
Червоткин оторвался от группы
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.03.2021 14:29
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +2 -13
14.03.2021 14:37
20-ка отделилась, как бы не поломали палки. Холуну надо отрываться раньше, он не спринтер!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.03.2021 14:50
Да уж с Крюгером в горах тяжело тягаться
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.03.2021 14:51
Ну хоть так, хоть мимо "призов"!
А у Клэбо гонка не сложилась, правда.
Семиков и Мальцев вообще далековато.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.03.2021 14:51
И Крюгер не спринтер. Зато Клебо теперь точно марафонец. :)
И снег и ветер... :D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.03.2021 14:56
Крутая финишная протяжка от КРюгера! Бюрман-молодец, заехал в тройку!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Видимо, никто не подсказал Большунову, где Клебо.
Он вроде бы, отвалил и не претендовал на разборки,
но  Большунов близ впрыснул ему финишный адреналин
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2