Беговые лыжи | Новые фото

Крис Йесперсен и Астрид Эйре Шлинн приняли участие в соревнованиях по биатлону

Норвежские лыжники Крис Йесперсен и Астрид Эйре Шлинн, выступающие в марафонской серии Ски Классикс в составе команды Котенг Эйдиссен, приняли участие в спринтерской гонке Кубка Норвегии по биатлону на лыжероллерах, который прошел 14 августа. Крис Андре с четырьмя промахами занял четвертое место, уступив победителю 46 секунд, а Астрид Эйре и вовсе удалось победить, несмотря на пять неточных выстрелов.

"Завершили тяжелый сбор с командой Котенг Эйдиссену в Осло участием в соревнованиях по биатлону на лыжероллерах в Стейнчере. Теперь на очереди Топпидреттсвека", - написал участник Олимпийских игр в Сочи-2014 Йесперсен в своем Инстаграме.

Результаты

Напомним, что команда, известная как Котенг, с этого сезона будет называться Котенг Эйдиссен, а её состав усилят экс-члены сборной Норвегии Мартин Йонсруд Сундбю и Никлас Дюрхауг.

Лыжероллерные соревнования Топпидреттсвека пройдут с 19 по 21 августа в Норвегии, в них примут участие звезды лыжного Кубка мира и профессиональные гонщики-марафонцы из команд Ски Классикс, для которых в первый день пройдет 55-километровая гонка на лыжероллерах классическим стилем.
1 5610 Андрей Краснов 15.08.2021 17:00
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.08.2021 15:18
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.Спасибо!
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума