Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Готовь мышцы и суставы к зиме: запишись на консультацию к Андрею Дерягину 23 октября

В ближайшую субботу, 23 октября, в Москве проведет ряд консультаций мануальный терапевт, реабилитолог и кинезиолог Андрей Васильевич Дерягин. За плечами Андрея Васильевича - огромный опыт работы как со спортсменами-профессионалами из сборных команд по лыжным гонкам и биатлону, так и со спортсменами-любителями. На консультации специалист поможет вам выявить узкие места и подобрать ключи к их разрешению, чтобы успешно начать и провести лыжный сезон.

Консультации пройдут по адресу: м. Алексеевская, проспект Мира д. 95, строение 1, 6 этаж, Кабинет здоровья Владимира Матвеева. Стоимость консультации - 800 рублей. Время проведения: 23 октября с 16 до 19:00. Для прохода потребуется паспорт или водительское удостоверение.

Записаться на консультацию можно через WhatsApp по номеру +79128720660. Предварительная запись обязательна. 

Подробнее об Андрее Дерягине можно узнать из материалов на skisport.ru:

16 3233 Андрей Краснов 21.10.2021 16:32
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.10.2021 21:51
Интересно, кто он по специальности? У него хотя бы высшее медицинское образование есть, или самородок из народа?  
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
У него хотя бы высшее медицинское образование есть, или самородок из народа?  
Навеяло https://youtu.be/ZVVEotfinFU
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
21.10.2021 22:23
Вот именно.
...

ПРИЕХАЛ ЖРЕЦ (знаментиый бомбейский брамин -йог)
Любимец Рабиндраната Тагора
ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
Лекция на тему "Плодотворная реинкарнационная идея"Опыты по Шерлоку Холмсу. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Пророк Самуил отвечает вопросами на вопрос. Материализация духов и раздача слонов населению.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
21.10.2021 23:07
Наверное, на консультацию надо идти с результатами МРТ, рентгенами и прочими наглядными дидактическими материалами. А без этого-то как? Просто прийти, поздороваться, сказать, что я лыжник и у меня иногда болят колени и локти? И потом, не пишут, вакцинированных он только принимает или всех подряд?  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Бойков Александр
вот ещё один самородок при царском дворе

https://www.koob.ru/badmaev/dr_badmayev
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
Дело для опытных (с болячками) лыжников хорошее. Возможность попасть действительно к специалисту, кто понимает именно спортивные болячки. Даже без МРТ. Тем более, что диагностика нередко очевидна и на ощупь. А не к тянутелям времени и денег в медучреждениях. Нередко даже 1-2 эффективных, но не очевидных, показанных подобным спецом упражнений для конкретной болячки могут помочь лучше всяких фармпрепаратов и физпроцедур, прописанных в платной клинике обычным ортопедом по МРТ и рентгеновским снимкам.
Написано на основе личного опыта.  
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
22.10.2021 09:38
Была уже пару раз у Андрея. Считаю, что он высококлассный специалист.   Если бы он был шарлатаном, как тут позволяют себе некоторые его называть, то его бы не допустили работать со сборниками. Он до сих пор работает с Матвеевой, Петуховым, Устюговым и остальными спортсменами. Я ему лично доверяю. А те кто окружающих считают шарлатанами, порой сами таковыми являются. Если человек не верит окружающим, то скорее всего в нем самом какая то гнильца присутствует. Доверие конечно надо заслужить. Но нельзя же всех и вся красить в один цвет. Это мы так вернемся в каменный век.  Будьте добры к окружающим и они повернутся к вам той же стороной. 8-)
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
22.10.2021 12:20
И согласна с Александром Солововым. Доктор или мануальный терапевт должен устранять причину болей или дискомфорта в мышцах, суставах или связках. Андрей смотрит ваши проблемы руками, а не на снимках. Хотя если у вас есть снимки, то конечно берите их с собой. Но делать ничего специально не нужно. Специалисты класса Андрея и так все видят. Где у вас что зажато, где нужно нажать, чтобы расслабить и чтобы перекос ушел. В этом то и есть суть - убрать причину. И сделать это за максимально короткое время. Дать упражнения, которые вам помогут. А не привязать вас к походам по врачам и трате кучи денег. У спортсменов все в порядке с мозгами и они могут сами себе все подправить, делая правильные упражнения. Ключевое здесь - правильные. За этим то Андрей и нужен.
Это только мое мнение. Каждый сам себе решает, будет ли он годами бегать с травмами и мужественно терпеть боль, которую можно убрать. Или он соберет себя и придет к специалисту и за пару занятий все уберет. Часто мы ошибаемся, что все знаем сами.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Елена плюсую. Мой сын ходит к остеопату без всяких снимков. Своими пальцами понимает где у него что зажато. К этому остеопату стаяли в очереди год, чтобы записаться. Настоящему специалисту снимки не нужны.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Елена Исаева

http://www.doctor-kraynov.ru/index.php/poyas.html а этот специалист ,меня, за одно занятие избавил от хронического искривления позвоночника, которое я приобрёл в юности после хоккея с борьбой. он лично меня реанимировал. лет 15 мучил меня позвоночник - 7 позвонков в стороне находились. помню, перед началом исцеления спрашивает : - сколько раз к костоправу ( мануальщику) хдодил. я ему: четыре. он мне : - после  пятого мог не встать. в твоём случае, позвонки даже пальцем трогать нельзя. короче, его метод убирает причину - реанимирует деформированную биомеханику внутренних органов живота и лёгких ( живот - гнездо всех болезней, - говорил Гиппократ ) , после чего позвонки сами встают на место. кстати, Крайнов, в своё время, реанимировал всех серьёзно травмированных девчонок из сборной России по самбо. он потом снова завоевали золотые медали.
Ещё хочу поделиться одним ярким примером. моя знакомая 20 лет умирала от болей в спине , пока её не отвезли в китай, где ей сделали 7 массажей кишечника через день. перед каждым массажем ей втыкали 4 иголки ( в третий глаз на лбу, в грудь в области сердца, в живот ниже пупка и в лобок ) . через тридцать минут их убирали, коме той, которую втыкали в лоб.
Так что. цари наши были далеко не глупыми людьми, коль интегрировали традиционную медицину с традиционной китайской, приглашая к себе специалистов типа https://www.koob.ru/badmaev/dr_badmayev
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
к Андрею Дерягину тоже советую сходить.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
ещё немного про традиционную китайскую медицину, которая к китае , как известно, на сегодняшний день, победила ковид.
вот один из рецептов от компании FOHOW, который надо принимать каждые первые 10 дней месяца, чтобы не дать разгуляться , попавшему в наш организм ковиду и прочих, менее опасных : эликсир феникс, в котором присутствует матрица традиционной китайской медицины - золотой гриб кордицепс, гриб линчжи и мёд, умный кальций и сюэчинфу. последний дают во время болезни. он прочищает сосуды сердца и блокирует осложнения на него после болезни.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
24.10.2021 07:19
Алексей, рада слышать, что вы такой продвинутый. Среди мужчин в науку исцеления иголками и прочими восточными мудростями почти никто не верит.  Хотя многие народы всю жизнь это используют и живут без боли до 100 лет. У нас же списывают боль на возраст. Хотя человек способен жить и умереть без боли.
То, что вы рассказываете называется висцеральными практиками. (Работа руками с животом).
Эти практики Андрей Дерягин так- же использует. Мне особенно нравится, когда специалисты комбинируют разные приемы и техники. Это только усиливает эффект. Есть вещи, которые идут из живота, а есть зажатие самих мышц. И их снять нажимая на точки на животе сложнее, нежели просто снять спазм с самой мышцы. Это я так себе вижу. Но возможно это не так. Я же не доктор.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.10.2021 07:22
И хотела ответить Александру Бойкову про медицинское образование. Спросила об этом лично Андрея Дерягина. ;) Образование конечно есть.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И хотела ответить Александру Бойкову про медицинское образование. Спросила об этом лично Андрея Дерягина.
Елена, а разве я где-то спрашивал про медицинское образование? Я просто процитировал топик форумчанина, написавшего ранее.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Елена, а так и есть, что среди мужчин нет... )
По правде говоря, я и сам сперва скептически относился к иглоукалыванию, которое придумали тибетские монахи. а эти иголки - вовсе не иголки , а спиральки с выпрямленными концами, для того, чтобы их можно было втыкать. я поверил в эту тему лишь после того, когда моя жена окунулась в неё с головой , после чего начала творить настоящие чудеса. первое чудо - избавила женщину за 60, с 20-тилетним стажем  (сахарный диабет ). Но это ещё не всё. Эта женщина была слепая из-за этого недуга. Жена ей ещё и зрение частично восстановила ! всего на лечение ушло 30 сеансов, после чего началась длительная ремиссия. второе чудо - помогла двум замужним девушкам, которые долго не могли забеременеть , именно это сделать. у одной из них, правда, муж был виною. его пришлось это самое...третье чудо - избавила от тромба в сердечной артерии. которая у него была закрыта на 70 % . это у него было из-за сухости крови ( язык китайской медицины ), то есть, вместо "молока" по сосудам текла "сметана". после тех же 30 сеансов , кров из-него побежала фонтаном. до этого из пальца не могли её взять.
P.S. Почему тибетские монахи предложили иголки в форме спирали ? спираль - это вселенская  локомоция. как известно, всё во вселенной движется по спирали: земля улетает от солнца каждый год на 15 метров по спирали; луна от земли на 2, 5 см. вроде, по той же траектории и т.д. молекула  ДНК тоже синтезируется двумя спиралями поступательно вперёд ( что на небе, то и на земле ) . почему природа выбрала именно движение по спирали ? дело в том, что такое движение происходит под углом 24 % - самый лёгкий "путь" для проникновения , как в сверх плотную материю , например, сверлом спиралеобразным, так и в эфир...таким же образом работают и наши тибетские иголки, вытягивая по спирали деформированную , приведшие к различным заболеваниям, энергетику. энергия и заложенная в ней информация, как известно, первичны. материя ( форма энергии )  - вторична.  
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума