Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Реабилитолог Андрей Дерягин проведет консультации в Москве 9-10 ноября

9-10 свои консультации в Москве вновь проведет мануальный терапевт, реабилитолог и кинезиолог Андрей Васильевич Дерягин. За плечами Андрея Васильевича - огромный опыт работы как со спортсменами-профессионалами из сборных команд по лыжным гонкам и биатлону, так и со спортсменами-любителями. На консультации специалист поможет вам выявить узкие места и подобрать ключи к их разрешению, чтобы успешно начать и провести лыжный сезон.

Консультации пройдут по адресу: м. Алексеевская, проспект Мира д. 95, строение 1, 6 этаж, Кабинет здоровья Владимира Матвеева. Стоимость консультации - 800 рублей.

Время проведения: 9-10 ноября. Для прохода потребуется паспорт или водительское удостоверение.

Записаться на консультацию можно через WhatsApp по номеру +79128720660. Предварительная запись обязательна. 

Подробнее об Андрее Дерягине можно узнать из материалов на skisport.ru:

Основные медицинские проблемы лыжников-гонщиков

«Выбегаю за Устюговым, а навстречу Турышев, у которого через футболку видно торчащую плечевую кость». Жизнь мануального терапевта лыжников
1 1345 Андрей Краснов 01.11.2021 11:20
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.11.2021 18:05
Хочу заметить, что лечение у востребованных мануальных терапевтов неизменно стоит дорого. Но 800 рублей за консультацию - это демпинг. Это хорошая возможность почти бесплатно рассказать о своей проблеме квалифицированному специалисту и познакомиться с его точкой зрения на вашу проблему и ознакомиться с его планом лечения. Не упускайте такую возможность. Я бы вообще при возникновении неоднозначной проблемы постарался показаться двум-трём-четырём специалистам. Консультация за 800 рублей у Дерягина - как раз одна из таких возможностей.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0