Беговые лыжи | Новые фото

Стартовый протокол женской эстафеты 4х5 км на Олимпийских играх в Пекине-2022

Завтра, 12 февраля, на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине-2022 пройдет женская лыжная эстафета 4х5 км. Начало соревнований в 10:30 по московскому времени. В составе команды Олимпийского комитета России на старт выйдут Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова. Предлагаем вниманию читателей стартовые протоколы соревнований.

Женщины. Эстафета 4х5 км. Стартовый протокол:

1 Норвегия
1-1 Red Classic WENG Tiril Udnes
1-2 Green Classic JOHAUG Therese
1-3 Yellow Free FOSSESHOLM Helene Marie
1-4 Blue Free HAGA Ragnhild

2 ОКР
2-1 Red Classic STUPAK Yulia
2-2 Green Classic NEPRYAEVA Natalia
2-3 Yellow Free SORINA Tatiana
2-4 Blue Free STEPANOVA Veronika

3 Финляндия
3-1 Red Classic KYLLOENEN Anne
3-2 Green Classic MATINTALO Johanna
3-3 Yellow Free NISKANEN Kerttu
3-4 Blue Free PARMAKOSKI Krista

4 США
4-1 Red Classic SWIRBUL Hailey
4-2 Green Classic BRENNAN Rosie
4-3 Yellow Free McCABE Novie
4-4 Blue Free DIGGINS Jessie

5 Германия
5-1 Red Classic SAUERBREY Katherine
5-2 Green Classic HENNIG Katharina
5-3 Yellow Free CARL Victoria
5-4 Blue Free KREHL Sofie

6 Швеция
6-1 Red Classic DAHLQVIST Maja
6-2 Green Classic ANDERSSON Ebba
6-3 Yellow Free KARLSSON Frida
6-4 Blue Free SUNDLING Jonna YC

7 Швейцария
7-1 Red Classic van der GRAAFF Laurien
7-2 Green Classic FAEHNDRICH Nadine
7-3 Yellow Free KAELIN Nadja
7-4 Blue Free MEIER Alina

8 Чехия
8-1 Red Classic BERANOVA Tereza
8-2 Green Classic NOVAKOVA Petra
8-3 Yellow Free JANATOVA Katerina
8-4 Blue Free HYNCICOVA Petra

9 Канада
9-1 Red Classic STEWART-JONES Katherine
9-2 Green Classic BEATTY Dahria
9-3 Yellow Free BROWNE Cendrine
9-4 Blue Free BOUFFARD-NESBITT Olivia

10 Япония
10-1 Red Classic ISHIDA Masako
10-2 Green Classic TSUCHIYA Masae
10-3 Yellow Free KOBAYASHI Chika
10-4 Blue Free KODAMA Miki

11 Казахстан
11-1 Red Classic SHALYGINA Kseniya
11-2 Green Classic SHURYGA Angelina
11-3 Yellow Free STEPASHKINA Nadezhda
11-4 Blue Free BYKOVA Irina

12 Польша
12-1 Red Classic MARCISZ Izabela
12-2 Green Classic SKINDER Monika
12-3 Yellow Free KALETA Weronika
12-4 Blue Free KUKUCZKA Karolina

13 Украина
13-1 Red Classic OLEKH Viktoriia
13-2 Green Classic KAMINSKA Valentyna
13-3 Yellow Free ANTSYBOR Maryna
13-4 Blue Free RUBLOVA Daria

14 Эстония
14-1 Red Classic KAASIKU Kaidy
14-2 Green Classic PULLES Mariel Merlii
14-3 Yellow Free KAASIKU Keidy
14-4 Blue Free UUSTALU Aveli

15 Латвия
15-1 Red Classic EIDUKA Patricija
15-2 Green Classic AUZINA Kitija
15-3 Yellow Free VOLFA Estere
15-4 Blue Free KRAMPE Samanta

16 Китай
16-1 Red Classic CHI Chunxue
16-2 Green Classic LI Xin
16-3 Yellow Free JIALIN Bayani
16-4 Blue Free MA Qinghua

17 Франция
17-1 Red Classic QUINTIN Lena
17-2 Green Classic CLAUDEL Delphine
17-3 Yellow Free DOLCI Flora
17-4 Blue Free GAL Melissa

18 Италия
18-1 Red Classic COMARELLA Anna
18-2 Green Classic GANZ Caterina
18-3 Yellow Free Di CENTA Martina
18-4 Blue Free SCARDONI Lucia

Расписание соревнований по лыжным гонкам на Олимпиаде в Пекине-2022
111 18731 Андрей Краснов 11.02.2022 14:20
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.02.2022 14:27
Нелегко нашему составу будет тягаться с соперниками , вся надежда на отрыв на классике и разборки на финише.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
11.02.2022 14:35
Забанен пожизненно.
Ну что? А больше и выбора то нет. Тревожно за Сорину. Волнуемся и болеем. Девчонкам боевого настроя и грызть землю на трассе. Надо доказывать успех этого состава сделанный ранее.
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
11.02.2022 14:38
У финок сильный состав
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
11.02.2022 14:41
У всех сборных есть проблемные этапы и это первая гонка, где нет одного или двух явных фаворитов.
Ссылка Рейтинг: +18 +19 -1
Эстония должна наконец показать свою истинную силу и снять все вопросы, кто же сильнейший
Ссылка Рейтинг: +10 +20 -10
11.02.2022 14:49
Составище у нас золотой! Надо на первом этапе отрыв делать Юлии.  У конкурентов самые слабые заявлены на первый этап.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
11.02.2022 14:58
Интересно будет ... Нашим удачи , остальное всё есть .
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
11.02.2022 15:06
Интересные составы ничего не скажешь. Финки классисток на конек решили поставить. Странно. Да и Фрида на коньке? Это не укладывается. Нашим девчонкам надо собрание сделать без тренеров и поговорить по всем возможным сценариям. Верю в нашу команду
Ссылка Рейтинг: +21 +22 -1
11.02.2022 15:26
Это фины так фору дают, чтобы интрига была))
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
11.02.2022 15:29
норвежки сделали выводы из проигранной эстафеты
фоссесхольм поставили на третий
финишер из нее не получился
если у них йохауг убежит хотя бы чуть, то ф-хольм продолжит
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
11.02.2022 15:33
Я думаю на первых двух этапах разрывов у лидеров не будет
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
11.02.2022 15:44
Оптимальный состав, Сорина при любой форме обыграет Рыгалину, та всё-таки тяготеет в длинным гонкам, тут 5 км, поэтому и такой состав. Рад что Степановой доверили последний этап, завтра будем болеть !
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
11.02.2022 15:45
Интересно, что сразу 3 сильнейших команды одновременно поставили лидера на второй\третий и ставят  джокера (сундлинг, Степанова, хага) на четвёртый этапы... Видимо настолько бояться отрыва на классике, что готовы рисковать на финише..
На нашим Однако, повторю который раз -сорина пожалуй самый опасный этап. Рыгалина пожалуй более надёжный вариант... Видимо Егор действительно продавил ЕВ
Ссылка Рейтинг: 0 +5 -5
Ну, как они не хотят ставить Терезу на последний этап :o:o:o Но, естественно, есть ещё финки, шведки, а может и немки. Юле - уверенности, Тане - злости, остальные и так знают, что нужно делать :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
11.02.2022 15:50
Боюсь, что джокер-Сундлинг, если не будет заметного отрыва на передаче, не оставит никому шансов.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
- Если финки удержатся на классике (или хотя бы отстанут в пределах 15-20 сек), то одними из главных фаворитов на победу будут они

- Если шведки удержатся на классике (или хотя бы отстанут в пределах 15-20 сек), то одними из главных фаворитов на победу будут они

- Если норвежки и наши не убегут на классике от финок и шведок хотя бы на 20-25 сек, скорее всего разыграют между собой бронзу
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
11.02.2022 16:07
С таким подходом и американки могут ухнутт
Ссылка Рейтинг: -1 +5 -6
11.02.2022 16:13
Впечатление такое, что будут наши девушки давить на полный газ! Думаю Юля выдаст классный результат!!! Наталья не отстанет! Коньком Сорина и Степанова, оптимально на сегодняшний день!!!

Жаркий будет денек!!! Надеемся, ждем!
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
11.02.2022 16:17
Вангую, что даже тренера ВСЕХ сборных не понимают как завтра пойдет гонка. Так что желаю всем прекрасного эмоционального просмотра! :)
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
11.02.2022 16:20
Шведки по составу вполне могут. Финки уже доказали что могут. Норвежки ? Кажется из всех фаворитов самые слабые , кроме Терезе никто здесь приличного или хотя бы нормального не показал. Немки ? ну не знаю не знаю. Самые большие шансы у нашей сборной причем при любом составе.
За тех у кого самые большие шансы болеть конечно же не интересно , да и сглазишь не нароком потом забьют, поэтому буду болеть за Джессику и ко., схожу в Мак наберу сетов с колой , вместо Губерниева включу кантри мьюзик ( country cross, country roads) и буду смотретт
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
11.02.2022 16:37
Девочкам удачи. Кстати в догонку, но какой же ужасной была трансляция разделки. Просто бездарности, кто ответственен за показ
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
11.02.2022 16:55
Финки самые великовозрастные, на 5км могут и не успеть разогнаться
Мы, норги, шведы.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
11.02.2022 17:21
Кстати по поводу коньковых кондиций Пярмаковски ,спорный вариант,она в скиатлоне той-же Рыгалиной на коньке на 7,5 км проиграла 52 сек.,немало однако.Да и шведские спринтернши не факт,особенно 1 этап,если начнут зажигать,а ведь начнут, тяжко будет на 5км Дальквист.Так что весело будет по любому.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
11.02.2022 17:43
Гонка будет огонь. Вот это олимпиада. Желаю нашим удачи! Буду получать истинное удовольствие от гонки. Ощущение, что гонка начнётся с самого старта. Никто не будет в кошки-мышки играть. Будь в составе норвежек Хейди Венг, наверное её поставили бы на 4й этап. А так и Фоссесхольм не финишер, и Йохауг, особенно против шведских спринтерш. Помню её разборки со Стиной Нильссон. Нильссон играла с Йохауг как кошка с мышкой.  
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
11.02.2022 17:55
Комментировать эстафету опять этот псих будет? У меня сегодня голова от него заболела, когда гонку смотрел, т.б. с бодуна - вообще пытка, тарахтит, тарахтит всё по мозгам!
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
Интересно, очень интересно.
Давно не было такого, что вообще непонятно, кто как пробежит.
Могут почти все: финки, шведки, норвежки, наши, американки и немки.
Соглашусь, что шведки выглядят посбалансированне.
Наши: неясно, что со Степановой на этом рельефе.
Норвежки могут упереться, но Хага ?!?!
Финки решили догонять.
Выглядит так, что после классики будет уже ясно.
На этом рельефе много не отыгрывается
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
11.02.2022 18:13
Парр Григорий. Трансляция на РОССИЯ1. Видимо да. Вот, с... а, с их рекламой динамику и драматизм гонки не увидим.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
11.02.2022 18:34
Могут почти все: финки, шведки, норвежки, наши, американки и немки.
Слабые звенья есть у всех
Соглашусь, что шведки выглядят посбалансированне.
Суда по Фриде не сказал бы, да и 1 их этап такое себе неизвестное.
Норвежки могут упереться, но Хага ?!?!
Да и Фоссесхольм

Наши: неясно, что со Степановой на этом рельефе.
Будем надеяться, что Вероника грамотно проведет свои этап, судя про спринтерской эстафете у неё тактической мудрости на всю женскую команду, удачи девчонкам, болеем!!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.02.2022 18:48
У финок  сильный состав
Состав сильный а расстановка  слабая))

Губа убивает гонки своей  тупостью и  некомпетентностью, придётся мучаться
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
11.02.2022 18:50
Россия не отдаст золото,не переживайте друзья.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
11.02.2022 18:53
Чёт я всё равно очкую))))
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
11.02.2022 19:01
Комментировать эстафету опять этот псих будет? У меня сегодня голова от него заболела, когда гонку смотрел,
"Нравится, не нравится - терпи, ......."
Эк он лизнул сегодня, классика жанра.

Многие здесь уже сложили в головах ход и исход эстафеты. Фонбет какой то.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Чёт я всё равно очкую))))
+100
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
11.02.2022 19:20
Не очгуйте. Не очко обычно губит,а к 11 туз.
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
11.02.2022 19:50
Я тоже очкую. За Нику. В остальных уверен. 8-)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
11.02.2022 19:54
Завтра будет возможность у Вероники осуществить её мечту - финишировать с флагом.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
"На этом рельефе много не отыгрывается"

Паша, как раз на этом рельефе и можно много отыграть. Будет 2 круга по 2,5 км. К спринтерскому кругу добавляется большой подъём, который был сегодня. Эта связка из двух подъёмов будет решающей на втором круге.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
11.02.2022 20:01
Внешне Вика выглядит не по годам хладнокровной. И в ней не чувствуется мандража. Не знаю, лично я переживаю за этап Сориной. И нам кровь из носу к 4му этапу надо сбрасывать шведок.  
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
11.02.2022 20:14
Не часто такое. Когда нельзя назвать нашу сборную сильной , но по факту она сильнее всех , всмысле шансов больше всех.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
11.02.2022 20:21
Шведки опасные.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
11.02.2022 20:57
На 5 км от Йохауг не стоит ждать подвигов, также как и от Нисканен и прочих. А вот шведки очень опасны. В спринте четверть, полу, финалы и участницы бегут на максимум и успевают восстанавливаться между забегами. Спринтеру пробежать в спину дистанщионщику 2-3 км не проблема, а дальше спурт. Поэтому на дистанции 4х5 фаворитки шведки. Наши девчонки в спринтах выступили посредственно. И если делать прогноз, то пожалуй

1. Шведки
2. Наши
3. Финки

Второй эшелон - норвежки и американки (могут заехать на подиум)

Остальные - без шансов
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
11.02.2022 21:10
Ну, дождались ребята... Кто как хочет, так думает но, всем нам уже понятно завтра будет битва и фаворит номер 1 за золото является Россия. Каждый эпилог кроме золото будет поражение...
Самый подходящий сценарий. Ну, по моему гипотетически, главный конкурент  Финска, потому что классика у финок отличная даже без Нисканен и Кристи. Значит над сбросить их на классике уже, потому что Керту и Криста могут хорошо пройти коньковие этапы, а Криста опасна для Вероники :!:  :!:. Значит задел на классике решает проблему. Шведки тоже опасны, но их думаю будет легче сбросит на классических этапах тоже(надеюсь).
Если всё будет "нормально" Вероника будет бегать вместе с Хагой на 4-ом этапе и такой вариант самый подходящий и реальный. Выиграет Вероника.
Болеем ребята вместе.... Всё будет ОК!!!
Немки темная лошадка! :!:
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
11.02.2022 21:27
Комментировать эстафету опять этот псих будет? У меня сегодня голова от него заболела, когда гонку смотрел, т.б. с бодуна - вообще пытка, тарахтит, тарахтит всё по мозгам!
Да уж, эти надрывные завывания "Огромный молодец" и т.д. просто бесят.
Мой прогноз:
1.Россия
2.Швеция
3.Финляндия
Девочки, с Богом!!!:)
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
Не бегите впереди паровоза. Вспомните, как в начале 2000-х первый этап у России заваливал всю эстафету. Хотя казалось, что команда очень сильная.  Бывало, что даже сборную Японию обгоняли только на четвертом этапе, а один раз было, что и не догнали. С любым может случиться катастрофа. Вот как с Каллой.
Сейчас можно, наверное, быть уверенным только с состоянием Непряевой. Остальные - загадка.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
11.02.2022 22:42
1. Мы
2. Финска волость
3. Шведска волость
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
11.02.2022 22:49
Ну, по моему гипотетически, главный конкурент  Финска, потому что классика у финок отличная
По итогам разделки  Матинтало   - 14-я , проехала практически в одно время с Л. Васильевой (-1,2с), Кюллёнен  - 16-я,проиграла Васильевой 10 с. Да и Нисканен с Пярмякоски  КМК  в классике посильнее, а стоят на "коньковых" этапах. А  за борьбу со шведками реально тревожно.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
11.02.2022 23:57
Грызть землю! Для кого то эти ОИ могут стать последними, это последний шанс на медаль!!!
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
12.02.2022 00:43
Если кому не хочется слушать комментарий говорящей головы, а таких полагаю большинство, могут смотреть трансляцию на канале Беларусь 5.
https://www.tvr.by/live-broadcast/
Так же потребуется установить vpn и выбрать соответствующую страну.  Лично я опробовал RusVpn. Если ставить мобильную версию, тогда 7 дней бесплатно. Если же ставить на ПК, то около 600 рублей, при этом можно сделать безусловный возврат средств в течение 30 дней.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
12.02.2022 00:54
Или вот ещё совет с известного спортивного ресурса:
olympteka.ru
На этом сайте заходите в раздел «лыжные гонки» , найдёте эстафету женскую , как правило там несколько трансляций с разных источников  и Евроспорт с Курдюковым в том числе.
От себя добавлю, что Евроспорт только на территории РФ, не ведёт показ олимпиады.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
12.02.2022 03:46
Золото за командой Швеции.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
12.02.2022 08:37
Думаю, ключевым станет 2-й этап, на нем основной отбор произойдёт, далее все разрывы будут стараться держать, если кто-нибудь не провалится…
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 09:30
Сообщение от модератора Сергей Мишин (Рязанский) 12.02.2022 10:49:Оставим пока эпитет (Причины - 1. формально неопределенно к кому, 2. оскорбительность неоднозначна, 3. читатели проголосуют и скроют при большинстве голосов, 4. через час узнаем качество вангования).
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 0 -10
12.02.2022 09:42
Если кому не хочется слушать комментарий говорящей головы, а таких полагаю большинство, могут смотреть трансляцию на канале Беларусь 5.
Если есть ПК(а он есть у всех) или SMART TV(он тоже есть почти у всех), то можно поставить программу OTTplayer. Потом зарегистрироваться на ILOOK TV и загрузить плей лист. Там есть 5-й канал Беларуси и Евроспорты на разных языках и куча других спортивных программ. Цена просмотра 1$ в месяц.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 10:33
Голова опять про традиции и истории …(( не хватает профи комментатора, ну с Богом
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.02.2022 10:46
Юля не нуждается в комментаторах. ))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 10:48
Показалось, что у немки на первом этапе лыжи просто супер катили
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 10:49
Твари! Реклама на полэтапа!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.02.2022 10:51
Юля Богиня!

Немки молоды.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.02.2022 10:52
Как там Йохауг на финку крикнула
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 10:52
Жалко Сорина подпустит всех к себе. И там финишные разборки на последнем. Жаль работу первых двух этапов
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 10:56
Да ещё рано говорить, вон немка чешет как..
Наташа на себя не похожа, кажется ((  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 10:59
Ну давай горбунек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 11:00
Не Наташин день, но потерпела - молодец. И Тане есть ориентир догонять.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что значит не Наташин день? Чем Хенинг хуже? Молодец Наташа, просто большую часть Хенинг просидела за ней
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 11:02
С рекламой позорный перегиб...
А за это время Сорина уже впереди
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:03
Лыжи у немок супер! Сорина держит 24 сек. отрыва!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.02.2022 11:03
Внучку то покормили хоть?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
12.02.2022 11:04
У немок очень хорошие классические лыжи были. Впрочем у Юли тоже. А вот у Наташи не очень.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:05
По составу если не золото, то провал
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
12.02.2022 11:05
Никто не моё не рассматривал, но у них крепкая боевая компания
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 11:05
Немок
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:06
Техника у Тани так себе, конечно.
Дотерпит? Отрыв пока примерно тот же.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 11:08
Таня включилась
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 11:09
Сорина!!!! Держит отрыв!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 11:10
На спуске проигрывает.. ((
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 11:10
Ох, не просела бы.
Лыжи у немок огонь  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
12.02.2022 11:11
Лыжки у немок огонь. -5 превращают в плюс 5.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
12.02.2022 11:11
«Эти немцы что творят - слушай?! .. Крутятся, крутятся..»
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 11:12
На молодую все свалили.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 11:12
Бедная внучка
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:12
Лыжи у немок огонь
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
12.02.2022 11:13
Ну а что, Фрида плохая лыжница? Немки летят.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 11:13
Страшно. Сожрут волчицы Нику.
Она как-то так себе катит..
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 11:13
У наших лыжи едут точно хуже, чем у немок
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:15
Степанова вроде не спешит, но догоняет. ))
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:16
стеанова ВАн ЛАВ
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:16
Колотит капец
Ника непробиваема психологически
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.02.2022 11:16
А Губа хоть бы слово о том, что\догоняет. Лох.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
12.02.2022 11:17
Губерниев то говорит, что лыжи работают хорошо. :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:18
Вот это шанс, которого больше не ржёт быть. Надо делать здесь и сейчас
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:18
Не может быть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.02.2022 11:18
Выиграет Вероника!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:19
У Ники кстати едут лыжи, Губа прав.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:21
Сейчас или никогда!!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.02.2022 11:21
Ника атлет лучшая просто!!!!
Какая супер-девчонка, а!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.02.2022 11:21
Будем первыми!!! Не отдаст!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Вероника!!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2022 11:22
Красиво бежит Степанова. :)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.02.2022 11:22
Убежала!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ни по юношески - гроссмейстерски разложила силы по  4-му этапу  8-)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.02.2022 11:23
Я уже рыдаю от счастья!!!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.02.2022 11:23
Аааааааааа аааааааааа
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 11:25
Ураааааа!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2022 11:25
ВИКТОРИЯ - ЭТО ПОБЕДА!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.02.2022 11:25
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
12.02.2022 11:26
Вот вам и блогерша!  )))
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
12.02.2022 11:27
Немцам спасибо! Помогли!!
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.02.2022 11:28
Ей богу рыдаю
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0