Беговые лыжи | Новые фото

МатчТВ покажет Дёминский лыжный марафон 2022 с участием Александра Большунова и Натальи Непряевой

Телеканал МатчТВ, а также его дочерние каналы Матч!Страна и Матч!Планета в прямой трансляции покажут XV Традиционный Ростех Дёминский лыжный марафон, который пройдет в ближайшее воскресенье, 6 марта, на дистанции 50 км свободным стилем. Начало трансляции - в 10:45, старт гонки в 11:00 по московскому времени. На старт марафона выйдут олимпийские чемпионы Пекина-2022 Александр Большунов, Наталья Непряева и Алексей Червоткин.
16 15758 Андрей Краснов 04.03.2022 14:37
Рейтинг: +13 +13 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.03.2022 15:19
С вертолета будут снимать?)) как на скиклассик.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
04.03.2022 15:56
Кстати могли бы замутить опрос, что народу интереснее Ски Классик без наших, или Дёмино с Сашей и Наташей, да и не только с ними, кмк за Дёмино было бы больше.
Ссылка Рейтинг: +23 +25 -2
04.03.2022 15:59
Даешь Демино!
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
04.03.2022 16:03
Даешь Демино
И хорошо бы без Димы Губерниева.
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
04.03.2022 16:26
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -20 +7 -27
04.03.2022 17:09
А раньше, что мешало показывать крупнейший марафон России по Матчу??? Ура, товарищи!  Так мы и ссать в подъезде скоро перестанем!
Ссылка Рейтинг: +27 +32 -5
04.03.2022 17:33
Трансляция будет до победного, до лаки-лузера или же только до финиша группы лидеров? ))
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
04.03.2022 17:58
Старт в поздних волнах имеет даже свои преимущества. Можно будет наблюдать как рядом тебя обгоняет Большунов на круг :)

PS: Главное, чтобы не было как всегда - когда именитые лыжники заявляться заявляются, но на старт не выходят
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
04.03.2022 18:33
Новость конечно хорошая, но не знаю... Обычно, показ подобных мероприятий у нас существенно отстаёт от привычных трансляций КМ и подобного. Как бы не получилось так, что будет опять 2-3 камеры, ну и на том спасибо, как говорится. Нацеливался конечно на Васу нынче, но увы. Что ж, буду смотреть наш марафон и надеюсь, что трансляция всё же будет достойная
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Забанен пожизненно.
Яна, Вы меня шокировали своим признанием.:D.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
04.03.2022 19:26
Яна, +++++
)))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
04.03.2022 19:31
Кто 50км марафон выиграет , тот и будет Деминский  Царь Батюшка)))) здесь уже не предъявишь  ,made in Russia. Ну и про Царицу конечно, куда-же без неё. Губернатору в награду подготовить «удельные земли» и крестьян)))
Ссылка Рейтинг: -9 0 -9
04.03.2022 22:01
ЧР в Сыктывкаре с участием первого состава показали бы. Там шикарная программа. Да 70 классикой в Мончегорске. Эх, мечты!
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
03 SAV 3
04.03.2022 22:17
Было бы здорово,  если бы наши чемпионы поучаствовали для популяризации,  просто прокатив дистанцию в низком темпе. И людям хорошо- посмотрят на лидеров сборной,  и призовые достанутся в борьбе лучшим из любителей.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
05.03.2022 21:35
Было бы здорово,  если бы наши чемпионы поучаствовали для популяризации,  просто прокатив дистанцию в низком темпе. И людям хорошо- посмотрят на лидеров сборной
Как раз в быстром темпе больше шансов посмотреть на лидеров сборной на втором круге большему количеству любителей. Главное, чтобы без падений. Обещают рекордное число участников
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
07.03.2022 12:46
Так мы и ссать в подъезде скоро перестанем
Так это были вы?!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1