Беговые лыжи | Новые фото

Калле Халфварссон и Йонна Сундлинг - победители смешанного командного спринта на этапе Кубка мира 2021/22 в Фалуне

Шведы Йонна Сундлинг и Калле Халфварссон стали победителями смешанного командного спринта свободным стилем, который прошел сегодня, 13 марта, на этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2021/22 в шведском Фалуне. Второе место у второй команды Норвегии, за которую выступали Тириль Венг и Мартин Лёвстрём Ниенге, уступившие лидерам более 10 секунд, но на финише опередившие первую команду своей страны, где бежали сестра Тириль Лотта Венг и Харальд Амундсен.

Соревнования проводились по формуле гонки на выбывание, когда после каждого второго круга две слабейшие команды прекращали борьбу.

Смешанный командный спринт, свободный стиль. Результаты
9 3141 Андрей Краснов 13.03.2022 16:36
Рейтинг: +1 +6 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.03.2022 18:35
Когда бы ещё у старины Калле была возможность на подиум попасть?)
Ссылка Рейтинг: +10 +15 -5
13.03.2022 20:30
   Наконец-то "Мальчик с мечтой" выиграл эстафету у Норвегии )))
  Всего-то лет десять прошло ... )))
  "Монстр" )))
  Интересно, Живая Легенда это как-то прокомментирует ? )))
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
13.03.2022 20:50
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь SvetlanaNT забанен пожизненно.
13.03.2022 21:00
Тётенька,вы в адеквате?
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Светлана из какой страны вы уже пишите?  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
13.03.2022 22:38
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
13.03.2022 22:42
да уж, Калле на себя не похож, и глаза прячет странно от камер. Странно себя ведет, как будто стыдится чего то....
Вчера Тонсен вообще нехотя ему руку подал.  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
14.03.2022 00:30
Что набросились на Калле , молодчинка он, рад за него не так уж много у него первых мест, а может и вообще первая в карьере? Ну не норвежцам же все выигрывать, пусть борятся между собой а мы порадуемся за Швецию!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
да уж, Калле на себя не похож, и глаза прячет странно от камер.
Ага, тоже заметил.
Там конечно, суслик всё сделала. Она выигрывает по 10 сек на этапе, Калле сливает 5. Может поэтому стеснялся.
Формат интересный. Упал (как Мяки) - на выход. Пахать надо постоянно, не похалявишь, как в обычном КС.
И передача забавная - мне понравилось
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.03.2022 19:37
Это Сундлинг так теперь называют? Я тоже в меру, но рад что Калле выиграл хотя и в составе команды. Один из тех кто открыто сказал что " спорт в любом случае сильно пострадает, если России не будет"
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
15.03.2022 06:16
Этот вариант передачи эстафеты явно лучше обычной кучи с касанием партнёра.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0