Беговые лыжи | Новые фото

Сергей Устюгов начал вкатку в Ханты-Мансийске

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по лыжным гонкам и победитель лыжной многодневки Тур де Ски Сергей Устюгов, который в этом сезоне готовится самостоятельно в составе региональной команды, начал первый сбор на естественном снегу в Ханты-Мансийске. Об этом спортсмен рассказал в своём телеграм-канале.

Перейдя по ссылке, вы сможете увидеть тренировки Сергея на первом снегу на трассах Центра зимних видов спорта им. Филипенко, где круг подготовлен из снега, запасенного в прошлом сезоне.

Полезные материалы:

19 6727 Андрей Краснов 21.10.2022 11:35
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.10.2022 11:49
Судя по публикациям у нас остался только Устюгов. При всем уважении к нему
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
Серёжа, мы с тобой !!!
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
21.10.2022 14:18
Получается прошел медкомиссию? Или для вкатки это не требуется?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.10.2022 15:40
Сорри - совсем не в тему. Начал искать видосики значимых гонок - не могу найти полную запись Пекин 2022 30км женщины. Киньте ссылочку, плиз, если у кого есть.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.10.2022 16:23
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
22.10.2022 05:56
новости однако пошли - цирк какой-то:"Устюгов начал вкатку".

Большунов увеличил количество потребляемого белка на завтрак.
Степанова сменила шампунь.
Бородовко отремонтировал дачу.
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
Сергей Устюгов начал вкатку в Ханты-Мансийске
Какая сенсация!🤣
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
22.10.2022 07:37
Когда нет новостей и эта новость.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
22.10.2022 09:07
Заготовили снега немало, к тому же на будущей неделе, судя по прогнозу, уже реально первый выпадет.
С Алдана, жаль, вестей нет.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.10.2022 09:45
to fargo
Спасибо
только это 2018 :-(
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.10.2022 10:26
Да, в подборке канала Olimpics за Пекин 2022 затесалось. Видимо, нет 30 пекинской у них.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.10.2022 10:33
Хех, нашел что-то:
https://olympteka.ru/sport/skiing/news/11714.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.10.2022 13:56
новости однако пошли - цирк какой-то:"Устюгов начал вкатку".
На безрыбье и рак рыба.
Хотя здесь мб смысл был рассказать. Потому что до этого было сообщение, что Сергей не прошел меддопуск. Ну значит теперь все нормально..
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
хотелось бы знать кто чем завтракает и хороший ли стул?
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
22.10.2022 17:34
А я вот сильно волнуюсь, резину на своей машине Сергей поменял? Зима не за горами, не дай Бог чего.  Ну и вобще, ТО  сделал? Стеклоочистители нормальные ли, незамерзайку залил? С ремнем ГРМ как ситуация ?
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
22.10.2022 18:17
Майор Росгвардии Сергей Устюгов начал вкатку в Ханты-Мансийске
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
22.10.2022 18:35
в юности читал фантастический роман - не помню ни названия, ни автора (проклятый Альцгеймер), хотя это был кто-то из великих. Там было такое наказание для одного плохого парня - собрались все телепаты и начали ему внушать, что мир пропадает. Последовательно в его сознании пропадали галактики,  планеты,   объекты  на Земле. Не помню чем все это кончилось, и как на этом плохом парне сказалось, но у меня сейчас ровно такое же ощущение -  мир исчезает.
Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
хотелось бы знать кто чем завтракает и хороший ли стул?
сколько кто имеет душ крестьян, как далеко живет от города, какого даже характера и как часто приезжает в город; расспросил внимательно о состоянии края: не было ли каких болезней в их губернии — повальных горячек, убийственных каких-либо лихорадок, оспы и тому подобного,©
Ссылка Рейтинг: -3 +5 -8
29.10.2022 20:40
Там было такое наказание для одного плохого парня - собрались все телепаты и начали ему внушать, что мир пропадает. П
Отсюда вывод - кто то Вам пытается что то внушить:D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума