Беговые лыжи | Новые фото

Соревнования "Югория. Первый снег" покажут по Матч ТВ

Соревнования "Югория. Первый снег", которые пройдут 7-8 ноября в Ханты-Мансийске, на трассах лыжно-биатлонного центра им. Филипенко, покажут в прямом эфире на телеканале Матч ТВ, а также на каналах Матч! Арена и Матч! Планета. В соревнованиях примут участие лыжники-гонщики сборной России из тренировочных групп Юрия Бородавко, Егора Сорина и Андрея Нутрихина.

Прямая трансляция начнется в 07:25 по московскому времени. Повтор можно будет посмотреть на каналах Матч! Страна (16:55), Матч! Арена (19:55) и Матч! Планета (18:50).
23 19870 Андрей Краснов 05.11.2022 21:10
Рейтинг: +12 +12 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.11.2022 21:50
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -13 +7 -20
05.11.2022 22:41
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +15 -29
05.11.2022 22:43
в интервью Егор Сорин позиционирует эти соревнования именно как контрольную тренировку, но.. с призовыми и центральным телевидением!)
вот последнее радует особо. потому что не у всех любителей лыж ютюбы есть.
в прошлом году группа Сорина и команда Югры бежали масс-старты коньком на 6 и 10 км. снимало местное ТВ под отличные комментарии Дмитрия Ярошенко.
но просмотров, понятное дело, крайне мало.
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
06.11.2022 00:50
Аникс, не прибедняйся!!!
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
06.11.2022 05:31
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -12 +7 -19
06.11.2022 08:35
Мероприятие нужное в первую очередь для самих спортсменов. Крнкурентная борьба всегда стимулирует результат. В этом ведь смысл спорта высоких достижений! А для любителей это прекрасная возможность посмотреть на всех сильнейших в одном мероприятии.
Ссылка Рейтинг: +15 +19 -4
Начинаются отборы на альтернативный чемпионат мира. ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +17 -16
Пусть проводят и пусть показывают
Ссылка Рейтинг: +17 +22 -5
Всем кто за это мероприятие,, хочется спросить ,а за чей счёт этот " банкет" ,да ещё и с призовыми!?  Если за счёт моей огромной пенсии? То я точно против,, но так как есть посыл -- " пусть проводят и пусть показывают" обычную тренировку ,за которую ещё и денег дадут участникам такой тренировки,,,, Валерий хотелось бы чтобы за счёт вас , и таких же кто это приветствует.
Ссылка Рейтинг: -3 +14 -17
06.11.2022 13:40
 Сообщение удалено, поскольку автор оказался не согласен с собственным мнением, а стирать здесь все напрочь не научился еще.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
06.11.2022 15:01
В. Кочетову. Все будут в красном..Их там более 60 человек. Вы только вдумайтесь, более 60 чел. Все на гос обеспечении, с обслугой, материальным обеспечением  и медициной и пр. и так с самого детства, круглогодично. Всё ради медалей на ОИ и ЧМ. Что бы всё это, сунуть в морду международному сообществу и тем, кто недоволен пенсией, зарплатой и пр.,а для недовольных инвалидов есть Паралимпийские игры. Становитесь такими  же сильными и вы легко заедите на коляске, по пандусу в "Пятерочку"...Пусть показывают.
Ссылка Рейтинг: +3 +17 -14
06.11.2022 15:45
То я точно против,, но так как есть посыл -- " пусть проводят и пусть показывают" обычную тренировку ,за которую ещё и денег дадут участникам такой тренировки,,,, Валерий хотелось бы чтобы за счёт вас , и таких же кто это приветствует
:D но к сожалению наше мнение последнее к которому будут прислушиваться. От нас только одно нужно, вовремя налоги платить пока работаешь, а вот как их тратить совершенно не наше дело :D
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Как говорили еще в СССР: "Не учите нас жить, лучше помогите материально".
На всех не угодишь. Не показывают гонки на ТВ - плохо, показывают - тоже плохо. Таких стартов уйма по России в течение лыжного сезона. И призовые на них тоже есть. К тому же затраты на забугорный тренинг, участие в КМ, ЧМ - это наверняка гораздо большие деньги, чем на призовые на внутрироссийских стартах.
Так что встаем завтра пораньше и включаем телевизор.
Ссылка Рейтинг: +17 +20 -3
06.11.2022 16:14
вовремя налоги платить пока работаешь
А разве в Москве пенсионеры транспортный налог не платят?
У нас надо готовить полпенсии. В принципе логично. Если тебе машину и бензин кто-то обеспечивает (не на пенсию же..), то и от небольшого налога не рассыплется.  
Так-то конечно, какая мб обратная связь между производством и потреблением. :) Производят одни люди, а потребляют-то совсем другие..
По теме: Ребят готовили к международным стартам и любые "альтернативы" не прокатят. "Не тот фасон!"  Но рукава к брюкам пришивать будут.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
06.11.2022 16:34
Можно так и по футболу "игры" сборной проводить. Воротчик встанет на ворота, нападающие ему штрафные попробивают, за каждый гол - призовые бьющему, за каждый сейв - воротчику. Потом защитники в подкатах поупражняются  и хафбеки в точности пасов, разумеется, тоже с призовыми. И в качестве "главного события вечера" - двухсторонняя игра-тренировка! Минут на 20. И  по всем каналам показать. Как альтернативный финал альтернативного чемпионата альтернативного мира.
Ссылка Рейтинг: -2 +8 -10
06.11.2022 16:40
Это репетиция с телевидением)) Сивидата больше не приедет, придется нам потихоньку. Параллельно теле online трансляция на https://new.myfinish.info/4599
Владимир Кочетов, спонсор Группа страховых компаний "Югория"
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +6 -20
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +8 -22
06.11.2022 17:08
А что там с контрактами футболистов, хоккеистов? Будем обсуждать за чей счёт идёт игра?:D
Ссылка Рейтинг: +5 +9 -4
06.11.2022 18:12
Стартовые протоколы на завтра у барышень https://t.me/nalyzhi/1247 Из "записных спритнерОв" нет Сориной, Белоруковой, Шимолиной и Алеси Рушенцевой, которая, судя по всему, сейчас перебирается на перекладных из Нерюнгри в Абакан. Может кого забыл. Неужели увидим дуэль Непряева - Грухвина?
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
А что там с контрактами футболистов, хоккеистов?
https://youtube.com/clip/UgkxhHODzaei_NbM6cMTLpx56SXBXhtXE0_B
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
07.11.2022 06:12
Эх, жалко не смогу посмотреть в прямом эфире, по центральному телевидению, как там 15 летние подрастающие юные лыжники бегут - их в списке стартовых протоколов довольно значительное количество. Вот повезло ребятам - на всю страну прославятся! Если и призовые как на Кубке Мира ( а я так понимаю этот старт приравнен к кубку мира - судя по ажиатажу и предвкушениям борьбы), то наверняка и деньжат молодежь получит - участников то немного!
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
Лучше родных российских лыжников,биатлонистов,горнолыжников,хоккеистов и т.д. смотреть,чем на каких-то негров-бойцов без правил,британских бильярдистов и

пьяных игроков в дартс.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2