Беговые лыжи | Новые фото

Терезе Йохауг стала мамой

Норвежская лыжница, четырехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Терезе Йохауг стала мамой. Об этом сообщил её партнер 38-летний Нильс Якоб Хофф. По информации, озвученной в СМИ, у пары родилась дочь. Йохауг завершила карьеру после сезона 2021/22, выиграв три золотые медали на Олимпийских играх в Пекине-2022. 34-летняя экс-спортсменка впервые стала матерью.

Пара объявила, что ждет ребенка, в январе этого года.
17 4980 Андрей Краснов 18.05.2023 11:23
Рейтинг: +14 +15 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.05.2023 12:22
Дети это здорово! Терезу и Нильса можно поздравить с рождением дочки!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
18.05.2023 12:42
Хорошая новость.  Теперь будем ждать мальчика.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Поздравления всем троим!
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Отличная новость. Карапузе и родителям здоровья.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Отличная новость.Наши поздравления. На последнем ЧМ в Словении, она работала комментатором кажется на EUROSPORT . У них есть такая традиция, приглашать звезд , которые после соревнований, берут интервью у победителя. Так вот перед стартом женской 30, Тереза вышла с серьезным видом на разминку, чем очень всполошила участниц...
Ссылка Рейтинг: +22 +22 0
18.05.2023 13:36
   Поздравления и наилучшие пожелания!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
18.05.2023 13:49
В 34 года первенец? Очень круто! Молодец, Терезе!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
18.05.2023 14:25
После родов должны результаты вырасти. Ждем на КМ.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21 Иван Исаев 11400 18.05.2023 13:49
В 34 года первенец? Очень круто! Молодец, Терезе!
Обычное дело для многих нынешних дам (знаю по своим дочерям). Пожить для себя, карьера, спорт, путешествия и пр. Ну а потом уже семья и дети. Так что Тереза молодец - все успевает, впрочем как и Марит Б.
Глядишь, пойдет по ее стопам. Быстренько родит второго, а далее - в СкиКлассик.
Здоровья маленькой и маме.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Гунде Свана его мама родила , когда ей было 42 года ( первые роды) меня моя мать родила в 38 - тоже первые роды. У кого как...
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
18.05.2023 15:55
Пора возвращаться к тренировкам и спасать Норвегию
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
18.05.2023 20:46
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.в следующий раз получите бан
19.05.2023 00:36
Когда она побеждала, то всегда пищала своим тонким голоском на финише как вредная кошка. Поэтому я ее называл "пискля".  Типа: "Фууу, опять эта пискля пищит!".

Сегодня Рад за Терезу! Поздравляю :)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
19.05.2023 00:59
Для Терезы покорился еще один Олимп,  возможно самый важный в ее жизни!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
19.05.2023 11:39
Что может быть прекрасней!? Желаю Терезе быть такой же замечательной мамой, какой она была лыжницей!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.05.2023 18:27
Маме, папе , малышу счастья!

подбор фото к новости немного смутил…
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
19.05.2023 20:06
Ещё бы Шарлотт Калла родила, так я совсем бы успокоился :D
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1