Беговые лыжи | Новые фото
Анонс соревнований

Финальные соревнования на призы "Пионерской правды" пройдут в Ижевске с 5 по 10 марта 2024 года

Финальные всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" пройдут в Ижевске, на лыжном комплексе имени Галины Алексеевны Кулаковой с 5 по 10 марта 2024 года.

Возраст участников: 2010-2011 г.г. и 2012 -2013 г.г. рождения.

Согласно положению о соревнованиях в январе проходят соревнования в районах, городах, в феврале - в областях, краях, республиках.

Финансовые условия участия - 2000 рублей в день, в которые входят питание и размещение.

В мандатную комиссию необходимо предъявить подлинник страхования школьников, протоколы о проведении местных соревнований "Пионерская правда" и заявку на участие в соревнованиях, заверенную врачом.

Забронировать проживания можно по телефону 8-912-4401429 или по электронному адресу - mail@solk.udmr.ru

Предварительную заявку на участие в соревнования выслать в оргкомитет соревнований vahrushev@pionerka.ru, тел. 8-916-5708931

Альберт Леонидович Вахрушев - председатель оргкомитета

9 3630 Андрей Краснов 26.12.2023 08:55
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2023 15:55
Не менее важные старты, чем Кубок. Единственные в своём роде для младших юношей и девушек, высококлассно организовываемый А.Л.Вахрушевым. Когда то проводили в Первоуральске.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.12.2023 02:26
Пионерская правда. А что есть еще такая газета и можно подписаться?
Или это очередные "Крылья Советов", "Светлый путь" и т. д.?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.12.2023 02:39
Давайте еще "Пионерскую зорьку" вспомним. тата-татааа-татаааааааа.

P. S.: Я не против прошлого, если оно помогает будущему.
Но, зачем просто по привычке (чтоб заработать бабло на старых жмыхах) прививать старые штампы следующему поколению?
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
27.12.2023 12:53
На сколько я осведомлён, ПП давно в бумаге нет, только электрон. Спонсируется (как и соревнования) компартией России. Касаемо названия - так это бренд. А воля (Желание) сами знаете кого может за 3 дня поменять курс полярно.
Важность этих стартов в том, что детские воспоминания одни из самых сильных и команда Вахрушева их, хорошие, светлые воспоминания, как бы формирует. Закладывают детям хороше, здоровое начало.  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
30.12.2023 01:29
Удалил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2023 02:03
Про брэнд. А какие права у нынешней КПРФ на этот брэнд?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2023 02:13
А что, без ПП никак невозможно заложить детям хорошее, здоровое начало?
КП только с прошлым работает? Ничего нового не способна придумать?
Использует старые партийные наработки, чтобы привести детей в новое светлое будущее?

Послушайте, я тоже когда-то рос на этих всех делах и да, было много хорошего (и не только хорошего).
Но, я хорошо понимаю, что на старых штампах далеко не уедешь.

Да, хорошо, что КП поддерживает детский спорт. И команда "КПРФ" в мини-футболе мне симпатична.  
Только я  всю эту их деятельность воспринимаю как ПИАР. И точно так же воспринимаю деятельность всех других партий.  Все они хотят хорошо жить и быть поближе к власти.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2023 02:30
Так что вот эти все "финальные соревнования на призы пионерской правды"
лучше переименовать в "финальные соревнования за то, чтобы мы жили, наконец-то, по Правде" :);)

По крайней мере, это то, чего хотят все. Большинство точно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.12.2023 02:52
Всех форумчан с Наступающим!:)  Жизнь, она всегда рядом, в отличие от всяких партий и прочего. Желаю всем нам Хорошего года! Каждый сам знает, что ему надо. Вот каждому этого и Желаю! Обнимаю )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0