Беговые лыжи | Новые фото

"Красногорская лыжня 2023". Расписание соревнований

27-28 декабря в подмосковном Красногорске пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2023". В этом году они будут иметь статус всероссийских, но не будут являться этапом Кубка страны. В программе соревнований две спринтерские гонки: свободным стилем в среду, 27 декабря, и классическим стилем в четверг, 28 декабря. Предлагаем вниманию читателей расписание соревнований.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня 2023"
Лыжный стадион "Зоркий" имени Ивана Утробина, Красногорск (Московская область)

27 декабря - среда
11:00 – Свободный стиль - спринт. Квалификация женщины, мужчины.
13:30 – Четвертьфиналы, полуфиналы, финалы. Женщины, мужчины.
15:20 – Награждение победителей.
16:00 – Официальная тренировка. Классический стиль - спринт.
17:00 – Совещание представителей команд

Женщины. Стартовый протокол     Он-лайн трансляция
Мужчины. Стартовый протокол     Он-лайн трансляция

28 декабря - четверг
11:00 – Классический стиль - спринт. Квалификация женщины, мужчины.
13:30 – Четвертьфиналы, полуфиналы, финалы. Женщины, мужчины.
15:20 – Награждение победителей.
16:00 – Выдача официальных протоколов отъезд команд

Вход для болельщиков - свободный
21 18521 Андрей Краснов 26.12.2023 13:59
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2023 14:24
А наши топовые лыжники планируют участие или как?
Есть информация?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.12.2023 19:18
А наши топовые лыжники планируют участие или как?
Есть информация?
Добавил ссылки на он-лайн трансляцию и стартовые протоколы. У мужчин Терентьев заявлен, к примеру.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
26.12.2023 20:07
Добавил ссылки на он-лайн трансляцию и стартовые протоколы.
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
26.12.2023 22:03
Добавил ссылки на он-лайн трансляцию и стартовые протоколы
Ошибка 404 вылезает по ссылке на протоколы
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.12.2023 22:17
А наши топовые лыжники планируют участие или как?
Мой прогноз: у женщин победит Королева или Кириллова, т.к. других и не знаю. У мужчин знаю целую шестерку, но Терентьев там лидер-лидер.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
26.12.2023 23:16
Ошибка 404 вылезает по ссылке на протоколы
там просто ищется https://flgr-results.ru/results/2204
Мой прогноз: у женщин победит Королева или Кириллова
Еще Лукашова
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.12.2023 00:17
там просто ищется https://flgr-results.ru/results/2204
Да я понимаю, что ищется. Зачем давать нерабочую ссылку? Можно просто написать, что смотрите протокол на сайте флгр.
Болеть буду за Королеву.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
27.12.2023 06:38
Еще Лукашова
Будет теперь возможность запомнить даже шестерых )))
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
27.12.2023 09:05
ожидаются ли вдоль трассы многочисленные коментаторы скиспорта пишушие про пустые трибуны?
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
27.12.2023 09:27
Чем больше их будет тем лучше, комментаторы тоже зрители
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.12.2023 09:59
Будет интересно
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.12.2023 10:50
А трансляция будет?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.12.2023 11:29
Да я понимаю, что ищется. Зачем давать нерабочую ссылку? Можно просто написать, что смотрите протокол на сайте флгр.
Когда давал ссылку, она, естественно, была рабочей. Но, видимо, их перезалили с другим именем((( Переделал на актуальную.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.12.2023 11:46
Квал выиграл Кочетков Иван двадцатилетний спортсмен из "Истины". Терентьев второй +1,15, Безматерных третий +3,96.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
27.12.2023 11:51
У женщин Кириллова первая, две белорусски Королёва и Мачехина за ней. Причем Королёва + 2,81, остальные проиграли очень много, 10 сек. и больше.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.12.2023 14:50
Королеву Анну с победой!
А вот интересно: занявшая 6-е место перворазрядница Тарасова Вероника получит очередное звание МС или КМС?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.12.2023 15:16
За что Терентьева дисквальнули?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
27.12.2023 15:18
За что Терентьева дисквальнули?
За фальстарт, вторая желтая в сезоне
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
27.12.2023 15:25
Понятно. Сжёг жёлтую ;)
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
27.12.2023 15:27
Дениса Филимонова с победой!
Интересно, что третьим приехал Дмитрий Кондрашов, который в прошлом году в Мончегорске на финише семидесятки с Устюговым боролся.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
27.12.2023 16:52
Королёва Анна с победой! Молодчина!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0