Беговые лыжи | Новые фото

Александр и Наталья Терентьевы пропустят V этап Кубка России по лыжным гонкам 2023/24 в Казани

Лыжники Наталья и Александр Терентьевы заболели гриппом и пропустят пятый этап Кубка России по лыжным гонкам в Казани, сообщил «Матч ТВ» старший тренер российской сборной Юрий Бородавко.

Пятый этап Кубка России по лыжным гонкам должен пройти в Казани с 11 по 14 января.

— Наталья тренируется в меру своих возможностей. Но говорить о соревнованиях пока рано. В Казани ее точно не ждать. Тем более и она, и Александр Терентьев заболели гриппом. Точно не приедут в Казань. Будут лечиться дома, — сказал Бородавко «Матч ТВ».

В сентябре олимпийская чемпионка Наталья Терентьева (Непряева) рассказала в соцсетях, что перенесла операцию под общим наркозом, в текущем сезоне она не выступала на соревнованиях.

17 9426 Андрей Краснов 08.01.2024 11:32
Рейтинг: +3 +6 -3

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Известно ли время стартов и трансляций  пятого этапа КР в Казани?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
В Казани стоят морозцы, может и будут внесены коррективы в расписание.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.01.2024 14:04
Да, посмотрел статистику погоды до 20 года -нет закономерности. В 2020 вообще около 0 было в эти дни.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.01.2024 14:24
Известно ли время стартов и трансляций  пятого этапа КР в Казани?
На главное странице в правой колонке в блоке «Трансляции». Отдельная новость с расписанием будет, но чуть позже.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
08.01.2024 14:48
После трагедии в шорт треке (девушка погибла от осложнений гриппа) однозначно нужно спокойно лечиться. Здоровья всем
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
У Натальи, похоже, летом было что-то серьезное, и это явно не травма. Удачи в восстановлении здоровья!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
08.01.2024 16:20
Можно было бы проводить в суровые морозы этапы в Сочи, а когда потеплеет в средней полосе постепенно смещаясь на Урал и в Сибирь
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
08.01.2024 16:32
Да, видать, сочинцы не горят желанием что-то проводить…
Ссылка Рейтинг: +19 +19 0
Андрей, а так и есть ( проводить )  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Саша и Наташа, берегите себя !!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
09.01.2024 07:30
Не бывает общего наркоза. Он просто наркоз = общая анестезия.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.01.2024 12:26
После женитьбы у обоих все как тот не так идет !!
Может сглаз чей то??
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Наталья, похоже беременна, нас водят за нос.
Ссылка Рейтинг: +2 +5 -3
10.01.2024 03:05
После женитьбы у обоих все как тот не так идет !!
Может сглаз чей то??
Иногда после замужества бывает и сезон пропускают и два ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
А зачем водить за нос то. Ничего такого в том, что Наташа может быть беременна нет. Можно прямо об этом сказать. Лично я порадуюсь за Терентьевых. Про Татьяну Сорину же писали , что она ждёт малыша.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.01.2024 00:13
Про Татьяну Сорину же писали , что она ждёт малыша.
Сейчас или год назад это было ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.01.2024 01:49
Написали, когда она уже на седьмом месяце была ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0