Беговые лыжи | Новые фото
  • VK Лыжный комплекс имени Раисы Сметаниной

Сергей Устюгов не принял участия в заключительных гонках чемпионата национальной гвардии РФ по лыжным гонкам и служебному двоеборью на кубок А.Легкова

В командном спринте классическим стилем среди мужчин победу одержали спортсмены Центрального округа – Андрей Краснов и Константин Тиунов. В командном спринте-эстафете свободным стилем участвовали смешанные пары. Победили гвардейцы Сибирского округа – Алена Баранова и Ивана Горбунов.

В Сыктывкаре на лыжном стадионе имени Раисы Сметаниной команды бежали четыре этапа спринта дистанцией 1,3 километра. В мужской эстафете второе место заняла команда Уральского округа в составе Евгения Белова и Андрея Кузнецова. Бронзовыми призерами стали представители Приволжского округа Денис Спицов и Илья Трегубов.

В смешанной спринт-эстафете серебро завоевали спортсмены Центрального округа – Мария Истомина и Максим Зубцов. Замкнули тройку призёров росгвардейцы Уральского округа – Елизавета Пантрина и Артем Николаев.


Результаты КОМ_СПРИНТ_КЛ

Результаты КОМ_СПРИНТ_СМШ_СВ



21 12095 Андрей Кондрашов 21.01.2024 22:58
Рейтинг: -7 +6 -13

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.01.2024 00:19
Начало? Когда то  бы наступило все равно...
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.01.2024 01:24
У меня тут вопрос нарисовался. Прошу прощения, если он покажется кому-то не совсем корректным.

У нас есть невоенные и неполицейские лыжники уровня сборной?
Ссылка Рейтинг: +7 +15 -8
22.01.2024 02:27
А при чем тут вообще масло масляное ?  
Легков извиняюсь, национальный гвардеец??
А каким боком ? Покажите его военный билет!  При чем тут гвардия в целом карательный инструмент и олимпийский чемпион который ни дня не носил погон?
И при чем тут Устюгов если он не бежал? Ну не бежит человек,  ленится или болеет,  ну пусть себе сидит на печке. Чего  у нас больше не о ком и не о чем писать. Поздравляйте победителей!!  
Ссылка Рейтинг: +15 +25 -10
Все сборники?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
22.01.2024 07:30
Будьте в курсе новостей: "Последний выдох господина Пэже"
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
22.01.2024 09:14
Последние лет 50, большинство сборников или Динамо или ВС, причина ясна как день, а где им ещё получать такую зарплату? Бегать за одну ставку, которую платит комитет, никто не будет.
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
Ничего нет вечного...
Начинаем отввкать от очередного нашего Кумира со слезами на глазах.
Ссылка Рейтинг: -4 +6 -10
 У нас есть невоенные и неполицейские лыжники уровня сборной?
Возможно Савелий из таких …
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
22.01.2024 10:11
Кстати читал, некоторые фигуристы тоже Росгвардейцы. :):)
А среди лыжников, лыжниц дофига военных или росгвардейцев.
https://sport.rambler.ru/skiing/48169539-tret-medaley-na-olimpiade-dlya-strany-zavoevali-rosgvardeytsy/?ysclid=lrolboxkjl418643087
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Даже наш Гуру, Андрей Кондрашев, опустился до такого заголовка..деградация общества как она есть
Ссылка Рейтинг: -5 +8 -13
22.01.2024 12:23
Напомнило фильм,, Дежавю" 1989г когда Поллак узнаёт что все работают в милиции,, Вы все работаете в милиции?! Фантастика"  
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
22.01.2024 14:28
Если Савелий годен к службе, и он там будет, ещё не призвали
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
22.01.2024 14:38
Младший сержант Вероника Степанова - смешно :D.
Хотя теперь уже младший лейтенант, наверное.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.01.2024 14:44
А какие ещё есть варианты? Жить на ставку спортсмена и спонсорские? Но это пока есть результат, а когда закончишь - останешься у разбитого корыта, или тренером за копейки в 30 лет. А так хоть послужить можно, к концу карьеры и звание и стаж имеется, да и пенсия на горизонте просматривается.
Ссылка Рейтинг: +7 +11 -4
Скорее всего, ответ на как бы вопрос в заголовке очень простой.  Устюгов не отобрался в эстафетные команды Уральского округа.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
22.01.2024 19:50
Устюгов не отобрался в эстафетные команды Уральского округа.
Не видать ему очередного звания...и прибавки к жалованию
Ссылка Рейтинг: -6 +4 -10
22.01.2024 22:15
Есть еще и ФСИНовцы. С такой  записью, в трудовой биографии, потом хоть куда.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
Бестолковый копипаст с провокационным заголовком, не соответствующим общему содержанию. Как будто бы автор на что-то хочет намекнуть, но никаких заключений нет! В прошлом году тоже начинали - Устюгов-мешок, набрал вес, а потом Сергей восхитительно феерил на ЧР, к которому целенаправленно готовился. А сейчас какую "идею" автор хотел "донести"?..
Ссылка Рейтинг: +4 +10 -6
23.01.2024 10:51
Все кормятся из бюджета за счет налогоплательщиков. Непонятно по какой причине они решают бежать или не бежать или на печи лежать . Если на работу не ходишь обычно идут прогулы....
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
23.01.2024 12:01
А где здесь прогулы? Две гонки пробежал за Уральский округ, а на командный спринт по результатам не отобрался. Какие претензии? Работу выполнил.
Нечасто увидишь такой длинный заголовок. Что-то заело... ))
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
24.01.2024 23:35
....по....служебному двоеборью...
"Тащить и не пущщать"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0