Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов примет участие в XVII Ростех Деминском лыжном марафоне

Своё участие в XVII Ростех Деминском лыжном марафоне подтвердили члены сборной команды России трехкратный олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка мира Александр Большунов, олимпийские чемпионы Денис Спицов и Алексей Червоткин. Состав женской и молодежной команды в ближайшее время определит тренер Егор Сорин.

На дистанцию 50 километров выйдет бронзовый олимпийский призёр Николай Морилов. Поборются за лидерство победитель золотой гонки прошлого года Андрей Алипкин и марафонец Рауль Шакирзянов, которые сейчас сметают кубки марафонской серии Russialoppet.

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере Наталья Коростелева планирует выйти на дистанцию 25 км классическим стилем. Знаменитая лыжница обещала привести всех сыновей, в том числе Савелия, который уже является двукратным чемпионом мира среди юниоров.

Состав участников XVII Ростех Деминского лыжного марафона традиционно будет сильным и интересным. И, возможно, нас ждёт новый рекорд трассы на дистанции 50 км. Сейчас он принадлежит Александру Большунову и составляет 1 час 44 минуты 3 секунды.
14 10699 Андрей Краснов 07.02.2024 10:01
Рейтинг: +10 +11 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -16 +17 -33
07.02.2024 10:27
Киптун, Кипчеге, Бекеле приедут в Нью Йорк, Лондон, Бостон и Берлин, заберут халявные призовые и уедут. Проблема, что мало их у нас Большуновых, чтобы борьба интересная была. Хотя и в беге тоже не много.
Ссылка Рейтинг: +30 +32 -2
07.02.2024 11:41
Отлично. Буду рад его видеть.
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
07.02.2024 12:34
Призовые наверное хорошие
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
07.02.2024 12:55
Отлично,хоть пару секунд за чемпионом подержусь!!! Здорово,что такие люди приезжают! Я вот,в 16 году увидел по ящику,как Серёга Устюгов укатывает всех в спринте и вспомнил про лыжи! Которые забыл на 20 лет! И понеслось....лыжи,боты,экип и т.д. и по сей день! Так что,это отлично,когда такие величины приезжают на соревнования!!!
Ссылка Рейтинг: +32 +33 -1
07.02.2024 13:44
Кто-то из тутошних комментаторов рассчитывал заехать на тумбочку?)))  
Ссылка Рейтинг: +20 +20 0
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +9 -19
07.02.2024 16:05
Я за !! Это же прекрасно!! А денег не жалко это грязь а вот великих увидеть и пробежать в одной гонке это эпично!!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Забанен до 13.05.2024 07:53.
 может он пожертвует свои призовые в помощь СВО
А что, там уже сами не справляются? Что нужна помощь. Тогда чего вы здесь пишете, а не там помогаете?
Ссылка Рейтинг: +10 +15 -5
07.02.2024 16:52
А между тем гостиницу в Демино выставили на продажу. Никому не надо?
https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/75526/sportivnuyu_gostinicu_v_demino_pod_rybinskom_vystavili_na_prodazhu.htm
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.02.2024 20:53
А между тем гостиницу в Демино выставили на продажу.
Её уже лет пять если не больше продают :D
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
08.02.2024 00:04
Норм. Теперь у  меня железная отмазка будет почему медаль только финишерская!))
Внукам буду рассказывать что уже вот-вот призы замаячили, а тут БАЦ! - Большунов, Спицов и Червоткин понаехали))  
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Едь на СВО: о чём поговорить и что рассказать потом не будет проблем.
Ссылка Рейтинг: 0 +8 -8
08.02.2024 13:24
Молодец, Модест. Показал свою дурость в полный рост
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3