Беговые лыжи | Новые фото

Анастасия Кулешова выиграла женскую гонку с раздельным стартом на Всероссийской Спартакиаде сильнейших 2024 в Тюмени

Призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Анастасия Кулешова выиграла женскую гонку на 10 км свободным стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 12 февраля, на Всероссийской Спартакиаде сильнейших 2024 в Тюмени. На 8,1 секунды она опередила ставшую второй олимпийскую чемпионку и лидера Кубка России текущего сезоне Веронику Степанову. Третье место заняла подопечная Юрия Бородавко Мария Истомина, уступившая Кулешовой 13,4 секунды.

Всероссийская Спартакиада сильнейших 2024
"Жемчужина Сибири" (Тюменская область)

10 км, свободный стиль

Женщины:
1. Кулешова Анастасия (Нижегородская область / Республика Мордовия) 26:11,9 2.  Степанова Вероника (Архангельская область / Камчатский край)+8,1 3. Истомина Мария (Архангельская область / Пермский край) +13,4 4. Горбунова Лидия (Республика Татарстан) +21,7 5. Сорина Татьяна (Тюменская область) +24,1 6. Пеклецова Алина (Архангельская область / Вологодская область) +34,7
Полные результаты

19 5793 Андрей Краснов 12.02.2024 10:37
Рейтинг: +12 +12 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.02.2024 10:50
Трэш какой то на финише, раздавали только дым столбом!!!
Все МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка Рейтинг: +21 +21 0
12.02.2024 11:11
Гонка просто ТОП, смотрел, ...❤️❤️❤️
Все молодци, болел за Никитину, Пеклецову....  
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
12.02.2024 11:19
Девочки, всех поздравляю!  Гонка классная. Комментаторы, спасибо, супер! Болела за всех! Желаю Танечке Сориной, чтобы боль покинула ее и она поднялась на подиум!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Отличная гонка, просто класс. Очень рада за Настю, болела за неё и за Лиду Горбунову.
Дуэт комментаторов просто мёд для ушей :D:D:D
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
12.02.2024 12:35
Отличная гонка, просто класс. Очень рада за Настю, болела за неё и за Лиду Горбунову.
Присоединяюсь, но еще переживал за Евгению )))
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
12.02.2024 13:28
Подскажите, Анастасия у кого в группе тренируется?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.02.2024 13:43
Лично мне не хватило тв камер на финишном отрезке. Отсечка 8,2, потом со спины в предпоследний подъем и финиш, понятно, что разделка и  невозможно показать все и всех, но все же хотелось бы побольше увидеть работу лидеров на ключевом участке гонки. Гонка огонь.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
12.02.2024 13:46
Подскажите, Анастасия у кого в группе тренируется?
В группе Петра Седова:D
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.02.2024 14:01
Только одна проблема , не знаешь за кого болеть
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
12.02.2024 14:26
Поздравляю девушек с интересной гонкой. Болею всегда за Веронику, мне показалось, что она немного устала ,не пропустив ни одной дистанции. Очень болела за "маленькую" Пеклецову, что она вытворяет в свои младые годы! Очень упорная девочка, ей бы ещё Вероникину технику.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.02.2024 15:29
Только одна проблема , не знаешь за кого болеть
За Пеклецову
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
12.02.2024 16:27
Гонка супер, реально уровень КМ. Осадок только от интервью Степановой ".... какая я молодец разложилась по дистанции... а Сорина резво начала и сдулась, ей уже 29 лет и не знает как такие гонки бегают...". Как будто  не знает что Татьяна отходит от продолжительных болячек и ищет себя в гонках, Что и подтвердил в интервью Е.В. Сорин...
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
12.02.2024 17:40
Осадок только от интервью Степановой ".... какая я молодец разложилась по дистанции...
На 10 км она разложилась... Вот после марафона на 50 км пусть такое скажет лучше. Вот тогда и оценим умение раскладываться на дистанции и уровень профессионализма.
Ссылка Рейтинг: +3 +11 -8
Она раскладывается,когда у нее лыжи едут.
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
12.02.2024 21:21
Ладно уж, ерунду не надо говорить.
Степанова шикарно бегает.
Как она говорит - другой разговор.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
12.02.2024 21:37
Зря вы на Нику гоните она шоу делает, а понты наше всё! Вы как из леса вышли, дикий народ. Видели как Клебо понтуется, раскланивается на финише, Саша тоже перенял, ну он больше тролил, есть другие формы шоу, завести зрителей. Не надо быть такими угрюмыми как бабки с картин Васи Ложкина
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
12.02.2024 22:33
На финише Кулешова закись азота использовала, не иначе)) от Пеклецовой глазки зоболели. Вобщем все отлично, гонка понравилась.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Очень рад за Настю.
Жаль только, что уже поздно. Впрочем, она умная девушка, и свой выбор в пользу ребенка и семьи сделала сознательно, и не жалеет о нем. Так что - просто рад.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
13.02.2024 05:47
Комментаторы молодцы:Легков освещает со знанием дела, а Соловьёв добавляет красок.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0