Алёна Баранова и Илья Трегубов - победители спринта на первенстве России среди молодежи 2024 в Сыктывкаре

Алёна Баранова и Илья Трегубов из команды Москвы стали победителями спринта классическим стилем, который прошел сегодня, 28 февраля, на чемпионате России по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет в Сыктывкаре.

У мужчин вторым стал товарищ Трегубова по команде Егор Митрошин, а третье место занял представитель Татарстана Сергей Забалуев.

У женщин второй финишировала Дарья Непряева, также представляющая Татарстан, а вот третьей финишировала Руслана Дьякова из Красноярского края, которая на прошлой неделе стала чемпионкой в этой дисциплине на юниорском первенстве в Кирово-Чепецке.

Первенство России по лыжным гонкам среди молодежи 21-23 лет
Сыктывкар (Республика Коми)

Спринт, классический стиль

Женщины:
1. Баранова Алёна (Москва / Томская область) 3:26,78 2. Непряева Дарья (Республика Татарстан) +1,88 3. Дьякова Руслана (Красноярский край) +2,38 4. Маслакова Елизавета (Москва) +5,11 5. Канева Дарья (Республика Коми) +5,33 6. Мачехина Анна (Беларусь) +7,24

Мужчины:
1. Трегубов Илья (Москва) 3:00,43 2. Митрошин Егор (Москва) +0,41 3. Забалуев Сергей (Республика Татарстан) +0,69 4. Родионов Никита (Нижегородская область) +0,72 5. Лушников Сергей (Свердловская область) +6,06 6. Рыбкин Владимир (Москва) +26,35

Полные результаты (квалификация, финалы)
3 6195 Андрей Краснов 28.02.2024 15:09
Рейтинг: +5 +6 -1

28.02.2024 16:20
По такой погоде у Трегубова лыжи похоже были подготовлены почти идеально, а тот же Е.Митрошин выложился(перепробовав в забегах все колеи на финишной прямой) наверно поболее чем в команднике в морозной Тюмени .
28.02.2024 17:48