Беговые лыжи | Новые фото

Юстина Ковальчик-Текели выиграла ночную гонку на неделе марафона Энгадин. Тренер сборной России Егор Сорин занял 5 место

После второго места вслед за норвежкой Терезой Йохауг в стартовой гонке недели швейцарского марафона Энгадин, польская лыжница победила в 17 км ночной гонке.

Юстина Ковальчик-Текели показала 14-й результат среди всех участников.

Впереди неё финишировали только 13 мужчин, в том числе тренер сборной России Сорин, представлявший швейцарскую команду Санкт-Мориц.

Результаты Engadin Nachtlauf

24 4911 Андрей Кондрашов 08.03.2024 01:08
Рейтинг: +2 +4 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.03.2024 06:54
А что так можно было?  
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
08.03.2024 08:10
Своим всё, остальным закон.
Ссылка Рейтинг: +6 +9 -3
08.03.2024 08:11
Если у тренера национальной команды есть время раскатывать по заграницам за заграничные коллективы, значит у сборной России всё в полном порядке :D
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
В том числе Жуков Андрей 1976 г.р., команда RUS-Moscow, достойное 17 м))
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
08.03.2024 08:15
Ну кстати неожиданно про Егора Сорина, тренер национальной сборной России выступил за Швейцарскую команду... Интересно как получилось?
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
08.03.2024 10:11
пастор Шлаг из «Семнадцати мгновений весны» действительно существовал, но был гораздо круче киношного варианта.
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
08.03.2024 10:20
Юстина топчик, Егор красавчик!
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
08.03.2024 10:37
Интересно как получилось?
Экспортозамещение.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
08.03.2024 10:44
Тренер в Швейцарии. Жена и Степанова уже несколько дней в Малиновке нарезают. Коростелёв "из армян" фотки постит. Фалеева с Прокофьевой третьего дня на ведомственных стартах бегали. Ступак с Устюговым - без комментариев. Полная свобода в группе.
Ссылка Рейтинг: +11 +12 -1
08.03.2024 11:54
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +6 -16
08.03.2024 12:00
Запад выбрал сорина как противопоставление команды Вяльбе,чтобы внести смуту
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8
08.03.2024 12:16
Тут возмущаются, почему Степанова на Универсиаде не бежит. Да она просто обиделась на своего тренера...Потому и не бежит.

А может он  засланный казачек?  Выполняет задание партии. Прощупывет почву перед приездом остальной  сборной?
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
08.03.2024 12:31
тренер национальной сборной России выступил за Швейцарскую команду... Интересно как получилось?
Легко. Покупаете домик в каком нибудь горном кантоне...
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Егор поехал с Крамером поболтать ?
Таня Сорина вроде в Армении
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.03.2024 13:01
Некрасиво, что у Ковальчик есть имя, а у Сорина нет
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
08.03.2024 13:04
Жуков Андрей 1976 г.р., команда RUS-Moscow
Он из Зеленограда? Тот, который выигрывал карельскую сотню в Калевале?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.03.2024 14:06
тренер национальной сборной России выступил за Швейцарскую команду...
С Ильёй Ч. договорились на Гонке Легкова :D
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
08.03.2024 16:01
Алексей, согласен.Роберт Плант и LZ тоже топ!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Ramzes
Классику жанра ни кто не отменял
Даже наш любимый скиспорт
Но это мало кто понимает
Как и технику лыжных ходов
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
08.03.2024 17:31
Зашел не в ту дверь?
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Ничего удивительного с Егором Сориным. Лыжники его группы разъехались по разным причинам в разные места.
Появилась возможность и у него отдохнуть от тренерской работы. Может даже взял отпуск за свой счет, или как бы отгулы.  
Решил тряхнуть стариной. Помню в 2013 ехал с ним на Доломитен Лауф в Обертиллиахе (Австрия) классическую гонку 42 км. Он тогда выступал за предшествнницу Русской Зимы. Заехал Егор тогда третьим. А первым был известный в марафонских гонках итальянец Бональди. Который на следующий день выиграл и коньковую гонку, обыграв П. Нортуга. Который также заехал тогда третьим.
Так что у Егора Сорина есть имя в международном марафонском движении. Возможно даже (скорее всего), что получил персональное приглашение.
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
08.03.2024 19:00
Гонка не эгидой ФИС , там даже Большунов мог пробежать.:D
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0