Беговые лыжи | Новые фото

Илья Семиков выиграл гонку на 10 км классическим стилем на "Кубке Хакасии", Александр Большунов - пятый

Илья Семиков из Республики Коми выиграл гонку на 10 км классическим стилем с раздельным стартом, которая прошла сегодня, 19 ноября, на соревнованиях "Кубок Хакасии 2024" в Вершине Тёи. Второй результат показал представитель Татарстана Сергей Ардашев, уступивший Семикову 17,7 секунды. Третье место у Александра Ившина из Удмуртии, отставшего от лидера на 27,1 секунды. Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов занял пятое место с отставанием 35,5 секунды.


"Кубок Хакасии 2024". Вершина Тёи (Республика Хакасия)
19 ноября 2024 года.

Мужчины. 10 км, классический стиль:
1. Семиков Илья (Республика Коми) 2. Ардашев Сергей (Республика Татарстан) +17,7 3. Ившин Александр (Республика Удмуртия) +27,1 4. Соловьев Павел (Красноярский край - Мурманская область) +31,7 5. Большунов Александр (Республика Татарстан) +35,5 6. Порошкин Илья (Республика Коми) +36,3
Полные результаты
16 7010 Андрей Краснов 19.11.2024 12:17
Рейтинг: +9 +9 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.11.2024 12:33
Илюха ТОПчик!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Пару удмуртов взяли нашего русского ТОПчика в коробочку ( Ардашев и Ившин )  
Ссылка Рейтинг: -6 +1 -7
19.11.2024 13:29
Пару удмуртов взяли нашего русского ТОПчика в коробочку
Тогда уж так: взяли нашего коми ТОПчика...
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
ТОПчик сейчас татарин. Со всей командой и тренером.
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
19.11.2024 14:17
Большунов фору даёт и Удмуртии и Коми и всем кто думает "я его сделаю"
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Сначала он дает фору, а потом дает жару)  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Дружба народов в коробочке  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
19.11.2024 16:33
Пузанов красавец,11 заехал,на новых лыжах! :)
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
19.11.2024 16:34
ТОПчик сейчас татарин
Ух ты! Илья за Татарстан стал бегать? Не слышал. Не подскажете, откуда инфа?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.11.2024 16:52
Ившин наконец то раскатился
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжники из группы Бородавко не спешат. И это правильно. Официальные старты впереди.
Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
19.11.2024 23:43
А где же Нью Васюки с миллиардными контрактами  из Малиновки
Свадьба в Малиновке да и только !!!
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
20.11.2024 01:31
Случайно нашел видеотрансляцию гонок на СПОРТСе: https://www.sports.ru/skiing/blogs/3279960.html
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Илья выступает за КОМИ.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Мотивация уходит, результаты тоже.Закономерность
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11 место  -2005 год рождения
12 место  -2006 год рождения
с одной стороны радует, а с другой подсознательно грустно, вдруг этому поколению не придется почувствовать вкус мировых стартов  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1