Семья короля лыж жила в селе Подывотье Севского района. Это ближайшее приграничье, рядом с Курской областью, а также Сумской и Черниговской областями Украины.
Вчера днём в ходе боёв противник обстрелял местность, в дом Большуновых попали осколочным боеприпасом, начался пожар и постройки полностью сгорели.
Семья Большуновых с началом военных действий в приграничье уехала из родного села, но потеря дома всё равно огромная потеря для любой семьи:
«Да, наш дом взорвали. Моя душа не может этого понять и принять. Вся жизнь была положена на его строительство. Там вся история нашей семьи, нашей жизни. Надеюсь, что с божьей помощью пройдём через всё, что нам уготовано на жизненном пути», — рассказал Большунов-старший в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Шитихиным.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.