Рекламное объявление

Государственное автономное учреждение Мурманской области «Центр спортивной подготовки» ОГРН 1025100860762 ИНН/КПП 5190404600/519001001

Реклама
52 Мурманский лыжный марафон 28-29 марта 2026 года
Беговые лыжи | Новые фото
  • Дарья Макарова
Новость партнера сайта

МОАХ — Новый взгляд на спорт!

Компания MOAXSPORT производит технологичную одежду и аксессуары для циклических видов спорта. Многолетний опыт работы нашей команды с такими брендами, как FISCHER, SWIX и ULVANG, позволил с нуля, за два года, создать полноценную коллекцию гоночной экипировки, которую сейчас используют лучшие спортсмены-биатлонисты и лыжники России.

Каждый год, мы разрабатываем и дополняем наши самые сильные категории новыми моделями шапок, перчаток, термобелья и одежды. Для нас важно, чтобы наша продукция сочетала в себе инновационные материалы, стильный дизайн и необходимую для разной интенсивности функциональность, что даёт возможность показать максимально высокий результат в любых погодных условиях.

Организация тренировочного процесса в спорте – это тонкая чувствительная материя, требующая навыка уровня настройщика роялей. При создании нашей продукции мы руководствуемся принципом «не навреди», где экипировка является таким же важным звеном для достижения целей спортсмена, как и его здоровье, режим дня и тренировочный план.

Мы верим, что высокие достижения в спорте не являются случайностью, они заслужены огромным трудом и опытом. Наша цель – вдохновлять спортсменов-любителей и профессионалов подниматься выше своих лимитов, имея мощную поддержку со стороны качественной экипировки.


Летняя коллекция

Александр Поварницын, Сборная команда России по биатлону
Александр Поварницын, Сборная команда России по биатлону

Александр Щелканов и Анастасия Пашуто, команда GRYADKA
Александр Щелканов и Анастасия Пашуто, команда GRYADKA

●        Футболки и лонгсливы — лёгкие, быстросохнущие, со светоотражающими элементами, c минимальным количеством швов и защитой от солнца. 

●        Шорты и велосипедки — для трейла, бега, велопрогулок.

●        Тайтсы и брюки — для защиты ног от солнца, травы, веток и грязи.

●        Кепки и очки — для защиты от солнца и ультрафиолета.

 

Кира Дюжева и Анастасия Халили, сборная России по биатлону в очках Moax Viru

Зимняя коллекция

Татьяна Брегеда, МС по триатлону, КМС по лыжным гонкам и биатлону
Татьяна Брегеда, МС по триатлону, КМС по лыжным гонкам и биатлону

Александр Логинов и Александр Поварницын, cборная команда России по биатлону
Александр Логинов и Александр Поварницын, cборная команда России по биатлону

●        Пуховики для ежедневной носки и разминочные командные костюмы.

●        Спортивные стеганые курткидля катания на лыжах, бега и ходьбы в холодные зимние месяцы.

●        Утеплённые жилеты — с начёсом или утеплителем, как средний слой или верхний.

●        Вязанные свитера из 100% шерсти очень удобные и теплые свитера для холодной погоды

Кира Дюжева в гоночном комбинезоне Моах
Кира Дюжева в гоночном комбинезоне Моах

●        Термобельё с технологией AEROFIT Tech — для ежедневной носки, тренировок в разное время года и занятий в зале.

●        Гоночные комбинезоны — из премиальной эластичной ткани. Есть модель для биатлона с силиконовой вставкой в зоне локтя, плеча и левого бока.

●        Перчатки —для лыжероллеров, бега, беговых лыж и биатлона. А также универсальные модели, которые подходят для хайкинга и занятий спортом в зале.

●        Шапки — теплые и лёгкие. Есть специальная женская модель со специальным отверстием для хвоста.

Яков Френклах, трейлраннер, лыжник, мультиспортсмен
Яков Френклах, трейлраннер, лыжник, мультиспортсмен

Карим Халили, cборная России по биатлону. Обладатель Кубка России по биатлону
Карим Халили, cборная России по биатлону. Обладатель Кубка России по биатлону

Мы рядом со спортсменами

Карим и Анастасия Халили, сборная России по биатлону. Обладатели Кубка России по биатлону
Карим и Анастасия Халили, сборная России по биатлону. Обладатели Кубка России по биатлону

Наши амбассадоры — известные и вдохновляющие личности в мире спорта:

●        Биатлон: Карим и Анастасия Халили, Антон Бабиков, Анастасия Батманова, Анна Сола, Александр Логинов, Елизавета Каплина, Александр Поварницын, Анастасия Зырянова, Иван Колотов, Полина Шевнина, Кира Дюжева, Даниил Усов и другие.  

●        Лыжные гонки: Ольга Жолудева, Анастасия Власова, Анастасия Пашуто, Дмитрий Каракосов  

●        Бег: Андрей Хачатуров, Анастасия Пашуто

●        Вело: Егор Ковальчук

Дмитрий Каракосов, мастер спорта по беговым лыжам, чемпион России, блогер
Дмитрий Каракосов, мастер спорта по беговым лыжам, чемпион России, блогер

Команда "Русская Зима" на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet
Команда "Русская Зима" на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet

Команда Грядка на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet
Команда Грядка на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet

Команда «Марафон Север» на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet
Команда «Марафон Север» на серии стартов Кубка лыжных марафонов RussiaLoppet

●        Команды: «Грядка», «Марафон Север».
С ними мы остаёмся на старте, поддерживаем материалами, формируем философию и дух бренда.

Ищите шатёр MOAX на ЭКСПО крупных стартов: Белые ночи, Московский марафон и полумарафон, Дёминский лыжный марафон, Mad Fox, Гатчинский полумарафон, GRUT и других.

Производство и регионы

Мелкооптовый магазин в г. Королёв
Мелкооптовый магазин в г. Королёв

В городе Королёв (Московская область), наш магазин формата Cash and Carry находится по адресу: Пионерская, 1Б.

Также мы представлены в магазинах наших партнеров: https://moaxsport.com/where-buy/ 

Присоединяйтесь к MOAX

Мы не просто бренд — мы сообщество активных людей. Присоединяйтесь к нам, подписывайтесь на Telegram/ВК, делитесь фотографиями в экипировке и становитесь частью команды.

https://t.me/moax_sport

https://vk.com/moaxsport

Анастасия Власова, чемпионка России, мастер спорта, команда «Русская Зима»
Анастасия Власова, чемпионка России, мастер спорта, команда «Русская Зима»

Анастасия Халили, мастер спорта международного класса, сборная команда России по биатлону, обладательница Кубка России по биатлону
Анастасия Халили, мастер спорта международного класса, сборная команда России по биатлону, обладательница Кубка России по биатлону

Мы готовы сотрудничать со спортсменами

Пишите нам в обратную связь https://moaxsport.com/contacts/

Александр Поварницын, Александр Логинов и Антон Бабиков, сборная России по биатлону
Александр Поварницын, Александр Логинов и Антон Бабиков, сборная России по биатлону


12 6028 Андрей Краснов 11.08.2025 14:06
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

12.08.2025 11:23
Пару лет уже  присматриваюсь к бренду. Кое что купил. Линейка в общем то  лыжная, не дорогая, но вся какая-то жидкая..Несоответствие размерам, тоже присутствует. Летний лонгслив с длинным рукавом, казалось бы на прохладную погоду, а материал- полистер со спандексом тончайший, что  даже холодит, как беговая майка. Гибридный тренировочный костюм модели ROYAL, с ветрозащитными утепленными вставками на груди и бёдрах, задуман как утепленный, но скомбинирован с таким тонким и жидким материалом на брюках, ниже колен и сзади, что делает их холодными, уже на температурах после 10С.. Автомобильные ключи-брелок в брючном кармане, вытягивает его и мешает ехать на лыжах.  В общем, пока конкурент так себе...
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
13.08.2025 08:09
Летний лонгслив с длинным рукавом,
очень полезен в горах, если нет желания изводить килограммы солнцезащитного крема на руки.
В описании товара как раз и говорится о защите от солнца, а не про прохладную погоду.  
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
13.08.2025 08:42
Добавлю от себя , в этом году коллеги из Моакс ,одели мою команду на экиден в Питере , девченки из команды атлеты серьезного уровня , призеры последних чемпионатов России по легкой атлетике.
Понятно что у них есть личные контракты с разными брендами . Что бы понять уровень ,две десятки на экидене по 34 минуты.
Уровень материалов и крой очень не плохой ,по отзывам лучше чем ,у некотрых китайских брендов. Одежда отработала супер ,при топ беге!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
13.08.2025 09:11
зимой 24го купил две пары варежек Moax Blizzard и Arctic: на первых буквально за пару тренировок протерся материал на ладонях, внутри обе пары на глазах скатываются и протираются, а самое главное мороз ниже -15 они не выдерживают...
До них десять лет служили Yoko (хотя не толще этих) в них можно было смело кататься в -25!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
13.08.2025 09:14
экиден
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
13.08.2025 09:34
У меня есть разминка уже два года в использовании (минус слабые швы на брюках) но в остальном все хорошо, так же есть перчатки, шапки, баффы - все хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Я тоже хотел их варежки-крабы купить, но показались какими то хилыми, даже при примерке..Рассматривал термо рубашку, красную с белыми боками. Размер не подошел никак. Материал- трикотах в рубчик, раньше называли такой "лапша", которая при одевании своего размера, растягивается до "прозрачности". и следовательно продуваемости. Следующий размер, по плечам норм, а длина до середины бедра, рукава длинные, сползает. Куда такую? У меня обычная L-ка, а когда одеваешься за свой счет, это как-то не тянет на полноценную конкуренцию. Соглашусь что с фирмой в общем то познакомились. Шапка есть, на подобии "динамовоской", синяя.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
13.08.2025 12:52
Михаил Гусев  Я не про этот лонгслив, а про красный, как на фото. Тянется во все стороны и холодный.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.08.2025 13:28
Может своим амбассадорам они и смастерили что-то по размерам и с неплохими тканями,а вообщем:лекала ниочём,ткани дешёвые,линейка одежды слабая.Сравнивать со Свикс,Дэли,Фишер итд нет смысла,совсем не рядом.
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
Кто текст-то готовил?
 Футболки и лонгсливы — лёгкие, быстросохнущие, со светоотражающими элементами, минимальные швы и защитой от солнца.
Наполнение главы "Производство и регионы" ... скажем так, скудновато, особенно в части информации про производство.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
С точки зрения бизнеса, сбор отзывов, на публичном специализированном сайте, представляется не правильным,если не просчетом, как у нас спонтанно получилось. При работе над коллекциями одежды, обуви, лыж и пр. в качестве тестировщиков, надо как раз и использовать "амбассадоров", как их тут назвали. Они в первую очередь, должны давать обратную связь, для совершенствования коллекции, а не радоваться бесплатной экипировке и демонстрировать лояльность. Это ко всем производителям относится, тот же SPINE, к примеру. Половине потребителей, не подходят размеры, а по сути дело в "колодке" , а нам говорят, что ноги не такие. История не новая. Тоже относится и новым лыжным моделям SALOLMON. И что, много в них катаются теперь? Все вспоминают старый SALOLMON, который сидел, как влитой. В свое время, когда сб.СССР и позже России, часть спортсменов из наиболее именитых, наряду со спортсменами других нац.сборных, получали эксперементальные пары лыж Fischer, для получения фирмой обратной связи, а иногда и для возврата в цех. Но в нашем случае, они бесследно исчезали, видимо продавались или даже в хорошем варианте дарились, уходили "в благотворительность" и эту практику Fischer прекратил. Слышал, что сейчас они работают со норвегами и шведами, у которых кстати и лыжи лучшие..Продукция, в результате такого обмена информацией, становится лучше от партии к партии, универсальней и легко продается на маркетплэйсах с минимумом возвратов.. В этом будущее.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Техническое скрытие поста.
15.08.2025 12:04
Разбавлю свой отрицательный отзыв положительным:
пару лет назад покупал две пары темляков с креплением типа "свикс" суммарно за 3000+ км износа не видно, комфортные...
еще брал ручки с пробкой под обычный темляк на замену на палках OW  за два года пробка на месте все хорошо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0