Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнёров журнала "Лыжный спорт": Закажи лыжи SkiTRAB в «SKIWAX'е»


Дорогие друзья! С 5 марта по 5 апреля компания «SKIWAX», официальный дистрибьютор итальянских лыж SkiTRAB, объявляет прием заказов на коньковые и классические лыжи SkiTRAB из спортцеха! Лыжи будут изготовлены строго под Вас, маркировка на упаковке будет содержать Ваши параметры и имя. В отличие от других компаний мы предлагаем не только различные структуры (штайншлифты) и базы (скользящие поверхности), но и конструкцию лыж!
Максимальный вес спортсмена - 120 кг!

Заказы принимаются на следующие модели:

Для взрослых спорсменов:
Race Aero Skate (ростовки 172-193)
12 000 руб.


Race Aero Classic (ростовки 184-205)
12 000 руб.


Для юниоров:
Race Comp Skate (ростовки 165-179)
6 000 руб.
Race Comp Classic (ростовки 170-191)
6 000 руб.

Для детей:
Race Junior Skate (ростовки 145/155/165)
4 900 руб.
Race Junior Classic (ростовки 150/160/170)
4 900 руб.

Получить заказные формы и разместить заказы Вы можете в магазине «SKIWAX sport»: Москва, ул.Кожевническая, 7 ТЦ «Кожевники», 4 этаж. Справки по телефону: (499)579-3041

Так же задать вопрос по заказам или запросить заказную форму Вы можете по электронной почте: skiwax@inbox.ru
23 11067 Андрей Краснов 05.03.2012 13:54
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.03.2012 14:21
Неоднократно видел данные лыжи на марафонах серии Worldloppet. Однако мне ничего не известно о их технических характеристиках и сравнительных тестах с другими производителями. Поскольку они итальянского производства думаю, что их основные структуры и пластик для воды, как и Россиньол. Кстати Россиньол в Европе в отличии от России едет здорово.
Давайте обсудим, кому-что известно об этих лыжах.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Многие уже имели возможность протестировать лыжи SkiTRAB в Битце во время "Кибер-спринта". Для тех, кто еще не успел этого сделать, сообщаем, что очередные тестирования в Битце состоятся 8 марта (Битцевский марафон) и 10 марта (гонка МВТУ). на тестах будут предложены модели Race Aero Skate cold. Крепления будут установлены NNN R3 Skate  и SNS Pilot Equipe Skate.
Лыжи будут подготовлены базовым парафином START BWLF и погодным парафином START LF.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 14:47
Вопрос-чем юниорские и детские отличаются от взрослых?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в детских и юниорских средний клин с воздушными каналами. Это утяжеляет лыжи, но делает их более дешевыми.
Обратите внимание, что взрослые лыжи AERO SKATE начинаютсяот ростовки 172, что позволяет их использовать в том числе и для юниоров.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 15:38
Не понял - как могут воздушные каналы утяжелять лыжи? Воздух легче любого материала из которых лыжи делают.
Вот когда пишут что топовая модель легче нетоповой потому что у нее сердечник из сотового или пенного наполнителя вместо дерева, тогда логично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 15:47
А скользячка такая же?

Юниор из лыж быстро вырастет, ребенок может расхотеть заниматься и пр. поэтому взрослые брать как то не хочется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, я вам отправляю заказные формы - там вся информация указана.
Воздушные каналы используются в деревянном среднем клине, а в моделях AERO средний клин сотовый - поэтому и тяжелее.
Скользящая поверхность такого же класса, как и у AERO, только температурный диапазон более широкий (0/-15, значится как "универсальный").
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 15:54
Платформа NIS на них бывает?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все лыжи идут без платформы NIS.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Небольшое дополнение, а то я как-то кривовато написал: в детских и юниорских лыжах используется деревянный средний клин с воздушными каналами - он тяжелее, чем аналогичный сотовый клин.
Лыжи, где используется деревянный с  средний клин с воздушными каналами дешевле, чем лыжи с сотовым сердечником.
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мой финский друг,Сами Хейсканен,до этого года продавал эти лыжи примерно лет 10.Лыжи хорошие,особенно конек.Классика похуже.Но не знаю,как новая модель.Лыжи очень красивые,легкие.Косметика качественная.Итальянская элита(особенно марафонцы)бегают на Трабах.Единственный случай антирекламмы-это Дичента,который в начале прошлой зимы пробежав 2 гонки,ушел на Фишер.Бегали на Трабах (может и сейчас)итальянка Рупил и еще очень сильный спринтер(забыл фамилию).Считаю,что соотношение цена-качество очень приличное.Не надо зацикливаться на Фишере(хороших на всех все равно не хватит).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вспомнил-Пелегрино.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Элита на данной марке не бегает потому что принципиальная позиция марки TRAB - не платить бонусы за использование инвентаря. 50% молодежки и юниоров в Италии бегают именно на них, а вот когда к сборной подбираются, то здесь их с контрактами и ждут монстры..:)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 19:37
Геометрия Траб - это Кобра Росси. Кончился патент Росси, вот и делают Траб. Росси Кобра  делали тогда в Италии.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На марафоне Хиихто-2012 2-е место занял Sergio Bonaldi, 3-е место - Marco Cattaneo.
Оба были на SkiTRAB.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 22:09
С 2011 года по н.в. Рупил бегает на лыжах другой марки. А начинала она, как раз, на лыжах TRAB. Чего стоил третий этап женской эстафеты в Ванкувере, где она на TRAB шла на равных со Штейрой, а марка лыж на которых выступает Штейра в комментариях не нуждается. Также TRAB были замечены в Турине у экзотик-рейсера Висенты Вилларубы  :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.03.2012 23:20
Объясните мне, почему вырезали из моего сообщения про затрудненность нанесения накаток на Траб, в связи с геометрией лыжи?
Это же стало причиной снятия с производства Кобры Росси.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нанесение структуры накатками осуществляется обычным способом.

Геометрия лыж SkiTRAB Aero Skate следующая:

172 warm 46-44-42
172 Cold 42-45-44-42
179 warm 46-44-42
179 Cold 42-45-44-42
186 warm 46-44-42
186 Cold 42-45-44-42
193 warm 46-44-42
193 Cold 42-45-44-42




Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.03.2012 10:57
я о классике Траб слышал хорошие отзывы
надо будет попробовать
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только что заходил ко мне Сами Хейсканен.Сказал,что классика хорошая морозная.А клистерная желательно бы получше.На чемпионатах Финляндии в последние годы завоевано несколько медалей на SkiTRAB.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.03.2012 12:25
Думаю, что удачно подобранные Трабы хороши для гонок. Для повседневного катания использовать жалко. В Европе едут очень хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.03.2012 19:55
Михаил, какова предоплата?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предоплата 1,5 тыс.руб. за каждую заказанную пару лыж
Ссылка Рейтинг: 0 0 0