Беговые лыжи | Новые фото

Как получить паспорт марафонца?

К осени 2001 года журнал "Лыжный спорт" изготовил паспорта членов союза, с тем, чтобы каждый лыжник мог начать заполнять в нём странички, создавая собственную лыжную биографию. Но и это ещё не всё. Нам подумалось, что, наверное, будет правильно придать этому процессу ещё и форму соревнования. Итак, мы обозначаем чрезвычайно масштабную задачу: спортсмен, преодолевший 30 российских лыжных марафонов, будет удостоен звания "Мастер Союза марафонов "Лыжная Россия" и будет награждён памятной серебряной медалью.
Спортсмен же, преодолевший 50 марафонов, будет удостоен звания "Почётный мастер Союза марафонов "Лыжная Россия" и награждён памятной золотой медалью ("Л.С.": надеемся, все понимают, что не в буквальном смысле изготовленные из серебра и золота). Естественно, мы будем следить за ходом борьбы, ежегодно помещая информацию о лидерах соревнования, возможно - небольшие интервью с ними. Мы обязательно расскажем о спортсмене, первым преодолевшем рубеж в 20, а потом и в 30 марафонов, и ставшем, таким образом, первым Мастером Союза марафонов "Лыжная Россия". Потом мы расскажем о том, кто первым преодолеет рубеж в 40 марафонов и, наконец, поместим в журнале большое интервью с первым обладателем звания "Почётный мастер Союза марафонов "Лыжная Россия". По аналогии с оргкомитетом "WORLDLOPPET" мы будем ежегодно и пожизненно печатать в журнале "Лыжный спорт" список мастеров и почётных мастеров Союза марафонов "Лыжная Россия".

КАК ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ МАРАФОНЦА?

Пример заполнения квитанции
У вас есть возможность заказать по почте и получить свой личный паспорт индивидуального члена Союза марафонов "Лыжная Россия". Для этого следует перечислить на счёт редакции почтовым переводом 60 рублей, указав в графе "для письменного сообщения" - Паспорт "Лыжная Россия"

Вместе с заполненным купоном пришлите в редакцию две своих фотографии размером 4х6 (лучше цветные - в этом случае ваш паспорт будет выглядеть более информативно, но можете прислать и чёрно-белые). Таким образом, одна фотография будет вклеена в ваш паспорт и отправится к вам назад, другая будет вклеена в вашу учётную карточку, которая будет храниться в редакции.
0 3347 Андрей Рычковский 10.01.2002 14:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.