Беговые лыжи | Новые фото

Стефания Бельмондо возвращается?!

Уже более недели по специализированный сетевым ресурсам скандинавских стран бродит слух о том, что Стефания Бельмондо подумывает о возвращении в большой спорт.
Стоит напомнить, что великая итальянская лыжница заявила о своем уходе в конце мая в прямом эфире итальянского телевидения. Тогда она, в частности, сказала: «Это было трудное решение, но, думаю, настало время покинуть лыжню». И вдруг…
Есть, впрочем, большая вероятность принадлежности данного слуха к агентству ОБС – то есть «Одна Бабка Сказала». На дворе середина лета – пик мертвого сезона в лыжном спорте и надо же немного взбаламутить застоявшееся информационное болото. Скорее всего, сама Стефания даже поленится опровергнуть молву, и через недельку-другую шум неизбежно утихнет сам собой.
Единственный комментарий, какой удалось выудить у официальных лиц, принадлежит нынешнему главе итальянских лыжных гонок Марко Альбарелло. В интервью сайту www.wintersport.as он заявил, что Бельмондо определенно не намерена менять принятое ранее решение и возвращаться в гонки. Альбарелло также напомнил, что сейчас в его распоряжении, помимо талантливой молодежи, есть два других легендарных ветерана – Габриэла Паруцци и Сабина Вальбуза, которые никуда уходить не собираются и с остервенением готовятся к новому сезону. Паруцци, между прочим,. олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити на тридцатке классикой.
0 1484 Евгений Слюсаренко 29.07.2002 13:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.