Беговые лыжи | Новые фото

ОСТРОВ СТРОИТСЯ

Масштабы этого строительства впечатляют. Ещё два года назад казавшееся самым комфортабельным трёхэтажное деревянное здание теперь на фоне новых каменных домов смотрится этаким старожилом, хотя ему всего-то три года. В этом году построено биатлонное стрельбище, к нему проложили новые петли лыжероллерной трассы.
- На какие деньги строитесь? – спросили мы директора спортивно-оздоровительного центра «Юность» Павла Геннадьевича Мищенкова.
- Да всем миром и строимся. Очень помогает наша местная компания «NPN» (президент И.Н.Савицкий), Федерация лыжных гонок России, городская администрация, областная. Очень помогает и сам губернатор области – Е.Э.Михайлов. Да вот и Миша Иванов все свои гонорары за победы на этапах Кубка мира сюда вкладывает.
- Так уж и все?
- Да он вот недавно и машину даже свою продал. Ему дай волю – он рубаху последнюю снимет, только бы наша база развивалась.
Остров строится. И дай Бог, чтобы у Мищенкова всё получалось, чтобы ему не мешали, а только помогали. А то ведь у нас как заведено: как только человек начинает делать что-то путное, всегда находятся чиновники, которым это оказывается не по нутру. Да минует чаша сия Вас, Павел Геннадьевич!
0 3150 Иван Исаев 16.01.2002 17:56
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума