Беговые лыжи | Новые фото

Паспорта марафонцев России поступили в открытую продажу

Начиная с понедельника паспорта можно будет приобрести в редакции журнала и отделе распространения журнала. Кроме того, в середине следующей недели они отправятся по почте к тем, кто уже перечислил за них деньги и ждёт не дождётся их получения.
Честно говоря, в последние недели было уже очень трудно сдерживать натиск лыжников, которые звонили в редакцию, присылали телеграммы с одним-единственным вопросом: когда же наконец появятся долгожданные паспорта марафонцев России? Каемся, виноваты - очень много сил отобрало проведение соревнований «РОСНЕФТЬ-СПРИНТ» на призы журнала «Лыжный спорт», да и заказ для типографии оказался нетрадиционным. Не так уж часто типографиям приходится печатать паспорта без водяных знаков и других элементов защиты от подделки. Наш паспорт, хочется верить, никто подделывать не станет, ибо его можно приобрести абсолютно свободно.

Итак, что необходимо сделать для того, чтобы получить паспорт? Первый способ (получение по почте) уже достаточно подробно описан на этом сайте. Второй способ – прийти в редакцию и оформить паспорт на месте. Всё что вам нужно для этого – две фотографии 4х6 см, заполненный купон (тоже можно скачать здесь же на сайте) и 60 рублей.
0 2216 Иван Исаев 18.01.2002 15:03
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума