Беговые лыжи | Новые фото

А.Акентьев - больше не президент лыжной федерации России !

После очередного судебного заседания в Хамовническом районном суде г.Москвы по иску членов президиума федерации лыжных гонок России (ФЛГР) А.Кондрашова и А.Грушина, а также ст.тренера сборной России А.Чепалова к ФЛГР стало ясно, что АНАТОЛИЙ АКЕНТЬЕВ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКОННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ ЛЫЖНЫХ ГОНОК РОССИИ.
На предыдущем заседании 17 декабря адвокат ответчика (федерации) ответила утвердительно на вопрос, сможет ли ответчик предоставить суду оригиналы документов дела, как того требует Закон. Почти все документы, направленные из федерации, представлялись в виде копий. Однако выполнить запрос суда ФЛГР не смогла и вместо необходимых документов предоставила ...... акт об утере всех подлинников Конференции ФЛГР 2000 года в Воронеже, подписанный тремя лицами: вице-президентом ФЛГР Г.Раменским, бухгалтером и референтом руководителя ФЛГР. При этом копии утерянных документов уже давно находятся в суде! Зачем надо было "терять" документы? Догадаться нетрудно. Подлинники могут отличаться от дубликатов. При чем здесь события двухлетней давности? Именно в Воронеже г-на Акентьева выбрали президентом ФЛГР и принято множество других решений, важных для развития лыжного спорта в стране. По юридическим нормам отсутствие подлинных документов ставит под сомнение легитимность (законность)решений Конференции.Таким образом, А.Акентеву придется сильно поломать голову над тем, как подтвердить свое президентство. Последняя Конференция ФЛГР в марте 2002 года пыталась помочь ему, запутавшемуся в собственной непоследовательности. Акентьев сорвал ту конференцию, в очередной раз нарушив Устав ФЛГР. Нарушения главного документа федерации и оспаривают в суде ведущие лыжные тренеры сборной России.
Как долго ФЛГР будет "извиваться" в суде в попытках доказать недоказуемое? Поверьте - недолго. На следующих слушаниях, которые назначены на 15 января, истцы представят решающие доказательства.
0 1175 andrey kondrashov 20.12.2002 20:36
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума